Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    а за недра, мы платим государству налог на добычу полезных ископаемых и земельный налог и арендную плату за использование земли . Как то так. Усопший не платит ничего. <...>
    В течение времени усопший вполне себе может стать полезным ископаемым.
    Иными словами: наперед уплочено.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Возник специфичный вопрос. После ухода человека из жизни, кому принадлежит тот обЪем недр, который отведен под его (усопшего) прах?
      Вспомнила рассказ Л.Н.Толстого "Много ли земли человеку нужно" ... Как выясняется, не так уж и много)) Но если государство вдруг, неожиданно захочет гостиницу, к примеру, построить на том самом недро-месте, думаю ничто ему не помешает. Так что...
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-08-2017, 12:56 PM.
      ;)

      Комментарий


        Добрый день всем! подскажите, где можно в Усть Каменогорске купить гелий для шаров?

        Комментарий


          как вариант +7 777 350 4455 тоо ук69, они продают всякие газы, в том числе гелий, азот, там можно и надуть сразу)
          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

          Комментарий


            Сообщение от Лариса)))) Посмотреть сообщение
            Добрый день всем! подскажите, где можно в Усть Каменогорске купить гелий для шаров?
            Книга-сервис в ТД Адем. Они продают баллонами,если вам весь баллон не нужен, а надо определение количество шаров надуть, то в "Весне" в отделе "все для праздников" или напишите в личку, я вам контакты сброшу.
            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

            Комментарий


              Где купить такие шторы-нити?

              Screenshot_20170408-221001.jpg

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Где купить такие шторы-нити?

                [ATTACH=CONFIG]239171[/ATTACH]
                Салон штор Белая орхидея на пр. Независимости 62
                у них большой выбор кисии. Есть в наличии и могут на заказ привезти.
                Я заказывала мне с Турции доставляли. По ценам разные.

                Есть на Заречке, но там выбор очень скудный, ядовитые цвета и качество так себе

                Потом еще обнаружила отдел с хорошим выбором. Где Альшемали вдоль трамвайных путей длинное здание на втором или третьем этаже там же сплошняком идут отделы друг за другом есть отдел штор (сумбурно как-то объяснила). Кисия даже по цветам комбинированная есть, есть с бусинами. И цены приемлемые.
                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                Комментарий


                  Спасибо большое. Очень выручили.

                  Комментарий


                    Ребят подскажите , есть компания которые занимаются коробками ? Нужны коробки для переезда
                    Заранее спасибо
                    M@gent: [email protected]

                    Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                    Комментарий


                      Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
                      Ребят подскажите , есть компания которые занимаются коробками ? Нужны коробки для переезда
                      Заранее спасибо
                      Сам же и отвечу, временно найдены коробки на оптовке (Мызы) ,5 склад, 50 тг коробка (от сигарет 50х40х20)
                      M@gent: [email protected]

                      Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                      Комментарий


                        подскажите пожалуйста, отправление автобусов с г. Усть - Каменогорск до г. Алматы

                        Комментарий


                          Пожалуйста

                          Комментарий


                            Люди просветите,есть ли у нас в городе компании которые могут изготовить большое полотно из закаленного орг.стекла. Хотим перегордку такую поставить в ванной
                            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                              Люди просветите,есть ли у нас в городе компании которые могут изготовить большое полотно из закаленного орг.стекла. Хотим перегордку такую поставить в ванной
                              Попробуйте спросить здесь: тел.: +7 (7232) 52-57-90,
                              +7 7777 350-350,
                              [email protected]

                              Комментарий


                                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                                Салон штор Белая орхидея на пр. Независимости 62
                                у них большой выбор кисии. Есть в наличии и могут на заказ привезти.
                                Я заказывала мне с Турции доставляли. По ценам разные.

                                Есть на Заречке, но там выбор очень скудный, ядовитые цвета и качество так себе

                                Потом еще обнаружила отдел с хорошим выбором. Где Альшемали вдоль трамвайных путей длинное здание на втором или третьем этаже там же сплошняком идут отделы друг за другом есть отдел штор (сумбурно как-то объяснила). Кисия даже по цветам комбинированная есть, есть с бусинами. И цены приемлемые.
                                Можно немного подробнее про «Альшемали вдоль трамвайных путей», это на Мызы оптовка? Какое именно здание? Мне нужны такие шторы)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X