Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Инфа на чем? На сд карточке или памяти телефона? Или номера в телефоне? (самая распространенная ошибка многих! Никогда не сохраняйте номера в телефон!)
    Везде))

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Вроде КИП раньше был по нокиа официальным сервисным центром.
    Спасибо)
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Подскажите где сейчас проездные купить, в автобусах взрослые, мне нужен еще и детский.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
        Подскажите где сейчас проездные купить, в автобусах взрослые, мне нужен еще и детский.
        В киосках казпресс и у кондукторов автобуса

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          В киосках казпресс и у кондукторов автобуса
          кто нибудь подскажет что случилось внезапно со всеми этими киосками? Куда оттуда все исчезло? Были полные вот а теперь пусты, ни одной бумажки там нету.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            кто нибудь подскажет что случилось внезапно со всеми этими киосками?
            Ситуация с распространением печатных СМИ стала критической, заявила глава Фонда «Адил соз» Тамара Калеева

            Комментарий


              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
              В киосках казпресс и у кондукторов автобуса
              Киоски закрыты, а кондукторы некоторые даже не знаю про такой. Поэтому надо узнать, кто изначально их распространяет по киоскам, вот в чем вопрос?!
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Люди, кто недавно брал талончик в диагностический, помогите, пжлста!
                Записались ещё в начале апреля вот на 3 мая, что придём снова за талончиком. Каковы завтрашние мои действия?
                Муж говорит, это опять раньше 7-ми надо там уже быть, чтоб занять очередь на "забрать" этот долбаный талон. Но по факту не получается (он на смене, ну а мне с 2-мя детьми в пол 7-го вообще не вариант туда переться)...
                Это всё, можно заранее попу не морщить и успокоиться, или всё-таки если я приеду в начале 9-го, то мой талон ещё будет меня ждать?
                И там талон день в день, или 3-го выдадут на 4-е?
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Люди, кто недавно брал талончик в диагностический, помогите, пжлста!
                  Записались ещё в начале апреля вот на 3 мая, что придём снова за талончиком. Каковы завтрашние мои действия?
                  Муж говорит, это опять раньше 7-ми надо там уже быть, чтоб занять очередь на "забрать" этот долбаный талон. Но по факту не получается (он на смене, ну а мне с 2-мя детьми в пол 7-го вообще не вариант туда переться)...
                  Это всё, можно заранее попу не морщить и успокоиться, или всё-таки если я приеду в начале 9-го, то мой талон ещё будет меня ждать?
                  И там талон день в день, или 3-го выдадут на 4-е?
                  В 7 уже поздно)) недавно жене брал, к 5 подходить надо чтоб успеть))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    В 7 уже поздно)) недавно жене брал, к 5 подходить надо чтоб успеть))
                    В 5 - это чтобы пройти в этот же день или как у меня с ожиданием в месяц?
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      В 7 уже поздно)) недавно жене брал, к 5 подходить надо чтоб успеть))
                      не надо девушку пугать, талон дадут на день записи, а прийти и правда лучше пораньше, будет возможность выбрать время приема

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        не надо девушку пугать, талон дадут на день записи, а прийти и правда лучше пораньше, будет возможность выбрать время приема
                        Спасибо большое!!!!!
                        Да пофиг на время, уж какое дадут, в такое и пойду - лишь бы только точно дали)))
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Спасибо большое!!!!!
                          Да пофиг на время, уж какое дадут, в такое и пойду - лишь бы только точно дали)))
                          пораньше удобнее, может анализы назначат или еще что. сразу все пройдете. Талон ведь могут и на после обеда дать и придеться второй раз ехать

                          Комментарий


                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            пораньше удобнее, может анализы назначат или еще что. сразу все пройдете. Талон ведь могут и на после обеда дать и придеться второй раз ехать
                            бред какой-то с этими талонами. Я полгода назад по направлению от поликлиники "срочно" должна была пройти кардиолога и получить холтер. Пришла в диагностику, записали на следующий месяц (а по календарным дням больше 30 дней получалось) и сказали придти к 6 утра в очередь за талоном в назначенный день.
                            Да подь они на лесоповал, прошла платно в евромеде. А те, у кого денег нет на платный приём?!
                            А потом, газеты все трубят об интернет продвижениях, что можно талон получить дистанционно! Хрен!
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              пораньше удобнее, может анализы назначат или еще что. сразу все пройдете. Талон ведь могут и на после обеда дать и придеться второй раз ехать
                              Я только в начале 9-го могу там образоваться, иначе придётся ехать обвешанной детьми :) Оговорюсь, что они у меня когда вдвоём в людях - это атас, поэтому лучше я позже, но спокойно)))))
                              Спасибо, что предупредили, продумываю теперь как занять пол дня в том районе, чтоб не возвращаться домой.
                              А за анализы я не переживаю, свежие на руках и если что на работу только 11 - успею поди.

                              Про дурдом - это точно. Я 10 лет назад там была в последний раз, тоже также с 6 утра, чтоб попасть к чудо-врачу генетику.
                              Пришедши вновь через 10 лет меня вдруг осенило, что означает у нас слово "стабильность" :)
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Добрый день! Подскажите пожалуйста номер телефона ТОО "Озеленитель", в справочнике номер недействительный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X