Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ты знал, ты знал! :)
    Подарок за стотыщ себя не оправдал?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      А зачем тогда сети? Тем более такие малявные и тем более леска.
      спросила "почем?", а в ответ.... Есь же подпольно, мож кто брал

      Комментарий


        Уважаемые форумчане!Помогите советом,сил уже нет....Живем мы на 3 этаже,на 4м этаже живет наша головная боль.Это наши соседи,семья из 2 взрослых и 1 ребенка(около года).Дело в том,что мы забыли что такое "спать" раньше 3 часов ночи.Как только наступает часов 9 вечера у них начинается грохот,крики,про постоянный плач ребенка я уже молчу,у всех дети,все проходили.Наступление 23.00 их вообще не волнует,напротив,усиливает активность,а точнее-передвижение мебели,напевание противным голосом "папы" песен,пинание по квартире гири(это конечно чисто мое предположение,судя по грохоту),крики на плачущего ребенка, забивание гвоздей,и прочие ооочень громкие звуки.Сейчас 01.30, я пишу это сообщение,а у соседей прям день в разгаре,все перечисленное продолжается.Мы несколько раз поднимались к ним,но они даже двери не открывают,первый раз "мама" в 1м часу ночи ответила мне, что у них "бегает ребенок с ходунком", и что спать ребенок ложится в 2 часа ночи(!!!!!!!), фраза которая меня вообще убила-"Потерпите часок,мы тоже скоро пойдем спать".Напомню,ребенку нет года!Через пару дней мы снова были вынуждены постучаться к ним.В 1 час ночи, когда мы ложкой постучали по батарее,причем довольно тихо(у нас есть соседи снизу,которые наверняка тоже могут услышать это, а они не должны страдать), нам ударили по батарее с такой силой,что посыпалось с потолка.Муж поднялся,дверь снова не открыли,но ответили из за дверей "Что надо?", муж спросил,а не пора ли вспомнить,что вы не одни живете в этом доме?"Мама" ответила вновь что они у себя в квартире,и если нам что то не нравится-обращайтесь в полицию.На вопрос:"т.е. по хорошему вы не хотите?", ответили нет не хотим, пишите заявление.Вот и весь разговор. У нас тоже есть ребенок, но в 10 он уже спит, причем недолго,ближе к пику активности наших соседей он просыпается, от грохота, а потом часто соскакивает,пугаясь. Он тоже бегает,тоже играет,но максимум до 9 вечера,потом мы купаемся и идем спать. Мы практически не бываем дома,только вечерами, к нам никто не приходит, музыку мы не включаем(у нас нет аккустической системы,и даже колонок), телевизор в 10 делаем потише.Мы думаем о своем комфорте,о комфорте наших соседей.Но что делать с нашими соседями я просто не приложу ума.Проблему осложняет то, что в силу некоторых обстоятельств,квартиру мы снимаем, и она очень хороша,что бы из за них отсюда съезжать. Как "квартиранты" мы не можем вызвать полицию, потому как опасаемся проблем на тему не своего жилья.Но так дальше жить просто нереально.Подскажите пожалуйста,что нам делать,куда стучаться.

        Комментарий


          Хозян квариры пусть вызовет участового, либо пусть оформит ИП на сдачу квариры и вы сами к нему, либо обрез..
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Именно вязанных?
            И вязанных в том числе.
            - Скучно, прозябаем.
            - С вами все на свете прозебать можно...

            Комментарий


              Сообщение от mama ira Посмотреть сообщение
              спросила "почем?", а в ответ.... Есь же подпольно, мож кто брал
              Так купить надо или на продажу есть?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Bo_sur Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, подскажите куда деть полиэтиленовые канистры, (много их) может кто принимает их, или кому-то нужны. звоните 87055000736
                image.jpe
                sigpic

                Комментарий


                  Кирова (около "Сауле") сегодня открыта? Как там состояние полотна дороги?

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Она видела обшлаги.
                    Мне Кореец больше нравится)

                    Кореец, нашел, где сделают?
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Как и с гамашами - с обшлагами не все так просто
                      Последний раз редактировалось МиМуХа; 02-24-2016, 11:07 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Мне Кореец больше нравится)

                        Кореец, нашел, где сделают?
                        :)

                        Съезжу на Независимости, погляжу.

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          Как и с гамашами - с обшлагами не все так просто
                          Манжета — обшлаг на рубашке.

                          Комментарий


                            Эвон какой вброс у меня получился :)

                            Комментарий


                              добро пожаловать в тролли!

                              Комментарий


                                спасибо , Аня! давно мечтала найти такой сайт!!!! теперь проблема дополнительного (или основного) заработка успешно решена!

                                - - - Добавлено - - -

                                о боги, как можно заблокировать некоторые сайты (нпрмр этот) чтобы они не мешали работе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X