Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Номер карты: 4402 5701 0412 0678
    Иин: 881206450929
    Нсанбаева Азиза Сатканбаевна.
    К оплате на наши реквизиты 520$.
    Контактные данные +7 776 153 4861
    Фото чеков или скриншот операции вышлите мне. Также все чеки сохраняйте до момента получения телефона.

    Также прилагаю платеж через банк на карту Халык Банке продавца
    Вложения

    Комментарий


      Сообщение от Женишбек Посмотреть сообщение
      Номер карты: 4402 5701 0412 0678
      Иин: 881206450929
      Нсанбаева Азиза Сатканбаевна.
      К оплате на наши реквизиты 520$.
      Контактные данные +7 776 153 4861
      Фото чеков или скриншот операции вышлите мне. Также все чеки сохраняйте до момента получения телефона.

      Также прилагаю платеж через банк на карту Халык Банке продавца
      Сходите в СБ Народного... И в полицию срочно. Лучше перебздеть...
      А так вам больше ничего не подскажут. Не те компетенции...
      Последний раз редактировалось RFP; 11-16-2017, 02:46 PM.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Так то заявление в полицию однозначно надо. Тем более ребята не стесняются, и продолжают стричь бабулесик с лохов.



        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        А так вам больше ничего не подскажут. Не те компетенции...
        Да и нет там этого магазина в ЦУМе. С таким названием нет, возможно и закреплена страничка за отделом сотовых на первом, но как докажешь что это они? Как их найти? Ходить по рядам и спрашивать?

        Не плохо так, завел инстаграммчик, навешал фоточек и бабло потекло на карту. Наглости человеческой нет предела, как и глупости.

        Комментарий


          Интересная штука такая, в чем подвох? На мобильный раз в неделю, днем поступает звонок ***Россия. Москва*** Номер высвечивается, но я то не успею ответить, то просто далеко от сотки, короче он у меня в пропущенных. Не помню, чтобы у меня кто-то из близких находился в Москве. В чем суть развода? ЮНу я точно свой номер не давала))), эта версия отпадает...
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от Женишбек Посмотреть сообщение
            Номер карты: 4402 5701 0412 0678
            Иин: 881206450929
            Нсанбаева Азиза Сатканбаевна.
            К оплате на наши реквизиты 520$.
            Контактные данные +7 776 153 4861
            Фото чеков или скриншот операции вышлите мне. Также все чеки сохраняйте до момента получения телефона.

            Также прилагаю платеж через банк на карту Халык Банке продавца
            Позвоните в коллцентр своего банка и узнайте, как можно отменить транзакцию. Знаю, что держатели Viza могут это делать...

            - - - Добавлено - - -

            Чота подумала, что прежде чем выводы делать о мошенничестве - надо заехать по адресу да посмотреть. Если есть контора эта, то спросить,
            почему не шлют товар человеку .. Завтра заскочу.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Интересная штука такая, в чем подвох? На мобильный раз в неделю, днем поступает звонок ***Россия. Москва*** Номер высвечивается, но я то не успею ответить, то просто далеко от сотки, короче он у меня в пропущенных. Не помню, чтобы у меня кто-то из близких находился в Москве. В чем суть развода? ЮНу я точно свой номер не давала))), эта версия отпадает...
            Игру на бирже хотят предложить скорее всего. Спамзвонки. Главное, что даже когда поговоришь с ними, то номер не отражается в журнале звонков и фик заблокируешь.... Наивные мАсковские парни щитают, шо мы тута лаптем щи хлебаем и будем безумно щастливы столь заманчивому предложению))

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Интересная штука такая, в чем подвох? На мобильный раз в неделю, днем поступает звонок ***Россия. Москва*** Номер высвечивается, но я то не успею ответить, то просто далеко от сотки, короче он у меня в пропущенных. Не помню, чтобы у меня кто-то из близких находился в Москве. В чем суть развода? ЮНу я точно свой номер не давала))), эта версия отпадает...
              У меня любой не подписанный( в контактах номер) при входящем выдаёт номер и внизу подпись Россия,звонки все с кз операторов,тоже не пойму в чем прикол.

              Комментарий


                [QUOTE=Кукарача;1419231]Позвоните в коллцентр своего банка и узнайте, как можно отменить транзакцию. Знаю, что держатели Viza могут это делать...

                - - - Добавлено - - -

                Чота подумала, что прежде чем выводы делать о мошенничестве - надо заехать по адресу да посмотреть. Если есть контора эта, то спросить,
                почему не шлют товар человеку .. Завтра заскочу.

                - - - Добавлено - - -

                Спасибо за помощь! Буду очень признателен! Если ли такой отдел в ЦУМе, или только в интернете. Сходил сегодня в банк откуда отправлял деньги, приняли заявление, будем ждать результатов

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Чота подумала, что прежде чем выводы делать о мошенничестве - надо заехать по адресу да посмотреть. Если есть контора эта, то спросить,
                  почему не шлют товар человеку .. Завтра заскочу
                  Отдел все-таки есть, в директ Инстаграмм меня позвали на первый этаж ЦУМа, купить у них телефон. Ещё спросите почему они клиента после оплаты, просто заблокировали )

                  Комментарий


                    Хайз, а ты спросил, где там они обитают? Чтобы время на поиски не терять. А то в WA не отвечают.

                    - - - Добавлено - - -

                    Если есть, то хорошая новость. Не думаю, что захотят получить обвинение в мошенничестве.

                    Комментарий


                      Спасибо всем за отклик и помощь! Мир не без добрых людей!

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Хайз, а ты спросил, где там они обитают? Чтобы время на поиски не терять. А то в WA не отвечают.
                        Вот переписка. Когда захотел их лично навестить, испарились. На ватсап не отвечают, в Инстаграмме тоже перестали отвечать. Да и тему эту наверно уже увидели.
                        Вообщем, вам только обращение в правоохранительные органы поможет. Реквизиты получателя денег у вас есть.





                        Отдела с такой вывеской не существует. О самом магазине в ЦУМе никто не слышал, где он находится никто не знает. Спрашивал у нескольких торговых точек, кто торгует сотками, уж они то точно что-то могли слышать о конкурентах, на одном с ними этаже - никто ничего не знает.

                        Комментарий


                          Женишбек, все так.... Отдела нет. Обратилась в администрацию ЦУМа - говорят, что отдела нет. Им звонили из Караганды по поводу такой же ситуации.

                          Тоже переписывалась с ними, типа хочу купить смартфон, но спрыгнули.

                          Обратите внимание, что в Вашей квитанции о переводе денег, у получателя тот же банк, что и у Вас. У нас такого банка в Казахстане нет. Скорее всего это ваши ребята из Киргизии в деле.... Только полиция может помочь. Надо Вам писать заявление в свою местную полицию. Найти будет не сложно по карте.

                          Спасибо Вам за спасибо. Удачи!

                          P. S. Если не получится вернуть деньги, то не переживайте сильно. Это жизненный опыт. Все проходили через подобное.
                          И как говорится: ""Спасибо Всевышнему, что деньгами взял".

                          Комментарий


                            Они даже не знают что такое "Мечта" в ЦУМе. Где-то фотку в интернете видели наверное.
                            А банк получателя реально киргизский.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Найти будет не сложно по карте.
                            Наивная простота! И думаешь, что все мошенники такие же наивные - сидят и ждут "Когда же нас найдут по-быстрому?" :) Владельцем карты является гражданин Киргизии без определённого места жительства, который 10 лет назад потерял паспорт или выменял его на бутылку.
                            Последний раз редактировалось osis; 11-17-2017, 05:20 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Они даже не знают что такое "Мечта" в ЦУМе. Где-то фотку в интернете видели наверное.
                              Аха. И географический кретинизм к тому же. За доставку смарта в Барнаул запросили 100 баксов) Даже не в курсе, что он рядом с Усть-Каманом.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Наивная простота! И думаешь, что все мошенники такие же наивные - сидят и ждут "Когда же нас найдут по-быстрому?" :) Владельцем карты является гражданин Киргизии без определённого места жительства, который 10 лет назад потерял паспорт или выменял его на бутылку.
                              Ну да.... скорее всего так и есть...

                              Комментарий


                                Уважаемый Heisenberg, спасибо Вам за проделанную работу, вы провели целое расследование, я уже простился с деньгами, надеюсь Бог покарает их, впредь будем осторожнее в таких делах! Эти мошенники никакого отношения не имеют к городу Усть-Каменогорск, потому что не могут жить такие люди среди таких отзывчивых и добрых людей как и другие кто откликнулся!��

                                - - - Добавлено - - -

                                Уважаемая Кукарача! Благодарю Вас за содействие и помощь, как мне повезло что живут такие люди в этом городе, заявление уже написали в полицию, в банке не смогли помочь, так как перевод пошел через систему Контакт; банк получателя называется Халык Банк, этот банк есть и у нас и в Казахстане; пусть будет для всех уроком такие ситуации, будьте осторожны! P'S. Спасибо Богу, что взял деньгами! Всем спасибо за Отклик и Помощь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X