Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Не Маленькая Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто знает. зачем при оплате штрафа в 50% явиться в ГАИ на 8 день? и какие последствия, если не явишься?
    Явиться нужно для того, чтобы они там посмотрели квитанцию и отметили у себя, что штраф оплачен, но только приходить стоит через пару недель или даже месяц, потому что документы к ним так быстро не поступают.
    - Скучно, прозябаем.
    - С вами все на свете прозебать можно...

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста, кто сталкивался...человек похоронен на Элитке (пренадлежит Ушанова-Казахстан 106), хотим заказать памятник, можно ли заказать в др месте, например на Красина, на Ушанова не реальные цены...

      Комментарий


        подскажите ссылку здесь на товары у Мадины с тао бао,не могу по поисковику найти?

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          подскажите ссылку здесь на товары у Мадины с тао бао,не могу по поисковику найти?
          Тему Мадина закрыла, если только у нее в альбомах посмотреть, ник MadBad
          Caffitaly

          Комментарий


            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
            Явиться нужно для того, чтобы они там посмотрели квитанцию и отметили у себя, что штраф оплачен, но только приходить стоит через пару недель или даже месяц, потому что документы к ним так быстро не поступают.
            Нет. Приходить стоит в течение этих 8 дней.

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Нет. Приходить стоит в течение этих 8 дней.
              Зачем? Я пришла через неделю, отстояла огромную очередь, а в итоге меня отправили, сказав прийти через две недели, потому что данные к ним еще не поступили.
              - Скучно, прозябаем.
              - С вами все на свете прозебать можно...

              Комментарий


                Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                Зачем? Я пришла через неделю, отстояла огромную очередь, а в итоге меня отправили, сказав прийти через две недели, потому что данные к ним еще не поступили.
                Инспектор дорожной полиции сказал. Пришла в этот срок, никаких проблем с данными не было, какую-то отметку сделали и все.

                Комментарий


                  Подскажите, как сейчас в городе с рублями? И где гарантированно можно купить сразу тысяч 10?
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Подскажите, как сейчас в городе с рублями? И где гарантированно можно купить сразу тысяч 10?
                    Нормально,по крайней мере 45ая аптека-Ивушка рублями не обделена

                    Комментарий


                      Подскажите есть ли у нас где нибудь обменник в котором можно поменять тенге на арабские дирхамы?

                      Комментарий


                        Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
                        Подскажите есть ли у нас где нибудь обменник в котором можно поменять тенге на арабские дирхамы?
                        Только с рук наверное у заезжих арабов.

                        Комментарий


                          насколько я знаю, обучение бесплатное, там гранты. где-то тут от них объявление о наборе было
                          Сообщение от natalya_ Посмотреть сообщение
                          доброго дня, подскажите родители тех детей, которые учатся в Назарбаевской школе - как там обучение? стоимость? обучение весь день или как в обычных школах? а то ребенок просится не знаем что ответить

                          Комментарий


                            Люди,работающие с госзакупом, подскажите, как вы картриджи закупаете на копиры?
                            Там вроде как модель нельзя указывать же, как тогда указать, чтобы получить на определенную модель - нужный?

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Люди,работающие с госзакупом, подскажите, как вы картриджи закупаете на копиры?
                              Там вроде как модель нельзя указывать же, как тогда указать, чтобы получить на определенную модель - нужный?
                              Модель картриджа? Или принтера нельзя указывать?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Модель картриджа? Или принтера нельзя указывать?
                                Принтера. Я вот смотрю у некоторых написано "Тонер-картридж к МФУ Xerox WC7530", так можно писать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X