Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите, с Чимкента до Усть Каменогорска как можно отправить посылку, с таким даже не когда не сталкивалась. в заранее спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
      подскажите, с Чимкента до Усть Каменогорска как можно отправить посылку, с таким даже не когда не сталкивалась. в заранее спасибо!
      можно у казпочты спросить. Или у любой транспортной компании. DHl, TNT, USP, Jet Logistic.

      Комментарий


        Добры день! Кто-нибудь знает,как позвонить в ЦДК узнать про киносеансы? только не 70-00-00

        Комментарий


          Сообщение от nataliz Посмотреть сообщение
          Добры день! Кто-нибудь знает,как позвонить в ЦДК узнать про киносеансы? только не 70-00-00

          Комментарий


            Может быть кто-нибудь в курсе, куда съехали отдел обоев и Ламинат-Центр со второго этажа маг.Строймарт? Продавцы соседних отделов не подсказали ничего
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              Спасибо!

              Комментарий


                Можно передать через водителя автобуса, если есть у нас Усть-Каменогорск_шымкент. Пойтина автовокзал к отправлению автобуса и доровориться с водителем
                Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                подскажите, с Чимкента до Усть Каменогорска как можно отправить посылку, с таким даже не когда не сталкивалась. в заранее спасибо!

                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  Можно передать через водителя автобуса, если есть у нас Усть-Каменогорск_шымкент. Пойтина автовокзал к отправлению автобуса и доровориться с водителем
                  не бывает такого рейса

                  Комментарий


                    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                    Народ, автобус №11 вообще ходит? Посмотрела маршрут в гисе, автобуса не дождалась...
                    Ходит только в будни и до 18.30

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      не бывает такого рейса
                      автобус и поезда отпадает, рейсов таких нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                        автобус и поезда отпадает, рейсов таких нет.
                        Сейчас куча транспортно-экспедиционных компаний - типа dhl, пони-экспресс, энергия, алем-тат, и тд и тп (последние довольно бюджетные) - гугл вам в помощь

                        Комментарий


                          Всем привет, с окончанием зимы нас всех! Подскажите знающие люди, при оформлении декретных, если подработка была у ИП надо ли брать второй больничный лист для него? и справку о доходах от ИП или квитанций достаточно?

                          Комментарий


                            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                            Всем привет, с окончанием зимы нас всех! Подскажите знающие люди, при оформлении декретных, если подработка была у ИП надо ли брать второй больничный лист для него? и справку о доходах от ИП или квитанций достаточно?
                            Если официально работали и соц.отчисления были то надо и больничный и справку

                            Комментарий


                              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                              Всем привет, с окончанием зимы нас всех! Подскажите знающие люди, при оформлении декретных, если подработка была у ИП надо ли брать второй больничный лист для него? и справку о доходах от ИП или квитанций достаточно?
                              Ну куча же тем про декретные, неужели нельзя там писать?
                              1 2 3
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                я здесь никому вроде не помешала, но за ссылки спасибо
                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Ну куча же тем про декретные, неужели нельзя там писать?
                                1 2 3
                                Последний раз редактировалось фонарик; 03-01-2016, 11:34 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X