Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Подмогните найти фильм "Чайный пьяница". Плиз! Скачать или онлайн. Спасибо!

    Комментарий


      Всем привет!Подскажите,где можно поменять заклепки на одежде,обошли несколько обувных мастерских и отелье,сказали,таким не занимаются,может кто менял и знает конкретно адрес.

      Комментарий


        Всем привет . Подскажите где купить гель Поксклин ? Взрослый дядя заболел ветрянкой и зелёный ходить не желает :)

        Комментарий


          Где купить батарею на сотку Леново а375? с Али долго ждать.
          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

          Комментарий


            Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
            Всем привет!Подскажите,где можно поменять заклепки на одежде,обошли несколько обувных мастерских и отелье,сказали,таким не занимаются,может кто менял и знает конкретно адрес.
            в одном из ателье в ТД Жазира говорили, что смогут кнопки приделать. Правда я их услугами не воспользовалась.

            Комментарий


              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
              в одном из ателье в ТД Жазира говорили, что смогут кнопки приделать. Правда я их услугами не воспользовалась.
              Ой,вчера там только были и не знали,спасибо:)

              Комментарий


                Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                Где купить батарею на сотку Леново а375? с Али долго ждать.
                Попробуйте в ЦУМе, там много маленьких отдельчиков, поспрашивайте. Себе покупала на старенький НТС.

                Комментарий


                  Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                  Всем привет!Подскажите,где можно поменять заклепки на одежде,обошли несколько обувных мастерских и отелье,сказали,таким не занимаются,может кто менял и знает конкретно адрес.
                  Зд! Я заменяла в обувном отделе возле тд пассаж. В подвале находятся. Там еще секонд хенд. Но клепки отдельно покупала, есть ли у них-незнаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                    Зд! Я заменяла в обувном отделе возле тд пассаж. В подвале находятся. Там еще секонд хенд. Но клепки отдельно покупала, есть ли у них-незнаю.
                    Спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от Nsp Посмотреть сообщение
                      Всем привет . Подскажите где купить гель Поксклин ? Взрослый дядя заболел ветрянкой и зелёный ходить не желает :)
                      Не хотите зеленкой, как вариант марганцовка 1 гр на 100мл воды



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        Всем доброго!
                        Кто-нибудь покупал цветы в магазинах "Голландский цветочник"? Видела их рекламу-розы по 180 тг, это правда или это только оптом? Розы нормальные или дохлые совсем?
                        Завтра идти на день рождения с дитем, поэтому ездить и выбирать-совсем не получается...

                        Комментарий


                          Хорошие розы. цены от 180 если опт. Вчера покупал самую дорогую по 400. Дешёвые потому что растят в Алматы.

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Всем доброго!
                            Кто-нибудь покупал цветы в магазинах "Голландский цветочник"? Видела их рекламу-розы по 180 тг, это правда или это только оптом? Розы нормальные или дохлые совсем?
                            Завтра идти на день рождения с дитем, поэтому ездить и выбирать-совсем не получается...
                            посл время ток там и берем. по 180 это малюсенькие по длине, и по бутону. мы берем за 360/шт и норм. оч выгодно. в др 500-600 за такую же. сейчас у них есть не только розы, но и интересненькие букетики, с ауэстомой например около 2-х тысяч. ну оч красивые!

                            Комментарий


                              Спасибо большое! Будем брать)))

                              Комментарий


                                Дд. Подскажите мне пожалуйста, сколько длится служба вечерняя в церкви (хочу крестик освятить), сказали только в службу можно...или есть у нас священник на форуме?



                                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X