Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    расскажи подробнее
    Сода каустическая, Крис аналит
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Где-нибудь покупают смартфоны на зап. части?

      Комментарий


        привет всем))) подскажите, пожалуйста кто знает, когда у нас в у-ка откроется спеццон? а в семске? я слышала если в твоем городе спеццон еще не открыли, можно в других городах права получить, но только в своей области, поэтому если он уже есть в семске, можно ли там права получить?

        Комментарий


          Сообщение от оольгаа Посмотреть сообщение
          привет всем))) подскажите, пожалуйста кто знает, когда у нас в у-ка откроется спеццон? а в семске? я слышала если в твоем городе спеццон еще не открыли, можно в других городах права получить, но только в своей области, поэтому если он уже есть в семске, можно ли там права получить?
          Можно в любой области - вэлкам в Павлодар)

          Комментарий


            Доброе утро! Подскажите, где изготавливают на заказ рулонные шторы и по приемлемым ценам? Была вчера на Кирова 71, цена на кухонное окно очень высокое. Хотелось бы сравнить с другими фирмами.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
            ЗдОрово! А у средства есть название? На здоровье не влияет? В Алматы жара...
            Драй-драй. Спрашивать в аптеках.

            Комментарий


              Сообщение от LanaGrig Посмотреть сообщение
              Доброе утро! Подскажите, где изготавливают на заказ рулонные шторы и по приемлемым ценам? Была вчера на Кирова 71, цена на кухонное окно очень высокое. Хотелось бы сравнить с другими фирмами.

              - - - Добавлено - - -



              Драй-драй. Спрашивать в аптеках.
              На Космической, в соседнем доме от Нури заказывали. Цену уже не помню, но все приемлемо

              Комментарий


                Сообщение от LanaGrig Посмотреть сообщение
                Доброе утро! Подскажите, где изготавливают на заказ рулонные шторы и по приемлемым ценам? Была вчера на Кирова 71, цена на кухонное окно очень высокое. Хотелось бы сравнить с другими фирмами.
                Белинского 46, фирма София



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  Спасибо!!!

                  Комментарий


                    Подскажите, в какой страховой можно купить автостраховку на 2 месяца?
                    Последний раз редактировалось Lonely-owl; 06-17-2016, 09:54 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Подскажите, в какой страховой можно купить автостраховку на 2 месяца?
                      Имхуется мне, в любой.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        не, на полгода говорят.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          не, на полгода говорят.
                          Ага, проконсультировалась, минимум полгода. Но вроде как можно досрочно расторгнуть, правда не все фирмы на это идут, позвоните в Аманат, вроде как там это возможно. Инфа не 100%
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Спасибо!!! Про расторжение знаю, невыгодный вариант, но, видимо, другого нет.
                            Последний раз редактировалось Lonely-owl; 06-17-2016, 10:20 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              не, на полгода говорят.
                              C вашей логикой вообще надо предложить им просто вносить сумму страховки на счет, ничего не случилось, не наступил страховой случай - возвращают ваши денежки обратно)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                HDHMETRO, идея хороша )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X