Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
    Осенью были в Магазине Салита на ДКМ. У них есть филиал на Орджоникидзе.
    Спасибо большое за ответ

    Комментарий


      Подскажите где купить парик из "дождика", видела на Заречке, но сегодня она закрыта. Может кто-то видел-знает?

      Комментарий


        У нас есть фирмы или люди, печатающие на 3D принтере? Нужно такое напечатать:
        Вложения
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          Добрый день,
          кто в курсе где можно достать траву "Витекс священный". Слышала, что она растет у нас в ВКО, но хотелось бы уже сейчас начать принимать. Помогите, народ! Буду премного благодарна!

          Комментарий


            Сообщение от Adel80 Посмотреть сообщение
            Добрый день,
            кто в курсе где можно достать траву "Витекс священный". Слышала, что она растет у нас в ВКО, но хотелось бы уже сейчас начать принимать. Помогите, народ! Буду премного благодарна!
            если оно лекарственное, то скорее всего в аптеке.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Где можно купить упаковочную ленту?1369592.jpg

              Комментарий


                Подскажите, где сделать больничный лист за деньги. Можно в личку.

                Комментарий


                  Нет, в аптеке его не найдешь. Он входит в состав Прегнотона и Мастодинона. Отдельно я его не нашла. Только на амазоне есть бады какие-то. Може знаете телефон травника?

                  Комментарий


                    Так как тема называется "о чем вы хотели спросить, но не знали где", спрошу здесь. Вопрос у меня такой, как сейчас обстоят дела в школах, троечников берут в 10-11 класс?? Или хочешь, не хочешь дорога нам в колледж?

                    Комментарий


                      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                      Так как тема называется "о чем вы хотели спросить, но не знали где", спрошу здесь. Вопрос у меня такой, как сейчас обстоят дела в школах, троечников берут в 10-11 класс?? Или хочешь, не хочешь дорога нам в колледж?
                      Это зависит от множества факторов. Сколько классов формируют в 10-11, если один, то попасть в число учащихся сложнее, если два, то проще. Как ребёнок сдаст выпускные экзамены, если хорошо, то шансы увеличиваются остаться в школе. Не секрет, что многое решает выпускная комиссия и т.д. Ну и желание ребёночка)
                      У нас в школе один "глубокий троечник, плавно переходящий в двоечника" умудрился окончить 11 класс и поступить в российский ВУЗ. Как!? А вот так))
                      И не стоит забывать, что многие хорошисты и отличники предпочитают коллежджи, и в классах может быть недобор.
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-10-2017, 08:40 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Мне бы хотелось оставить ребенка в школе, хотя бы потому, что он еще не определился в выборе будущей профессии, а отправлять его учиться "куда мама решила" не хочется. Но вот боюсь, что с его оценками и отношением к учебе, нас из школы "попросят". Вот и хочу узнать, имеют право "выгнать" ребенка в колледж после 9 класса, если мы хотим остаться??

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Сколько классов формируют в 10-11, если один, то попасть в число учащихся сложнее, если два, то проще
                          А что по 6 выпускных классов уже не бывает?

                          Комментарий


                            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                            Мне бы хотелось оставить ребенка в школе, хотя бы потому, что он еще не определился в выборе будущей профессии, а отправлять его учиться "куда мама решила" не хочется. Но вот боюсь, что с его оценками и отношением к учебе, нас из школы "попросят". Вот и хочу узнать, имеют право "выгнать" ребенка в колледж после 9 класса, если мы хотим остаться??
                            Я не знаю, как у нас на законодательном уровне это. Учителям не верю. У них политика стимулирования ученика через страх "выгона" из школы, хотя по факту может всё обстоит по другому) Мне кажется не имеют они такого права.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            А что по 6 выпускных классов уже не бывает?
                            Ну если в школах размещают мини центры, то наверное 6 выпускных - это жесткий перебор)) Ну и политика го-ва на стимулирование любви молодежи к рабочим специальностям разными, часто подлыми, методами)
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Я не знаю, как у нас на законодательном уровне это. Учителям не верю. У них политика стимулирования ученика через страх "выгона" из школы, хотя по факту может всё обстоит по другому) Мне кажется не имеют они такого права.
                              Вот я и боюсь, что они там в школе сделают так, как им выгодно (избавиться от неуспевающего ученика), а не так как положено.

                              Комментарий


                                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                                Вот я и боюсь, что они там в школе сделают так, как им выгодно (избавиться от неуспевающего ученика), а не так как положено.
                                Ну я выше высказала свою т.з. Все от случая зависит) Конечно в ситуации конкуретного выбора на последнее, чудом уцелевшее место в классе - победит более заинтересованный, успешный ученик, нежели какой-то другой. Приоритет будет на стороне сильнейшего) Мне кажется вполне уместно выразить свое пожелание классному руководителю и обсудить шансы на дальнейшее обучение с ней (ним).
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X