Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :sarcastic_hand:почему спамеров с левыми ссылками не блокируют? модер ау!

    - - - Добавлено - - -

    у меня вопрос...кому нибудь помогли исправить прикус съемные скобы на зубах? что то мне сомнительноооо 18 тыс просто выкинули(( месяц прошел результату ноль

    Комментарий


      у меня вопрос...кому нибудь помогли исправить прикус съемные скобы на зубах? что то мне сомнительноооо 18 тыс просто выкинули(( месяц прошел результату ноль[/QUOTE]

      месяца для исправления прикуса маловато, у племяша щель между зубами устраняли в течении 3 месяцев, а тут прикус.

      Комментарий


        Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение

        у меня вопрос...кому нибудь помогли исправить прикус съемные скобы на зубах? что то мне сомнительноооо 18 тыс просто выкинули(( месяц прошел результату ноль
        Со скобами пол-года ходят, если мне память не изменяет.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
          Где купить батарею на сотку Леново а375? с Али долго ждать.
          Почистите личку, не могу вам написать! Или позвоните.
          Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

          Комментарий


            Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
            у меня вопрос...кому нибудь помогли исправить прикус съемные скобы на зубах? что то мне сомнительноооо 18 тыс просто выкинули(( месяц прошел результату ноль
            месяца для исправления прикуса маловато, у племяша щель между зубами устраняли в течении 3 месяцев, а тут прикус.[/QUOTE]

            так щель все таки устранили?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Со скобами пол-года ходят, если мне память не изменяет.
            полгода-год..они болтаются на зубах, сами спадывают, и меня одолевают сомнения....)

            Комментарий


              Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
              так щель все таки устранили?
              У нас приятель во взрослом возрасте решил зубки подправить, чуть больше года ходил со скобами, но исправил то, что хотел. Месяц - это мало, даже если вы скобы поставили сразу, как зубки выросли
              Caffitaly

              Комментарий


                Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                полгода-год..они болтаются на зубах, сами спадывают, и меня одолевают сомнения....)
                Ну так-то их подтягивать надо периодически.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Ну так-то их подтягивать надо периодически.
                  Кстати, да!

                  aa9992fd108ae3aaeb162356b750da67.png
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    У нас приятель во взрослом возрасте решил зубки подправить, чуть больше года ходил со скобами, но исправил то, что хотел. Месяц - это мало, даже если вы скобы поставили сразу, как зубки выросли
                    Почитайте тему о стоматологии.там много отзывов.скобы ставят маленьким детям,взрослым(когда все коренные зубы).ставят брекеты(несьемные)-вот их подкручивают.на каждом зубе замочек приклеивается. Бректы меньше чем на год не ставят,обычно 11.5-2 года

                    Комментарий


                      Подскажите какой врач в У-Ка хорошо читает рентген снимки??
                      Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                      Комментарий


                        Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                        Подскажите какой врач в У-Ка хорошо читает рентген снимки??
                        Смотря что надо увидеть. На Абая в травматологии есть опытный в этом деле врач, он там давно работает.
                        Не помню, как его зовут. Но у него в основном, наверное, переломы и трещины.

                        Комментарий


                          Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
                          Смотря что надо увидеть. На Абая в травматологии есть опытный в этом деле врач, он там давно работает.
                          Не помню, как его зовут. Но у него в основном, наверное, переломы и трещины.
                          Рентген легких.
                          Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                          Комментарий


                            Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                            Рентген легких.
                            Абая 18, Сухоярская
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                              Абая 18, Сухоярская
                              Сухоярская- пульмонолог с огромным стажем и опытом, но она пульмонолог, а не рентгенолог. Придете со снимком к ней на прием, она проконсультирует и назначит лечение.

                              Если необходимо сделать сам снимок и получить заключение -описание снимка, этим занимается рентгенолог.

                              Рекомендую в таком случае Кагырманова Петра Мукатаевича, рентген отделение в стационаре 1й гор.больницы. Не путать с поликлиникой! Это два разных государства нынче
                              Последний раз редактировалось foxenok_; 02-16-2016, 03:58 PM.

                              Комментарий


                                Народ. Где купить черепаху?
                                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X