Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
    Сам-то делал уроки с ребенком???Будешь еще мешать спать участковому...
    Три года делаю. Аксиома: чем больше кричишь на дитё тем ещё больше это дитё не понимает.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Поехал на дачу по самарской, и был в шоке (мягко выражаясь), осенью трасса норм была, сейчас как после бомбежки. Кому письма писать? в прокуратуру сразу?
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        Поехал на дачу по самарской, и был в шоке (мягко выражаясь), осенью трасса норм была, сейчас как после бомбежки. Кому письма писать? в прокуратуру сразу?
        у акима области вроде сайт есть

        Комментарий


          Где купить агар-агар?
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Где купить агар-агар?
            спросите на рынке на Виноградова, внутри, где специи и все для выпечки продают.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              есть ли у нас в городе клининговые компании по уборке помещений?

              Комментарий


                Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                есть ли у нас в городе клининговые компании по уборке помещений?
                Более чем дофига, то же Мери Поппинс(Борей)
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Поехал на дачу по самарской, и был в шоке (мягко выражаясь), осенью трасса норм была, сейчас как после бомбежки. Кому письма писать? в прокуратуру сразу?
                  ладно на трассе... попробуйте проехать по ул. Образцовой, заезжая с Ворошилова... одним словом "ОБРАЗЦОВАЯ"

                  и по теме, никто не знает, где купить автомойку, типа Керхер, в нашем городе, интернет предлагает только на заказ, в лучшем случае из алматы.

                  Комментарий


                    Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                    ладно на трассе... попробуйте проехать по ул. Образцовой, заезжая с Ворошилова... одним словом "ОБРАЗЦОВАЯ"

                    и по теме, никто не знает, где купить автомойку, типа Керхер, в нашем городе, интернет предлагает только на заказ, в лучшем случае из алматы.
                    На пр.Абая. "центр садовой техники". (с назвв.могу ошибится, но что то садом связанно)))
                    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Керхеры в МЕТРО продаются.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Где отметить дни рождения? Будет 10 человек. Хотелось бы на природе, но не знаем где клещей не будет в мае. С нами будут дети.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Где отметить дни рождения? Будет 10 человек. Хотелось бы на природе, но не знаем где клещей не будет в мае. С нами будут дети.
                          Антарктида - там в мае как раз осень и клещей быть не должно. А в у-ка вы и во дворе дома клеща найти можете (или он вас) - что глупые вопросы то задавать...

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Антарктида - там в мае как раз осень и клещей быть не должно. А в у-ка вы и во дворе дома клеща найти можете (или он вас) - что глупые вопросы то задавать...
                            Я про зоны отдыха где их травят. Знаю что сэс заставляет травить.

                            - - - Добавлено - - -

                            И я не говорю именно про природу. Можно и кафе где можно отметить небольшой компанией с детьми.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                              Поехал на дачу по самарской, и был в шоке (мягко выражаясь), осенью трасса норм была, сейчас как после бомбежки. Кому письма писать? в прокуратуру сразу?
                              Я уже привыкла к квадратной форме своих колёс )
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Где отметить дни рождения? Будет 10 человек. Хотелось бы на природе, но не знаем где клещей не будет в мае. С нами будут дети.
                                Вы можете снять беседку в Изумрудном или в Алтайских Альпах. Там оч хорошо, свежий воздух, зелень, ёлки. Беседки крытые, с мангалом, столиками и лавочками. Оплата 2тыс тг в час. Нужно в офис обращаться, если выберете отдых на природе. В кафе Карину можете заглянуть, там не оч дорого, вкусная кухня и уютный дворик.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X