Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто знает где принимает невропатолог Лукьяненко?

    Комментарий


      Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
      Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто знает где принимает невропатолог Лукьяненко?
      В "Ваш доктор" на пр. Победы была

      Комментарий


        Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
        В "Ваш доктор" на пр. Победы была
        Благодарю)

        Комментарий


          Вопрос к модернезаторам. Меня обвинили по напраслину, Как можно удалить лжеотзыв? Не хочу связываться с правоохранительными органами. ПОМОГИТЕ!

          Комментарий


            Сообщение от garant Посмотреть сообщение
            Вопрос к модернезаторам. Меня обвинили по напраслину, Как можно удалить лжеотзыв? Не хочу связываться с правоохранительными органами. ПОМОГИТЕ!
            Иди бухай дальше, ассенизатор.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от garant Посмотреть сообщение
              Вопрос к модернезаторам. Меня обвинили по напраслину, Как можно удалить лжеотзыв? Не хочу связываться с правоохранительными органами. ПОМОГИТЕ!
              К кому вопрос? Со слепу прочел к механизаторам... Ос, видимо, прочел к ассенизаторам... А тут "модернизаторы"... Высшая каста какая-то?))
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от garant Посмотреть сообщение
                Вопрос к модернезаторам. Меня обвинили по напраслину, Как можно удалить лжеотзыв? Не хочу связываться с правоохранительными органами. ПОМОГИТЕ!
                В безграмотности обвинили? Ай-яй-яй, какие нехорошие. :mda:
                Модернизаторы, рацианализаторы и изобретатели! Срочно сюда!

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  К кому вопрос? Со слепу прочел к механизаторам... Ос, видимо, прочел к ассенизаторам... А тут "модернизаторы"... Высшая каста какая-то?))
                  Зато как звучит! Super Modernizator :biggrin:
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Зато как звучит! Super Modernizator :biggrin:
                    b5wL0Uh3Vmc25S8dSxLCVw.jpg

                    Ну всё, хватит троллить, пусть человек ответит. Вдруг там что-то серьезное.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от garant Посмотреть сообщение
                      Вопрос к модернезаторам. Меня обвинили по напраслину, Как можно удалить лжеотзыв? Не хочу связываться с правоохранительными органами. ПОМОГИТЕ!
                      Пользователь оставил отзыв в 2014 году, это первое. Второе, любой пользователь может оставлять свое мнение на форуме, к тому же мнение подтверждено фотодоказательствами. Ну и третье, удалять отзыв мы не будем, так как в нем нет ничего противозаконного.
                      ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                      Комментарий


                        Скажите пожалуйста, у Народного Банка РК есть услуга "Интернет банкинг", так вот. Платная ли это услуга, и какова стоимость в мес. ?

                        Комментарий


                          Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                          Скажите пожалуйста, у Народного Банка РК есть услуга "Интернет банкинг", так вот. Платная ли это услуга, и какова стоимость в мес. ?
                          Есть, для физ. лиц бесплатная.

                          Комментарий


                            Никто не знает, почему срок годности эмилевской сметаны и творога вдруг стал 3 недели, хотя всю жизнь была неделя?
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Никто не знает, почему срок годности эмилевской сметаны и творога вдруг стал 3 недели, хотя всю жизнь была неделя?
                              Насколько я понимаю были добавлены кислоты, которые его продлевают, соответсвенно уровень натуральности продукта понизился, зато сроки транспортировки увеличились. Лично меня вкус творожной массы их теперь стал напрягать...

                              Комментарий


                                Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                                Насколько я понимаю были добавлены кислоты,
                                просто консервантов добавляют и все,поэтому стоит и не киснет даже.А молоко так вообще не скисает-сразу тухнет и горчит.Когда есть возможность всегда стараюсь молочку брать домашнюю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X