Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    То ли тема такая была, то ли в подписи у кого-то болталось...
    Короче, кто у нас портреты по фото рисует?
    Лена Перова Трулина подружка, на Оках у мну в друзъях она

    Комментарий


      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      Лена Перова Трулина подружка, на Оках у мну в друзъях она
      Света может быть?
      720 одноклассников! Ты в какой школе училась?
      Как?! Как там вообще чёнить найти можно?!
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Тут на форуме есть Владзот. Он может тебе Осис помочь. Хотя ты как обычно сейчас начнёшь нос воротить.
        А рисует он неплохо...
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Света может быть?
          720 одноклассников! Ты в какой школе училась?
          Как?! Как там вообще чёнить найти можно?!
          в таврической же... вся деревня в друзьях

          Комментарий


            Подскажите, куда можно отдать вещи (много) женские и мужские. Магазин "Все за спасибо" закрыт. Какие-то проблемы у них с администрацией рынка. Нужно, чтоб приехал и отдал все скопом. Может какие-нибудь благотворительные организации?

            Комментарий


              Где канцелярские товары для школы покупаете? Решили сыну сейчас на год вперед скупиться, чтоб уже закрыть этот вопрос.

              Комментарий


                Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
                Где канцелярские товары для школы покупаете? Решили сыну сейчас на год вперед скупиться, чтоб уже закрыть этот вопрос.
                1. на сималенде можно заказать
                2. магазин "Скрепка" на Потанина (сейчас как-то по-другому называется ОПТ ВКО что ли), в сравнении с другими магазинами дешевле.
                3. ну и оптовки (цен не знаю, не хожу)

                первые 2 варианты выбрала я, когда готовила детей к школе
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                  Подскажите, куда можно отдать вещи (много) женские и мужские. Магазин "Все за спасибо" закрыт. Какие-то проблемы у них с администрацией рынка. Нужно, чтоб приехал и отдал все скопом. Может какие-нибудь благотворительные организации?
                  на Мирный в церковь увезите да и всё.
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
                    Где канцелярские товары для школы покупаете? Решили сыну сейчас на год вперед скупиться, чтоб уже закрыть этот вопрос.
                    Каждый год закупаемся в АБДИ, на Речном. Большой выбор и широкий диапазон цен.

                    Комментарий


                      Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                      Подскажите, куда можно отдать вещи (много) женские и мужские. Магазин "Все за спасибо" закрыт. Какие-то проблемы у них с администрацией рынка. Нужно, чтоб приехал и отдал все скопом. Может какие-нибудь благотворительные организации?
                      Я уже несколько раз отдавала вещи по объявлению - давала объявление на сайте, буквально сразу же были звонки, в удобное для нас время приезжали и забирали. Без разбора, что уж они потом с вещами делают, мне все равно. Пыталась отдать в церковь сначала, позвонила, там сказали, что берут вещи только в очень хорошем состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        Я уже несколько раз отдавала вещи по объявлению - давала объявление на сайте, буквально сразу же были звонки, в удобное для нас время приезжали и забирали. Без разбора, что уж они потом с вещами делают, мне все равно. Пыталась отдать в церковь сначала, позвонила, там сказали, что берут вещи только в очень хорошем состоянии.
                        Вещи разные. Есть новые с этикетками, есть ношенные 1-2 раза, а есть и с пятнами, например. Мне вот и надо было, чтоб все и скопом - у меня их огромная китайская сумка. И еще, может кто знает телефон церкви на Стрелке? Тот, который на 2гис - не существует.
                        Последний раз редактировалось Наталья2906; 09-30-2015, 04:02 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                          Вещи разные. Есть новые с этикетками, есть ношенные 1-2 раза, а есть и с пятнами, например. Мне вот и надо было, чтоб все и скопом - у меня их огромная китайская сумка. И еще, может кто знает телефон церкви на Стрелке? Тот, который на 2гис - не существует.
                          В хлам напишите - заберут быстро, и везти никуда не придется.

                          Комментарий


                            Канцелярские товары вы можете приобрести по адресу Пр. Независимости 86 ТД Адем 3 этаж направо. Район обл ГАИ

                            Комментарий


                              Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
                              Где канцелярские товары для школы покупаете? Решили сыну сейчас на год вперед скупиться, чтоб уже закрыть этот вопрос.
                              Посмотрите на http://office-expert.kz/catalog/buma...a_produktsiya/ весь наш офис у них отоваривается, цены хорошие, если много брать скидку делают.

                              Комментарий


                                Сообщение от David Посмотреть сообщение
                                Посмотрите на http://office-expert.kz/catalog/buma...a_produktsiya/ весь наш офис у них отоваривается, цены хорошие, если много брать скидку делают.
                                Так это в Алматы вроде? А к нам ещё плюс доставка(((. Или я чего-то не поняла?
                                А офисную бумагу,кстати,подешевле взять можно.
                                Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X