Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Обычно люди идут в магазины и там как могут выпрашивают эти самые коробки.
    так то же когда было... сейчас у людей снега не выпросить зимой �� теперь коробки покупают!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Узнайте в Техмаркете.
    спасибо, попробую
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    Комментарий


      Добрый день. Подскажите пожалуйста адреса магазинов которые торгуют запчастями на Рено. Заранее спасибо.
      Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

      Комментарий


        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
        доброго всем вечера! а кто-нибудь в нашем городе занимается картонными коробками для переезда? нашла только в Астане-Алматы
        В Метро прямо стойка есть - коробки для наших клиентов, иногда берем там, чтобы покупки складывать.

        Комментарий


          Подскажите, пожалуйста, можно ли у нас вызвать мастера-парикмахера на дом? Мужская стрижка, надо чтобы вечером приехал, ближе к восьми. В объявлениях не нашла ничего подобного (может, искала не так), у знакомых поспрашивала - "приходите к нам в салон". Предлагала двойную ставку и отдельную оплату дороги - фиг - "мы на дому не работаем". Куда обратиться с такой проблемой? Может, у кого-то есть знакомый мастер, согласный на вечернюю стрижку с выездом?
          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

          Комментарий


            Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, можно ли у нас вызвать мастера-парикмахера на дом? Мужская стрижка, надо чтобы вечером приехал, ближе к восьми. В объявлениях не нашла ничего подобного (может, искала не так), у знакомых поспрашивала - "приходите к нам в салон". Предлагала двойную ставку и отдельную оплату дороги - фиг - "мы на дому не работаем". Куда обратиться с такой проблемой? Может, у кого-то есть знакомый мастер, согласный на вечернюю стрижку с выездом?
            Посмотрите объявления на ук кз. встречалось такое

            Комментарий


              Сообщение от mitia Посмотреть сообщение
              Подскажите где в У- км можно отремонтировать ТВ самсунг ( разбили ж- к экран)
              дешевле купить новый, ну а если так хочется отремонтировать, обратитесь в оф сервис
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Не знаю куда написать, спрошу здесь. Хочу заказать из России аттракцион. Фирма-продавец заключает со мной договор как с ИП и в договоре указывает, что данный аттракцион поставляется для коммерческих целей. Вопрос: после доставки аттракциона в Казахстан должна ли я буду заплатить НДС?

                Комментарий


                  Какая разница откуда и что заказываете? Если вы плательщик НДС то вы платите его в любом случае, вне зависимости покупаете аттракцион, хлеб или болты на развес.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от mitia Посмотреть сообщение
                  Подскажите где в У- км можно отремонтировать ТВ самсунг ( разбили ж- к экран)
                  Выбросить проще. Экран стоит больше половины цены телека. Или продать на Запчасти может кому надо будет.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Какая разница откуда и что заказываете? Если вы плательщик НДС то вы платите его в любом случае, вне зависимости покупаете аттракцион, хлеб или болты на развес.
                    Я не являюсь плательщиком НДС. Я вот не могу понять, 2 года назад заказывала тоже аттракцион, но фирма со мной заключала договор как с физическим лицом. Тогда мне после доставки из России в РК ничего платить не пришлось. А теперь со мной заключают договор как с ИП. С физическими лицами они не работают. Так вот хотелось бы узнать, повлияет ли это как то на налог? Именно то, что в документах будет фигурировать ИП? Пардоньте, если туплю, просто первый раз с таким сталкиваюсь.

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Какая разница откуда и что заказываете? Если вы плательщик НДС то вы платите его в любом случае, вне зависимости покупаете аттракцион, хлеб или болты на развес.

                      - - - Добавлено - - -


                      Выбросить проще. Экран стоит больше половины цены телека. Или продать на Запчасти может кому надо будет.
                      Слава ты не прав.... у нас НДС 105101, 105102, 105115.
                      105102 и 105115 таможенные ....и очень важно откуда заказываете и в каких целях используете

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                      Я не являюсь плательщиком НДС. Я вот не могу понять, 2 года назад заказывала тоже аттракцион, но фирма со мной заключала договор как с физическим лицом. Тогда мне после доставки из России в РК ничего платить не пришлось. А теперь со мной заключают договор как с ИП. С физическими лицами они не работают. Так вот хотелось бы узнать, повлияет ли это как то на налог? Именно то, что в документах будет фигурировать ИП? Пардоньте, если туплю, просто первый раз с таким сталкиваюсь.
                      позвоните сюда Департамет госдоходов по ВКО Отдел администрирования импорта третьих стран и Таможенного союза -261368

                      Комментарий


                        Здравствуйте, где можно купить хорька? Нужен именно щенок. В ЗооМагазинах не встречались..Спасибо.

                        Комментарий


                          Где можно распечатать цветной сертификат на А4 на фотобумаге, р-н Весны?
                          Последний раз редактировалось Шалапайка; 01-26-2017, 11:06 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Где можно распечатать цветной сертификат на А4 на фотобумаге?
                            Тебе в каком районе?
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Тебе в каком районе?
                              Весна, чтоб прийти и сделать.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Где можно распечатать цветной сертификат на А4 на фотобумаге, р-н Весны?
                              Вопрос снят. Нашла)

                              Комментарий


                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                Не знаю куда написать, спрошу здесь. Хочу заказать из России аттракцион. Фирма-продавец заключает со мной договор как с ИП и в договоре указывает, что данный аттракцион поставляется для коммерческих целей. Вопрос: после доставки аттракциона в Казахстан должна ли я буду заплатить НДС?
                                Неважно, плательщик вы НДС, или нет, заполнить декларацию и оплатить НДС вы обязаны, если собираетесь использовать в коммерческих целях.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X