Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уважаемые путешественники! Подскажите пожалуйста, как доехать до Монастырских озёр? Где сворачивать, двигаясь по Алматинской трассе? И есть ли подъездные пути к ближнему озеру? Найти на форуме ответы не могу (
    ;)

    Комментарий


      Смысле отдельная тема, чтобы только спросить, работает парк или нет?? Все, можно тему закрывать?

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Уважаемые путешественники! Подскажите пожалуйста, как доехать до Монастырских озёр? Где сворачивать, двигаясь по Алматинской трассе? И есть ли подъездные пути к ближнему озеру? Найти на форуме ответы не могу (
        Около 50 км по Алматинской трассе и направо. Подъезд прямо к озеру есть.
        Последний раз редактировалось Aveco; 06-11-2016, 11:19 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          Около 50 км по Алматинской трассе и налево. Подъезд прямо к озеру есть.
          Как я определю, что именно сейчас мне налево? )Там есть какой-нибудь указатель? И в какое время дня туда лучше выезжать? Я про жару.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Как я определю, что именно сейчас мне налево? )Там есть какой-нибудь указатель? И в какое время дня туда лучше выезжать? Я про жару.
            Прошу прощения, опечатался. конечно направо. Как 3 братьев проедете, это около 50 км, там будет один лишь поворот направо, там деревушка небольшая есть. Дорога такая рыжий крупный песок. Погуглите, я сейчас на даче, инет еле шевелится, так бы ссылкой кинул.

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Прошу прощения, опечатался. конечно направо. Как 3 братьев проедете, это около 50 км, там будет один лишь поворот направо, там деревушка небольшая есть. Дорога такая рыжий крупный песок. Погуглите, я сейчас на даче, инет еле шевелится, так бы ссылкой кинул.
              Спасибо огромное!
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Спасибо огромное!
                там стоял указатель " Сартынбет"
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  там стоял указатель " Сартынбет"
                  Съездили сегодня! Действительно указатель стоит. Водичка прелестная! Спасибо, очень помогли, этим вашим Сартынбетом)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  около 50 км
                  Ровнёхонько 50 км, даже удивительно.
                  ;)

                  Комментарий


                    Чо, как берег-то? Камыш?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Чо, как берег-то? Камыш?
                      Дорога как-то сама вывела на хороший берег. Вполне себе открытый без камыша и излишеств. Дно приятное, но не песок, а мелкий типа щебень. Ногам комфортно) Люди с палатками, самоварами и детишками) Но если поедете, то знайте, "заниженная приора" там не пройдёт))
                      ;)

                      Комментарий


                        Всем доброго! Может кто недавно ездил на Бухтарму, нас будет 5 взрослых в машине и ребенок на руках, менты не докапываются что ребенок не в кресле? По идее кресло есть, просто пятеро человек, получается кресло придется убрать((
                        Детские вещи б/у и новые

                        Комментарий


                          Нельзя без кресла. Штрафанут...
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
                            Всем доброго! Может кто недавно ездил на Бухтарму, нас будет 5 взрослых в машине и ребенок на руках, менты не докапываются что ребенок не в кресле? По идее кресло есть, просто пятеро человек, получается кресло придется убрать((
                            Я бы на их месте докопалась, так как перевозку детей на руках ПДД запрещает.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
                              Всем доброго! Может кто недавно ездил на Бухтарму, нас будет 5 взрослых в машине и ребенок на руках, менты не докапываются что ребенок не в кресле? По идее кресло есть, просто пятеро человек, получается кресло придется убрать((
                              спрячьте ребенка под ноги

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                спрячьте ребенка под ноги
                                Лучше в багажник, вместе с креслом)
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X