Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Ну хотябы эти
    1330
    tabletka.kz
    Это мне звонить придётся? Радовать их своим голоском?)) Кофеин, спасибо!
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Это мне звонить придётся? Радовать их своим голоском?)) Кофеин, спасибо!
      Ага )) на здоровье
      Что-то только вторая ссылка корявая...

      Комментарий


        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
        Ага )) на здоровье
        Что-то только вторая ссылка корявая...
        Почему корявая? Надо было название дать "колесо. кз", а не "таблетка.кз."? ))
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Сайт любопытный, но нужное мне стоит там 1600, а в аптеках города 3400! Разбег ого -го. Цены там м.б. не актуальные?
          я иногда там витамины покупаю, перед тем как в аптеку зайти смотрю цены на этом сайте, всегда совпадает.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          Товарищи, кто ездил автобусом до Красноярска - через какой погранпункт он едет?
          Я тоже хочу в Красноярск съездить, познакомился с девушкой в Интернете, а она там живет, и город мне нравится по видосикам, может даже перееду, так что тоже жду ответа.
          --- Чтобы это работало - надо верить ---

          Комментарий


            Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
            я иногда там витамины покупаю, перед тем как в аптеку зайти смотрю цены на этом сайте, всегда совпадает.
            Значит я зашла в какую-то неправильную аптеку... Комсомолец, ну ты нереально крут. Это удобно!
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Почему корявая? Надо было название дать "колесо. кз", а не "таблетка.кз."? ))
              Не ищет. Раньше показывал адрес аптеки.
              ...а может это мне выспаться надо )

              Комментарий


                добрый день.вопрос на засыпку: где можно найти людей которые мне благоустроят территорию перед офисом,может кто то хочет подзаработать,работка то чисто временная.

                Комментарий


                  112 кабинет работает в гаи в субботу?

                  Комментарий


                    Добрый день, кто в курсе у кого из мобильных операторов самый низкий тариф на звонки в Россию с мобильного на мобильный.

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      антиперспирантом?не, я пользуюсь средством для уменьшения потливости. Раз в 10 дней на ночь. Эффект потрясный
                      ЗдОрово! А у средства есть название? На здоровье не влияет? В Алматы жара...
                      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Сайт любопытный, но нужное мне стоит там 1600, а в аптеках города 3400! Разбег ого -го. Цены там м.б. не актуальные?
                        Все цены нормальные, тоже этим сайтом пользуюсь перед походом по аптекам



                        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                        Комментарий


                          Парк Саулетай

                          Работает ли сейчас "Саулетай"? Или все еще на ремонте?

                          Комментарий


                            ..ув.форумчане, подскажите плз, когда автобус из Алматы приходит? Тел.автовокзала не отвечает, тел.водителя отключен

                            Комментарий


                              Работает, только неухоженный и не обновленный после зимы...

                              Комментарий


                                Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                                Работает, только неухоженный и не обновленный после зимы...
                                спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X