Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Нету у нас бекона. Сама искала в приступе кулинарного рвения. В лучшем случае есть грудинка - правда,в большинстве магазинов она почему-то именно беконом и называется.
    Придется телячьей вырезкой давиться ))
    --- Чтобы это работало - надо верить ---

    Комментарий


      Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
      Придется телячьей вырезкой давиться ))
      Приготовленное дома, ни кто не давятся, если умеют конечно))

      - - - Добавлено - - -

      Кста я заметил, мне покушать то жена приготовила)) а на выходе пироженное, мороженное))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Где-нибудь в городе есть специализированные отделы, которые торгуют материалами и инструментами для тех, которые занимается рукоделием в технике "пэчворк"? Ткани, лоскуты, линейки, специальные лапки?

        Комментарий


          ))))Владимировна! я в декрет ушла, а директор уволил задним числом, с 1.07, а работала я до 21.07 включительно! вот поэтому и ищу клиента платившего в этом период, чтобы доказать фактическое пребывание на работе! при этом мужик, женщина, бабушка или дедушка все равно.))))) лишь бы нашелся этот добрый человек!)
          Последний раз редактировалось Magistr22; 04-28-2016, 10:52 AM.

          Комментарий


            Не пойму почему из за 21 дня работы столько сыр-бора развели. Такие работы недельные яйца выеденного не стоят как говорится. В прошлом у меня их было несколько, ни документов ни чего, на словах все обговорено, да и платят часто лишь 50% от обещанного.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              ДЕЛО В СТАЖЕ. НУ И В ВОСТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ)

              замечание модератора: //пред за капс, большими буквами писать нельзя
              Последний раз редактировалось Magistr22; 04-28-2016, 10:54 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
                Где-нибудь в городе есть специализированные отделы, которые торгуют материалами и инструментами для тех, которые занимается рукоделием в технике "пэчворк"? Ткани, лоскуты, линейки, специальные лапки?
                рукодельница, белый попугай - выбор не велик, в спец магазинах со швейными машинами - тоже выбор невелик. более менее что интересное придется заказывать через интернет (да и дешевле)
                на али огромный выбор лоскутов)) есть даже нарезка по размеру (обычно квадраты)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  В прошлом у меня их было несколько
                  Декретных отпусков?! О_о
                  Речь, видимо, о том, что вместо того, чтобы сохранить з/п и рабочее место, работодатель предпочёл уволить.
                  А чтобы по ТК всё было пучком, уволил за месяц до срока выхода в декрет.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Регина Я Посмотреть сообщение
                    ДЕЛО В СТАЖЕ. НУ И В ВОСТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
                    Какой нафиг стаж в 21 день? Никто на него и не посмотрит. А справедливости в этой стране нет, давно пора понять.
                    p.s. Для уточнения и из любопытства - сколько вам лет и есть ли какое то профильное образование?

                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Декретных отпусков?! О_о
                    работ длиной в два три дня или пару недель) Не пугайся и народ не пугай. Кстати мужчинам по закону так же даются декретные отпуска, для ухода за детьми. Только за свою жизнь не разу не видал сидящего в декрете мужика)
                    Последний раз редактировалось HDHMETRO; 04-28-2016, 09:35 AM.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от Регина Я Посмотреть сообщение
                      ДЕЛО В СТАЖЕ. НУ И В ВОСТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
                      А з/п на период отпуска пофигу что ли?
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Работала 2 года, а когда ушла вот как все вышло. а директор уверен что я ничего найти несмогу, и это все останется как есть. Но есть же все равно справедливость в нашем мире, я в это верю!

                        - - - Добавлено - - -

                        я теряю 3 года стажу, а это немало.

                        Комментарий


                          Сообщение от Регина Я Посмотреть сообщение
                          Работала 2 года, а когда ушла вот как все вышло. а директор уверен что я ничего найти несмогу, и это все останется как есть. Но есть же все равно справедливость в нашем мире, я в это верю!
                          Жалоба в Управление государственной инспекции труда уже подана?
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Декретных отпусков?! О_о
                            Речь, видимо, о том, что вместо того, чтобы сохранить з/п и рабочее место, работодатель предпочёл уволить.
                            А чтобы по ТК всё было пучком, уволил за месяц до срока выхода в декрет.
                            да, написав при этом что трудовой договор истек. теперь он заметает следы.

                            - - - Добавлено - - -

                            подана и ответ есть, но там по каким то причинам они не смогли установить фактическое пребывание на работе. теперь только через суд , а чтобы выиграть нужны доказательства

                            - - - Добавлено - - -

                            поэтому вся надежда на клиентов пользующихся услугами этой конторы

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Какой нафиг стаж в 21 день? Никто на него и не посмотрит. А справедливости в этой стране нет, давно пора понять.
                            p.s. Для уточнения и из любопытства - сколько вам лет и есть ли какое то профильное образование?
                            мне 27, гос.и местное управление, но по спец ни разу не работала)
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 04-28-2016, 10:56 AM. Причина: Не ломайте теги!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Регина Я Посмотреть сообщение
                              там по каким то причинам они не смогли установить фактическое пребывание на работе
                              Видимо, за последний месяц работы налоговые и пенсионные отчисления не делались.
                              Что говорит выписка по пенсионному?
                              Также можно найти двух свидетелей как с места работы, так и из соседних офисов.
                              Последний раз редактировалось osis; 04-28-2016, 10:43 AM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Регина Я Посмотреть сообщение
                                директор уволил задним числом, с 1.07, а работала я до 21.07 включительно!
                                А каким образом он это сделал? Работодатель, конечно, имеет право по своей инициативе договор расторгать, но там требуется определенную процедуру соблюсти (письменное предупреждение и прочие "бумажки"). Проверяющих из Департамента труда не заинтересовал тот факт, что в уведомлении, приказе и пр. подписи работника нет?
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X