В каком зоопарке есть жирафы? Куда ближе съездить посмотреть их? В Новосибе говорят нету..
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
В Алма-Ате точно естьСообщение от Witbir Посмотреть сообщениеВ каком зоопарке есть жирафы? Куда ближе съездить посмотреть их? В Новосибе говорят нету..
Комментарий
-
Чото ты совсем нереального хочешь - ещё У-Ка - Актау спроси)Сообщение от Кореец Посмотреть сообщениеАвтобусный рейс У-Ка-Петропавловск есть? На сайте http://autovokzal.kz/schedule/ нет.
Комментарий
-
Еще слоны. В Новосибе да, ни жирафов ни слонов нету.Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеВ Алма-Ате точно есть
Комментарий
-
Мёрзнут штоле?Сообщение от Hexe Посмотреть сообщениеВ Новосибе да, ни жирафов ни слонов нету.
Комментарий
-
В Ате есть, были там 2 апреля, но они в зимней квартире и там закрыто. В окошко заглянули, чтобы ребенку показать))) А когда они на улице, то за определенную плату их можно покормить.Сообщение от Witbir Посмотреть сообщениеВ каком зоопарке есть жирафы? Куда ближе съездить посмотреть их? В Новосибе говорят нету..Последний раз редактировалось Юльченок; 04-15-2016, 10:19 AM.
Комментарий
-
Да вечно так - что мне надо, у нас нет. А есть где-то в опе мира...Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщениеЧото ты совсем нереального хочешь - ещё У-Ка - Актау спроси)
Комментарий
-
А что надо и откуда? Я сейчас в Астане - может помогут чем могу (типа пересылку сделать)?Сообщение от Кореец Посмотреть сообщениеДа вечно так - что мне надо, у нас нет. А есть где-то в опе мира...
Комментарий
-
мелкооптовая продажа злаковых есть на рынках)Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщениеДобрый день! Где можно купить пшеницу? Мне надо около 1 кг.Может у кого есть???
а также видела на конечной трамвая -УКа-вокзале в ларёчке с фруктоовощами
в 2,5 м от вагона)
Комментарий
-
СПАСИБО!!!!Сообщение от Vеra Посмотреть сообщениемелкооптовая продажа злаковых есть на рынках)
а также видела на конечной трамвая -УКа-вокзале в ларёчке с фруктоовощами
в 2,5 м от вагона)
Комментарий
Комментарий