Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Подключены только те дома, в которых есть специальные общедомовые приборы учета, не все подряд по проспекту.
    Возможно, но у нас отопление было. Опять же всю информацию можно получить в КСК.
    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Из-за обогревателя счетчик крутится со страшной скоростью, счета за свет будут красивые до невозможности)
    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Сейчас дома одна, честно мерзну, ибо счет за свет, чувствую, будет страаашным!
    Я в прошлом году обогреватель не выключала, пока дома холодно было, Обогреватель старый, совдеповский. Полагаю, что электроэнергию жрет безбожно. Не разорилась на счетах за электричество ни разу.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Возможно, но у нас отопление было. Опять же всю информацию можно получить в КСК.


      Я в прошлом году обогреватель не выключала, пока дома холодно было, Обогреватель старый, совдеповский. Полагаю, что электроэнергию жрет безбожно. Не разорилась на счетах за электричество ни разу.
      Сообщение от Alexandraisaeva
      Как хорошо, когда есть право выбора - обогреваться батареей и разориться на электричестве, или замерзнуть и разориться на лекарствах...
      как-то так)))
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        как-то так)))
        Убедила))) Пойду включу обогреватель...
        Хотя я сама лечусь аспирином с парацетамолом и чаем с лимоном. Вроде недорого)))

        В прошлом году на каком-то сайте (Теплосетей наверное?) был график подключения домов. В этом году есть такой, никто не знает?
        Последний раз редактировалось АннаS; 09-28-2015, 12:40 PM. Причина: Добавлено

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Возможно, но у нас отопление было. Опять же всю информацию можно получить в КСК.


          Я в прошлом году обогреватель не выключала, пока дома холодно было, Обогреватель старый, совдеповский. Полагаю, что электроэнергию жрет безбожно. Не разорилась на счетах за электричество ни разу.
          у нас общедомовой счетчик, но из-за того, что в КСК не почесались летом произвести плановую проверку и стали собирать деньги на это пару недель назад, тепло нам не включают( мотивируя тем, что это не законно. В прошлом году как только стало холодно, сразу позвонили и попросили включить тепло, а в этом году мерзнем.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            100 гр перед сном)) и тепло сразу становится)) и спишь как "убитый"))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              В
              Я в прошлом году обогреватель не выключала, пока дома холодно было, Обогреватель старый, совдеповский. Полагаю, что электроэнергию жрет безбожно. Не разорилась на счетах за электричество ни разу.
              Счетчик какой стоял на тот момент?

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                В прошлом году на каком-то сайте (Теплосетей наверное?) был график подключения домов. В этом году есть такой, никто не знает?
                Графика не нашел, но в личном кабинете можно увидеть готовность вашего дома примерно в таком виде:Тепло.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Счетчик какой стоял на тот момент?
                  Меркурий какой-то там номер. Не совдеповский.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Подскажите пжлст в какой программе можно сделать видео из фото? Фотошоу не могу установить.

                    Комментарий


                      Zvonok13
                      Интересно, с этими новыми сайманаи что счас ставят как будет...


                      Dass
                      Freemake Video Converter.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

                        Спасибочки!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                          Подскажите пжлст в какой программе можно сделать видео из фото? Фотошоу не могу установить.
                          Movie Maker))
                          Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                          (Большой Энциклопедический Словарь)

                          Комментарий


                            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                            Где можно купить наушники для смартфонов? Мне нужны наушники на Galaxy Note 3.
                            Можно на Алиэкспресс заказать. Если разъём стандартный, то любые хорошие наушники подойдут.

                            Комментарий


                              Подскажите пожалуйста где-то в городе наверняка имеются отделы/магазины одежды для высоких женщин, с ростовкой на 180см, интересуют джинсы, брюки, спортивные костюмы.

                              Комментарий


                                То ли тема такая была, то ли в подписи у кого-то болталось...
                                Короче, кто у нас портреты по фото рисует?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X