Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приветствую. Нужен молочный гриб. Есть у кого либо? Или у знакомых? Не бесплатно. Спасибо.
    "Где права сила, бессильно право" (с)

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Принтера. Я вот смотрю у некоторых написано "Тонер-картридж к МФУ Xerox WC7530", так можно писать?
      вы разоритесь на катриджах) не проще ли СНПЧ взять?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Подскажите, как сейчас в городе с рублями? И где гарантированно можно купить сразу тысяч 10?
      дворец спорта обменник, всегда есть рубли.

      - - - Добавлено - - -

      есть ли у нас в городе бесплатные кружки для подростков?? желательно музыкальные(синтезатор) или языковые.

      Комментарий


        Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
        вы разоритесь на катриджах) не проще ли СНПЧ взять?

        - - - Добавлено - - -

        дворец спорта обменник, всегда есть рубли.

        - - - Добавлено - - -

        есть ли у нас в городе бесплатные кружки для подростков?? желательно музыкальные(синтезатор) или языковые.
        Бесплатно языки в Доме Дружбы учат,только наверное там для взрослых. Осенью частенько объявление о наборе видела.
        Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

        Комментарий


          Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
          Бесплатно языки в Доме Дружбы учат,только наверное там для взрослых. Осенью частенько объявление о наборе видела.
          я на ихнем сайте ничего не нашла насчет языков(( сократили наверное учителей.

          Комментарий


            мне там сказали языков сейчас у них нет
            я на ихнем сайте ничего не нашла насчет языков(( сократили наверное учителей

            Комментарий


              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
              мне там сказали языков сейчас у них нет
              я на ихнем сайте ничего не нашла насчет языков(( сократили наверное учителей
              жалко(( у меня муж там англ учил, 5 лет назад, неплохо базу поднял

              Комментарий


                ребята, кто покупал дополнительную гарантию в технодоме за 10тыс при приобретении техники? Якобы поистечении 2 лет потом можно эти 10 тыс у них потратить? Как это происходит ? у нас через 9 дней 2 года пройдет как ноут покупали. стоит ли идти?

                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  ребята, кто покупал дополнительную гарантию в технодоме за 10тыс при приобретении техники? Якобы поистечении 2 лет потом можно эти 10 тыс у них потратить? Как это происходит ? у нас через 9 дней 2 года пройдет как ноут покупали. стоит ли идти?
                  надо!

                  Комментарий


                    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                    ребята, кто покупал дополнительную гарантию в технодоме за 10тыс при приобретении техники? Якобы поистечении 2 лет потом можно эти 10 тыс у них потратить? Как это происходит ? у нас через 9 дней 2 года пройдет как ноут покупали. стоит ли идти?
                    Мы покупали гарантию на три года, по истечению времени пришли в Технодом с чеком и с гарантийным сертификатом, на ту сумму взяли товар , доплатили (т.к не хватало), заполнили заявление и ВСЁ.
                    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                    Комментарий


                      скажите кто нить, у нас в городе отменили торжественную регистрацию брака? По субботам уже не регистрируют? И есть ли выездная регистрация в кафе?



                      Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                      Комментарий


                        Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                        Приветствую. Нужен молочный гриб. Есть у кого либо? Или у знакомых? Не бесплатно. Спасибо.
                        В газетке нашла. Продам молочный гриб, чайный гриб, закваску. Т.514053 вечером, сот87773159156. Зачем он нужен?
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                          ребята, кто покупал дополнительную гарантию в технодоме за 10тыс при приобретении техники? Якобы поистечении 2 лет потом можно эти 10 тыс у них потратить? Как это происходит ? у нас через 9 дней 2 года пройдет как ноут покупали. стоит ли идти?
                          стоит, но нужны все чеки и бумажки, которые вам выдали при покупке ноута. мы дочери на эти деньги там лего покупали) выбираете, что вам нужно, если не хватает, то доплачиваете, просто менеджеру сказать, что будете оплачивать этой страховкой.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            спасибо всем кто ответил, Вроде все чеки и бумажки сохранили. Завтра сходим

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кому не сложно, сколько стоит ДТ (дизельное топливо) в Усть-Каменогорске?

                              Комментарий


                                Сообщение от Alex 1981 Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кому не сложно, сколько стоит ДТ (дизельное топливо) в Усть-Каменогорске?
                                95-99
                                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X