Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Помимо мобильных операторов, есть провайдеры, организующие беспроводной интернет по радиоканалу. В У-Ка раньше Рейтинг этим точно занимался, сейчас не знаю кто (возможно гугл знает). В Павлодаре знаю чела с такой конторы - если надо при случае спрошу есть ли у них представитель в У-Ка.
    Не пойдет однозначно этот вариант. Оборудование для радиодоступа не дешево стоит. Физлицу в частном доме надо побезлимитнее и подешевле. В идеале вообще на халяву. Таких решений у опсосов нету. У всех скорость говно, лимиты есть по трафику. Так что беспроводных анлимов "из коробки" у нас нет и не будет. Был уже у алтела. И все знают чем это кончилось в апреле, в момент слияния с теле2. Сейчас у них есть решения 4G с пакетами трафика но опять же с лимитами. Ну и цена высокая достаточно. Казтелеком так же не продает для физлиц вменяемых беспроводных решений из коробки (на богомерзкий EV-DO CDMA не смотреть), для частного сектора. Только по кабелю они в основном работают.
    Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-01-2016, 04:02 PM.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Блин, что же эту нишу никто не займет? Бизнесмены, ау!!

      Комментарий


        Вроде как АлмаТВ обещала свой интернет включить уже. После стольких лет...

        Чо ау-то... Эта такая штука что вложиться сначала нада, да и прибыль не сразу. Неинтересно. Надо чтобы сразу 100% выхлопа было.
        Последний раз редактировалось Кореец; 12-01-2016, 05:46 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Блин, что же эту нишу никто не займет? Бизнесмены, ау!!
          Смысл, примерно, такой же, как наладить регулярное авиасообщение с пригородными дачами - нерентабельно.

          Комментарий


            А где сразу 100% и без вложений? Я бы поучаствовала :)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
            Смысл, примерно, такой же, как наладить регулярное авиасообщение с пригородными дачами - нерентабельно.
            А мне что делать?? Интернет хочу :(

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Вроде как АлмаТВ обещала свой интернет включить уже. После стольких лет...

              Чо ау-то... Эта такая штука что вложиться сначала нада, да и прибыль не сразу. Неинтересно. Надо чтобы сразу 100% выхлопа было.
              В казахии свои понятия((эхх..

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                А мне что делать?? Интернет хочу :(
                Либо, за ОЧЕНЬ дорого заказывать индивидуальное решение (прокладка оптики), либо менять место жительства, либо довольствоваться тем, что есть.

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  А где сразу 100% и без вложений? Я бы поучаствовала :)
                  Разово инвестируй немалую сумму на радио оборудование, для себя любимой, или в складчину с кем нибудь. Все зависит от того где дом расположен. Удастся ли прокинуть туда радиолуч, большой вопрос.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Риторический был вопрос ))), но спасибо, что ответили)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Риторический был вопрос ))), но спасибо, что ответили)))
                      Таких как ты страдальцев миллион. Особенно в частных секторах алматы и астаны, слезами горькими плачут, интернета просят))
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Так вот! А если нас много, чего же никто не хочет на нас заработать..
                        А я знаю - интереснее торговые дома штамповать!
                        Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-01-2016, 06:04 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Так вот! А если нас много, чего же никто не хочет на нас заработать..
                          А я знаю - интереснее торговые дома штамповать!
                          На вас нельзя спекулировать. Сперва надо абонплатой отбить затраты на монтаж сети. А это не на один год. Пока оно все окупится, пока начнет приносить прибыль. Всем торговые дома интереснее)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            В Жангизе же провели кабель по домам. Но это ж не город.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              А где сразу 100% и без вложений? Я бы поучаствовала :)

                              - - - Добавлено - - -



                              А мне что делать?? Интернет хочу :(
                              Искать решения. Вот один из примеров

                              Комментарий


                                Подскажите пож-ста, где у нас в городе частные маслобойни из подсолнечника и что они берут за работу?



                                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X