Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас отключили. Холодно дома, брррр
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      А у нас работает, в квартире как в бане. Ещё и ближе к полуночи жарит как будто на улице сорокоградусный мороз. Даже форточки и работающий кондер не сразу справляются. на улице +19 , а эти дибилы улицу топят.

      Комментарий


        Подскажите кто знает. Моего знакомого приглашают на работу в компанию "Топаз" (хозяин- Багадаев Б.А.) Что за контора? можно ли им доверять?

        Комментарий


          Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
          Подскажите кто знает. Моего знакомого приглашают на работу в компанию "Топаз" (хозяин- Багадаев Б.А.) Что за контора? можно ли им доверять?
          контора с 25 летним опытом работы в геологоразведочной области, доверять в каком смысле?
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
            Может, хотя бы, среднее образование получить для начала?
            Однозначно. Ученье свет, а не ученье тьма!
            peace:dirol:

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              контора с 25 летним опытом работы в геологоразведочной области, доверять в каком смысле?
              В смысле устраиваться ли моему товарищу туда на работу? Иль отклонить предложение?

              Комментарий


                Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
                В смысле устраиваться ли моему товарищу туда на работу? Иль отклонить предложение?
                Более чем странные вопросы. Товарищ сам решить не может? Мы должны догадаться что он хочет от этой работы и что ему там могут предложить?

                Комментарий


                  Судя по вопросам товарищ несколько далек от области, в которой Топаз работает ))))
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
                    Подскажите кто знает. Моего знакомого приглашают на работу в компанию "Топаз" (хозяин- Багадаев Б.А.) Что за контора? можно ли им доверять?
                    А тебя кем туда позвали? Охранником что ли?

                    Комментарий


                      Всем кто ответил спасибо. Просто сам то я очень далек от местных реалий. Вернулся в Усть-Каменогорск совсем недавно.

                      Комментарий


                        Че там с переправой казнаковской? Пошёл Титаник?

                        Комментарий


                          Ворота кладбища "Степное" во сколь завтра открываются? В курсе кто?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Ворота кладбища "Степное" во сколь завтра открываются? В курсе кто?
                            Позвони в Ритуал на Ушанвоа - 26–92–30, это их кладбище, если ты про новое
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Позвони в Ритуал на Ушанвоа - 26–92–30, это их кладбище, если ты про новое
                              Спасибо. Сказали, даже на ночь не будут закрывать.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Спасибо. Сказали, даже на ночь не будут закрывать.
                                Источник сайт ук- ньюс 13:21, 20 апреля 2017

                                В Усть-Каменогорске в Родительский день будут организованы рейсы до городских кладбищ. Посетить могилы близких можно и на выходных перед Радоницей, сообщает корреспондент

                                В Центре управления пассажирскими перевозками (ЦУПП) сообщили, что в субботу и воскресенье, то есть 22 и 23 апреля, а также во вторник 25 апреля перевозчики по традиции организуют три маршрута: "Автовокзал — Примыкание", "Пристань — Степное" и "Защита — Примыкание".

                                Транспорт начнет курсировать с половины девятого утра. Частота рейсов будет зависеть от пассажиропотока.

                                Отметим, что последний рейс будет совершен вечером, однако назвать точное время в организации затруднились.

                                — Все зависит от того, сколько всего будет желающих уехать, — пояснила заместитель директора ЦУППа Ольга Графкина. — Каждый год по-разному. Когда идет дождь и пасмурная погода, то народу собирается очень мало, а если на улице ясно — такой наплыв людей, что водители работают без обеда. Поэтому будем ориентироваться по ситуации.
                                peace:dirol:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X