Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    - - - Добавлено - - -


    В "Комфорте"[/QUOTE]

    да нет, мне большой нужен, металлический

    Комментарий


      Народ, посоветуйте хорошего мастера или ателье по реставрации верхней одежды. Надо перешить куртку осеннюю и шубу норковую.

      Если есть тема - перенесите вопрос туда.

      Комментарий


        Секонд в подвале моего дома, там ателье)

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Народ, посоветуйте хорошего мастера или ателье по реставрации верхней одежды. Надо перешить куртку осеннюю и шубу норковую.

          Если есть тема - перенесите вопрос туда.
          Тетки на 45—ой классно работают с верхней одеждой,дороговато,но оно того стоит

          Комментарий


            Где у нас в городе можно купить миндальную муку и пищевые красители?

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать мусорный контейнер для дачи?
              ТОО "Ива" ул. Добролюбова 39/2
              тел./факс: 8 (7232) 77-19-19

              Комментарий


                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                Где у нас в городе можно купить миндальную муку и пищевые красители?
                муку не знаю, а красители на рынке на Виноградова внутри здания есть. там отдел со всякими прибабахами для выпечки. еще в колосе было раньше, сейчас не знаю, давно не заходила туда.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Помогите купить в инете вот такую штуку на молокоотсос.Я сама не шарю в этом.
                  20151025_111945.jpg

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Где заказать двери в виде решетки в тамбур?
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      Где продают сотовый поликарбонат, или тонкий пластик, максимум 5мм толщиной?можно ли купить кусок размером 1500*700?

                      Комментарий


                        Подскажите пож-та где в нашем городе находятся магазины прикольных подарков?

                        Комментарий


                          Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
                          Подскажите пож-та где в нашем городе находятся магазины прикольных подарков?
                          В ЦУМе есть отдел на 1 этаже - брелоки, флешки, ручки, часы, фонарики и прочие мелочи прикольные

                          Комментарий


                            Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
                            Подскажите пож-та где в нашем городе находятся магазины прикольных подарков?
                            В Весне был раньше отдел. Сейчас не знаю. Там прям куууча всего.

                            Комментарий


                              В Весне теперь нет, а в ЦУМе в каком именно месте не подскажете?

                              - - - Добавлено - - -

                              и в ЦУМе по-моему тоже уже нет

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                Где продают сотовый поликарбонат, или тонкий пластик, максимум 5мм толщиной?можно ли купить кусок размером 1500*700?
                                Пластик разный в Боте есть, тока обычно такие материалы листами продают, кусок никто отрезать не будет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                                Где заказать двери в виде решетки в тамбур?
                                Думаю здесь помогут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X