Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Девочки подскажите где есть одежда женская от 52 размера и выше. Хотели платье купить сестре на мероприятие, но что то не знаю даже где.

    Комментарий


      Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
      Добрый день! Девочки подскажите где есть одежда женская от 52 размера и выше. Хотели платье купить сестре на мероприятие, но что то не знаю даже где.
      За ЦУМом есть магазин "Гардероб" (вроде). В этом доме еще спортивный магазин, парфюмерия... Напротив Нарына. Там большие размеры от 48 и выше.

      Комментарий


        Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
        Добрый день! Девочки подскажите где есть одежда женская от 52 размера и выше. Хотели платье купить сестре на мероприятие, но что то не знаю даже где.
        на каб.Батыра между гостиницей "УКА" и миграционкой магазин для шикарных дам
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          Еще в ТД Музтау есть отдел "Ulla Popken".
          - Скучно, прозябаем.
          - С вами все на свете прозебать можно...

          Комментарий


            А по мне так в интернете сейчас можно найти и купить все что угодно... и новое и б/у

            Комментарий


              Спасибо девочки!

              Комментарий


                Всем доброго дня!
                Подскажите, пожалуйста, каким образом получить копию решения суда 9-летней давности (о разводе), и сколько по времени это занимает?

                Комментарий


                  Прошу совета! Нужно поставить видео камеру около двери квартиры в подъезде. Нужна по сути на время поимки гадкого человека для обращения в суд. Возможно ли поставить обычную вебку? Ну ли еще какие советы... Благодарствую.

                  Комментарий


                    Чем веб камера отличается от других? Ставь все что можно хоть видеоглазок китайский купи.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Чем веб камера отличается от других? Ставь все что можно хоть видеоглазок китайский купи.
                      Про видеоглазок стеб? Провод вебки тянуть не один метр до компа. Я почему и спрашиваю. Может будут потери в качестве видео

                      Комментарий


                        тогда твой вариант ip камера в подъезд. Чтобы не один метр тянуть, а сколько надо.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          тогда твой вариант ip камера в подъезд. Чтобы не один метр тянуть, а сколько надо.
                          Кто у нас таким занимается?

                          Комментарий


                            Да дофига фирм которые ставят видеонаблюдение. Погугли у них у всех в инете есть странички почти. Или на 2гис.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Да дофига фирм которые ставят видеонаблюдение. Погугли у них у всех в инете есть странички почти. Или на 2гис.
                              Спасибо. Смотрю, для них там нужно что то типа ресивера. Все равно спасибо. По любому нужно по магазам шарится. Хотелось бы не затратно (на малое время).

                              Комментарий


                                в аренду если кого уболтаешь то может и дадут)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X