Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте. Подскажите надежного посредника в нашем городе для заказа с интернет магазина США. Знаю, что есть много организаций различных оказывающих такие услуги, но не хочу заниматься регистрацией, переводом через банк и прочим ради небольшого заказа.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты

    Комментарий


      Сообщение от lyutik Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Подскажите надежного посредника в нашем городе для заказа с интернет магазина США. Знаю, что есть много организаций различных оказывающих такие услуги, но не хочу заниматься регистрацией, переводом через банк и прочим ради небольшого заказа.
      Так тогда уж нужно озвучивать что за магазин. А самому в принципе никаких заморочек нет заказать. Если есть карта банка то и с оплатой проблем никаких.

      Комментарий


        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        Так тогда уж нужно озвучивать что за магазин. А самому в принципе никаких заморочек нет заказать. Если есть карта банка то и с оплатой проблем никаких.
        Магазин Mattel. Хотела заказать несколько барбеек. Таких у нас не продают. Если есть посредник подскажите, так как доставка для меня одной выйдет в несколько раз дороже самой покупки. Хотя даже не знаю есть ли у них доставка вообще в Казахстан.
        Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты

        Комментарий


          Подскажите пож. , как оптовка на мызы работает в праздники

          Комментарий


            Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
            Подскажите пож. , как оптовка на мызы работает в праздники
            Сегодня-завтра не работает,так вчера сказали моей родственнице.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Назрело пара вопросов.
              1) Кто в нашем городе занимается настройкой пианино профессионально? Не на слух, а с прибором-генератором желательно. Контакты, если можно этих мастеров.

              2) Кто то из посетителей форума владеет языком Хинди? Нужен переводчик с хинди.
              Наверное Слава по первому вопросу тебе надо в муз училище и \ или в музшколу. Там точно на сто процентов знают этих людей. Ну а телефоны этих учреждений узнать не трудно.
              насчёт второго - арабский еще куда ни шло. Можно найти толмача. А Хинди...))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Назрело пара вопросов.
                1) Кто в нашем городе занимается настройкой пианино профессионально? Не на слух, а с прибором-генератором желательно. Контакты, если можно этих мастеров.

                2) Кто то из посетителей форума владеет языком Хинди? Нужен переводчик с хинди.
                Вон, Ниндзя ж на хинди только так чешет))

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  о первому вопросу тебе надо в муз училище и \ или в музшколу.
                  А де у нас они? Кроме той что на Пролетарской, есть еще?

                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  насчёт второго - арабский еще куда ни шло. Можно найти толмача. А Хинди...))
                  Нда, тяжелый случай) Мне бы еще толмача с Фарси заодно.


                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Вон, Ниндзя ж на хинди только так чешет))
                  Это игра такая да? Вызов Лукавого путем упоминания имени его всуе) По хорошему этого камрада надо игнорировать. А вообще - когда уже на форуме прикрутят закрытые группы с доступом по приглашению?)))
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    А де у нас они? Кроме той что на Пролетарской, есть еще?


                    Нда, тяжелый случай) Мне бы еще толмача с Фарси заодно.



                    Это игра такая да? Вызов Лукавого путем упоминания имени его всуе) По хорошему этого камрада надо игнорировать. А вообще - когда уже на форуме прикрутят закрытые группы с доступом по приглашению?)))
                    Да я чисто поржать)
                    без злого умысла)

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      А де у нас они? Кроме той что на Пролетарской, есть еще?
                      Есть училище музыкальное. Это как раз напротив Поганки (Комендантки), где все время облагораживают ее бывшее дно. Между улицами Михаэлиса и пр.Ленина (Независимости) НУ и 2Гис все тебе расскажет. Вообще удивительно, что ты спрашиваешь такие просты вещи, когда есть Гугл и прочие сервисы))
                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      А вообще - когда уже на форуме прикрутят закрытые группы с доступом по приглашению?)))
                      А вот про это тоже интересно. Но этот форум не приносит столько денег, чтобы на него так тратиться.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        А вот про это тоже интересно. Но этот форум не приносит столько денег, чтобы на него так тратиться.
                        Вообще у движка из коробки есть функционал. Просто некому его настроить как следует. Траты нулевые.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Вообще у движка из коробки есть функционал. Просто некому его настроить как следует. Траты нулевые.
                          Вот именно. Сам "движок из коробки" себя не настроит. Предложи свои услуги. бесплатные. Ибо на платные никто тратится не будет. Варианты есть, но никто пользоваться этим не будет. Спама на этом форуме давно не было. А смотри как он недавно появился. А это что? Правильно...
                          ))
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Назрело пара вопросов.
                            1) Кто в нашем городе занимается настройкой пианино профессионально? Не на слух, а с прибором-генератором желательно. Контакты, если можно этих мастеров.
                            У нас во дворе живет мужчина, раньше по моему был директором муз. училища, уже давно на пенсии. Он вроде этим сейчас как раз и занимается, но вот с прибором или нет, не знаю. Если надо, попробую узнать его телефон.

                            Комментарий


                              А зачем настройщик с прибором? У кого-то абсолютный слух?
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                А зачем настройщик с прибором? У кого-то абсолютный слух?
                                Вот именно. Единственный инструмент это ключ для подтягивания струн и музыкальный слух (по умолчанию абсолютный)
                                Приборов других нет. Но это не в обвинение, а для информации.))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X