Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Значит мы разные плеймаркеты юзаем. Другого объяснения у меня нет. Нет простого агента в плеймаркете, есть только видео агент.
    Странно... У меня тоже видео агент с плея, но он с контактами из уч. записи маил. ру, попробуй тут http://imtalk.info/android/apps/inte.../mobile-agent/

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Значит мы разные плеймаркеты юзаем. Другого объяснения у меня нет. Нет простого агента в плеймаркете, есть только видео агент.
      Форум 4pda в помощь. Там наверняка есть обсуждение этой темы и архивы старых apk. А если нужен агент - проще заюзать QIP Mobile там 3 в 1 протоколы сразу.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от Зоя11 Посмотреть сообщение
        Всем доброго утра! Подскажите кто-нибудь обращался в бюро трудоустройства за помощью? Также интересует вопрос насколько реальны их вакансии? Пособия имеются ли? И еще говорят есть какая то программа помощи социально нуждающимся ... Хочу сегодня заехать спросить, но и ваше мнение и личный может опыт нам необходим
        По поводу социальных выплат
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Значит мы разные плеймаркеты юзаем. Другого объяснения у меня нет. Нет простого агента в плеймаркете, есть только видео агент.
          Я и не говорил что там простой агент. Его просто переименовали в "Видеочат в Агент". А работатет тот же самый майл-ру агент. Как тебе доказать-то? Хошь вживую покажу?

          Вот скрин с маркета:
          Агент.jpg

          Вот скрин с экрана:
          Агент2.jpg

          Комментарий


            Дико извиняюсь, затупил... Там оказывается два варианта входа: по номеру телефона, где контакты только с телефонной книги и вход через почту майл, где все контакты с майла. Но все равно он какой-то корявый, почтайте отзывы в плей маркете, людям не нравится.
            Еще раз прошу прощения за потраченное на мой вопрос время.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              Дико извиняюсь, затупил... Там оказывается два варианта входа: по номеру телефона, где контакты только с телефонной книги и вход через почту майл, где все контакты с майла. Но все равно он какой-то корявый, почтайте отзывы в плей маркете, людям не нравится.
              Еще раз прошу прощения за потраченное на мой вопрос время.
              Да ладно, зато разобрался! На то и форум. :blum3:

              Комментарий


                После последней поверке счётчика холодной воды, расход (по счётчику в кубометрах) воды увеличился вдвое (по сравнению с многолетним ежемесячным расходом). Есть подозрение, что быстрее крутит, как мне это доказать?
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  После последней поверке счётчика холодной воды, расход (по счётчику в кубометрах) воды увеличился вдвое (по сравнению с многолетним ежемесячным расходом). Есть подозрение, что быстрее крутит, как мне это доказать?
                  Может самому замерить?

                  Комментарий


                    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                    Может самому замерить?
                    Как?))) Набирать воду вёдрами и считать расход?
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Берете 3-х литровую банку, запоминаете последнюю цифру (красную) на счётчика. Наливаете в банку воду и проверяет циферку. Так мне в водоканале посоветовали.
                      Последний раз редактировалось е-галюча; 01-18-2017, 06:46 PM.
                      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Как?))) Набирать воду вёдрами и считать расход?
                        Литровыми банками точнее будет

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          Как?))) Набирать воду вёдрами и считать расход?
                          Любым удобным способом.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                          Берете 3-х литровую банку, запоминаете последнюю цифру (красную) на счётчика. Наливаете в банку воду и проверяет циферку. Так мне в водоканале посоветовали.
                          Хороший вариант. Можно 5 литровками.

                          Комментарий


                            У меня вопрос касательно справки, что освобождает от экзаменов. Возможно ли получить такую в частной клинике, например, в Евромеде, или нужно будет подтверждать её в городской? Если Евромед не имеет таких полномочий, есть ли в больнице на Бурова непридирчивые врачи, которые подобную справку выпишут без лишнего бурчания о том, что "раз можешь стоять,можешь и экзамен сдавать"? Заранее спасибо

                            Комментарий


                              Сообщение от Алиса Браун Посмотреть сообщение
                              У меня вопрос касательно справки, что освобождает от экзаменов. Возможно ли получить такую в частной клинике, например, в Евромеде, или нужно будет подтверждать её в городской? Если Евромед не имеет таких полномочий, есть ли в больнице на Бурова непридирчивые врачи, которые подобную справку выпишут без лишнего бурчания о том, что "раз можешь стоять,можешь и экзамен сдавать"? Заранее спасибо
                              На освобождение от экзаменов есть определенный список заболеваний. Если какое либо из них у вас присутствует, вы стоите на диспансерном учете, тогда можете получить такую справку. Выдавать будет комиссия ВКК, справка особого образца, с тремя печатями...
                              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                              Комментарий


                                Вопрос по последним событиям в миграционной политике. Кому могут отказать во временной регистрации? Знакомый подал заявление на временную регистрацию и ему отказали. Велели покинуть территорию РК в 3-хдневный срок. Почему? не объяснили...
                                Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                                Сент Экзюпери

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X