Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про стоп-хам в Стоп-хаме
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Куда у нас в городе можно отдать постирать одеяло большое?

      Комментарий


        Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
        Куда у нас в городе можно отдать постирать одеяло большое?
        В химчистку.

        Комментарий


          Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
          Доброго дня,подскажите в каком магазине можно купить грим?)
          Я брала в комфорте, фломастеры-аквагрим для детей и взрослых
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
            Не местный. Живу на Серикбаева (Ровесник). В какую больницу мне нужно идти?
            Работаю 4 года, никогда больничных не брал. И по больницам не ходил. Но недавно шея начала болеть. Вот думаю к врачу нужно.
            Серикбаева 1. СВА МСЧ—2

            Комментарий


              Спасибо )

              Комментарий


                Вопрос такой, есть ли на форуме кто нибудь с Добролюбова 53 или рядом с безлимитным интернетом?)) Поделитесь в личку паролем и условиями плиз, ато у 4G от алтел сигнал очень слабый в том месте где я нахожусь))
                Loading… ██████████████] 99%

                Автоэлектрик 777 268 31 31

                Комментарий


                  Привет) кто-нибудь знает мастеров или мастерскую, где возьмутся посмотреть старинный усилитель "Радиотехника"? пролежал в мастерской на Новаторов больше года, не нашлось желающих...)) на Ворошилова, говорят, предлагали. спасибо)

                  Комментарий


                    Думаю, тут сделают

                    Комментарий


                      Сообщение от напална Посмотреть сообщение
                      Привет) кто-нибудь знает мастеров или мастерскую, где возьмутся посмотреть старинный усилитель "Радиотехника"? пролежал в мастерской на Новаторов больше года, не нашлось желающих...)) на Ворошилова, говорят, предлагали. спасибо)
                      хотите честно? Лучше купите новый или новее, если нужен HiFi компонент. Или еще туча вариантов.
                      Если думаете, что отремонтировав, он будет работать годами и далее, то увы, скорее всего такого не будет.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
                        Думаю, тут сделают
                        Спасибо, попробую)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                        хотите честно? Лучше купите новый или новее, если нужен HiFi компонент. Или еще туча вариантов.
                        Если думаете, что отремонтировав, он будет работать годами и далее, то увы, скорее всего такого не будет.
                        Да, я понимаю)вещи памятные просто) к нему же ещё проигрыватель и магнитофон имеется. извин. за болтовню) просто взять и на мусорку вынести? не цифра же, лампы!

                        Комментарий


                          Сообщение от напална Посмотреть сообщение
                          Спасибо, попробую)

                          - - - Добавлено - - -



                          Да, я понимаю)вещи памятные просто) к нему же ещё проигрыватель и магнитофон имеется. извин. за болтовню) просто взять и на мусорку вынести? не цифра же, лампы!
                          в радиотехнике лампы? О_о

                          Нет, можно продать, тому, кто это сам сможет чинить, но увы недорого. Более-менее стоит только акустика.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Сообщение от напална Посмотреть сообщение
                            Спасибо, попробую)

                            - - - Добавлено - - -



                            Да, я понимаю)вещи памятные просто) к нему же ещё проигрыватель и магнитофон имеется. извин. за болтовню) просто взять и на мусорку вынести? не цифра же, лампы!
                            Если вещь памятная то думаю стоит починить, я б взял в дар или купил за недорого старый магнитофон "маяк 233", может валяется у кого нибудь ненужный.
                            Loading… ██████████████] 99%

                            Автоэлектрик 777 268 31 31

                            Комментарий


                              Кто занимается вскрытием металлических входных дверей? Срочно.
                              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                                Кто занимается вскрытием металлических входных дверей? Срочно.
                                может они? 87019296666

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X