Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Дд. Подскажите мне пожалуйста, сколько длится служба вечерняя в церкви (хочу крестик освятить), сказали только в службу можно...или есть у нас священник на форуме?
    Просто приходите в церковь и сдайте крестик в лавку (там женщины обычно свечи продают) потом заберете освященный уже.
    Последний раз редактировалось Magistr22; 02-09-2016, 05:17 PM.
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      потом заберете освященный уже.
      Как проверить?

      - - - Добавлено - - -

      Ну, освящён уже или еще нет?
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        Как проверить?

        - - - Добавлено - - -

        Ну, освящён уже или еще нет?
        Это бесплатно
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Это бесплатно
          Я имею в виду, а вдруг забудут и не освятят. Как проверить святость креста, отвечайте прямо на мой вопрос, вы же не Путин!
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            Я имею в виду, а вдруг забудут и не освятят. Как проверить святость креста, отвечайте прямо на мой вопрос, вы же не Путин!
            Куда ж еще прямее))
            Это из разряда того, что, допустим, ты прошел тайный святой обряд (да да есть такие)), который способен исцелить и душу и даже тело, а у тебя ничего не исцелилось, ты опять пошел исцеляться, опять не исцелилось))) Ты пошел и подал заяву в отдел защиты потребителей.
            Вера она или есть или нет
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Я имею в виду, а вдруг забудут и не освятят. Как проверить святость креста, отвечайте прямо на мой вопрос, вы же не Путин!
              В гугле ответ не нашёл?) Риторический вопрос.
              Хватит оффтопить.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Это бесплатно
                Спасибо за советы, все сделала, только это не бесплатно...а 1 вещь - 400 тенге



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                  Спасибо за советы, все сделала, только это не бесплатно...а 1 вещь - 400 тенге
                  Если крестик с цепочкой, то цепочка - бесплатно. Бонус.

                  Комментарий


                    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                    Спасибо за советы, все сделала, только это не бесплатно...а 1 вещь - 400 тенге
                    Я бы за 200 зарядил. И ходить никуда не надо.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Добрый день! Есть у нас в городе короткие курсы обуения выпечке или мастер классы может кто то проводит из кондитеров? Кто уже посещал такие,буду признательна за отзыв )))
                      Стряпаю находясь в декрете для души так сказать. Хочется научиться делать еще и действительно красивые вкусняшки)))

                      Комментарий


                        Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Есть у нас в городе короткие курсы обуения выпечке или мастер классы может кто то проводит из кондитеров? Кто уже посещал такие,буду признательна за отзыв )))
                        Стряпаю находясь в декрете для души так сказать. Хочется научиться делать еще и действительно красивые вкусняшки)))
                        Интернет вам в помощь). Сейчас масса обучающего видео, и плетение из теста, и оформление тортов и лепка из мастики, как и рецепты самой мастики. Если у вас есть свободное время и желание то и курсы не понадобятся.
                        Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                        Комментарий


                          Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Есть у нас в городе короткие курсы обуения выпечке или мастер классы может кто то проводит из кондитеров? Кто уже посещал такие,буду признательна за отзыв )))
                          Стряпаю находясь в декрете для души так сказать. Хочется научиться делать еще и действительно красивые вкусняшки)))
                          открываете ютуб набираете в поиск любую выпечку и тд, и вуаля. я так например научилась делать макияж с корректорами.

                          Комментарий


                            Здравствуйте, хотим купить бойлер или котел для отопления, нам посоветовали этого производителя http://www.par-ma.ru/parkotl.php
                            подскажите кто нибудь пользовался их услугами?

                            Комментарий


                              Сообщение от elenaelenasolnze Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, хотим купить бойлер или котел для отопления, нам посоветовали этого производителя http://www.par-ma.ru/parkotl.php
                              подскажите кто нибудь пользовался их услугами?
                              всем доброго времени суток, сегодня хотелось бы немного поговорить о тепле в доме. А конкретно о котлах и бойлерах. Недавно перед нашей семьей стал вопрос, где купить котел для отопительной системы и мы сразу кинулись по сайтам искать достойный нас. Но не тут то было... все дорого и не известно какого качества. потом мы чуть чуть опомнились и обратились за советом к знакомым и друзьям. Нам посоветовали вот этот http://www.par-ma.ru/trans_boiler.php
                              раздумывали много и долго, но решились и выбрали. Заказали котел по нашей квадратуре, как положено. Получили товар и установили. К стати приятно водевили цены и быстрота доставки.
                              Мы очень довольны выбором. Теперь греемся зимой. Тепло в доме.

                              Вы же его уже купили, о чем сообщили в другой теме, зачем спрашивать

                              Комментарий


                                Сообщение от elenaelenasolnze Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, хотим купить бойлер или котел для отопления, нам посоветовали этого производителя http://www.par-ma.ru/parkotl.php
                                подскажите кто нибудь пользовался их услугами?
                                Откровенное говно! Никому не советую. Выкинули и вздохнули с облегчением.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X