Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Keitgl Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас стоит такой раритет, подскажите кто знает. Рабочий в очень хорошем состоянии
    Тенге за 500 вполне реально продать. Может на дачу сгодится кому-нибудь.

    Комментарий


      Добрый день? Кто-нибудь знает, в каком банке дадут кредит пенсионеру?
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Дайте объявление, что купите такой мафон за 500 тыщ, и продайте всего за 100. Да, еще слух надо пустить про красную ртуть.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Дайте объявление, что купите такой мафон за 500 тыщ, и продайте всего за 100. Да, еще слух надо пустить про красную ртуть.
          Точно) Без лоха и жизнь плоха)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            Добрый день? Кто-нибудь знает, в каком банке дадут кредит пенсионеру?
            Сейчас с кредитами ситуевина та еще, раньше в народном давали.
            Проденьги нашел только в народном пенсионный кредит, до 70 лет. В остальных банках похожие продукты закрыты.
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-21-2016, 12:32 PM.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Сейчас с кредитами ситуевина та еще, раньше в народном давали.
              Да вообще... Уж насколько "Каспи" заманивал к себе всех, кого ни попадя - так и там отказали. Спасибо, разузнаю в "Народном".
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь гарантированно хорошую чудо-швабру для мытья труднодоступных мест остекленных лоджий, и где ее можно приобрести?

                Комментарий


                  о да, меня тоже какой-нибудь девайс интересует, вскоре предстоит помывка окон и лоджии на 9 этаже.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Подскажите, пжлста, на какой странице у нормальных людей пост #1715 и далее (про обсуждение коньякОВ)? (у меня в теме 47 страниц)
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пжлста, на какой странице у нормальных людей пост #1715 и далее (про обсуждение коньякОВ)? (у меня в теме 47 страниц)
                      ваш пост № 1869. примерно прикиньте
                      у меня 187 страниц)
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        ваш пост № 1869. примерно прикиньте
                        у меня 187 страниц)
                        Посмотрите, пжлста, 171-172 стр - там оно?
                        Надо человека по точному "адресу" отправить))))

                        Всё, нашла)) мозгов нету в моей бошошке, точно-точно))
                        зашла с браузера мужа, там тоже высвечивается 187 стр))
                        Последний раз редактировалось Крыска; 04-21-2016, 06:39 PM.
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Kadar Посмотреть сообщение
                          Подскажите плиз толкового маркетолога для продвижения и создания сайта нового бренда одежды в интернете. Заранее спасибо!
                          Ищите компанию или людей, кто уже продвигает схожие с вами продукты. Второй момент, затраты на SEO в разы ниже, чем себестоимость работы через компанию. Поэтому, рекомендую не просто платить компании, а перенимать по возможности опыт у них, что бы через какое то время взять бразды правления в свои руки или передать одному из своих сотрудников.

                          Ну и если уж работать с компаниями, то работать только с лучшими, мы не так давно пользовались услугами http://netpeak.kz/ и как клиент, я выбирал по отзывам на форумах, по сайту и по их личному офису. Работать с профессионалами всегда проще и полезней.

                          Комментарий


                            Я очень ценю Ваш юмор,но дурацких советов я и сам могу надавать много.

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Посмотрите, пжлста, 171-172 стр - там оно?
                              Надо человека по точному "адресу" отправить))))

                              Всё, нашла)) мозгов нету в моей бошошке, точно-точно))
                              зашла с браузера мужа, там тоже высвечивается 187 стр))
                              Можно выслать ссылку на пост (ссылка в его номере)
                              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                              Комментарий


                                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                                Можно выслать ссылку на пост (ссылка в его номере)
                                Я изначально скинула ссылку, но не знала, правильно ли она отобразится в браузере получившего (уточню: человека не молодого)
                                Поэтому решила ещё продублировать сообщением с номером страницы и номером первого поста интересующего обсуждения. Но т.к. у меня опять же другие настройки отображения страниц, встал вопрос - а какая это страница без премудростей?
                                В общем, не дотумкала сразу поглядеть с браузера мужа, в котором всё открылось как обычно.

                                Спасибо!)
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X