Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    ох....
    Самый содержательный пост во всей теме.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Это для её величества Галочки.
    Иногда просто диву даёшься сколько е#ланов в нашем городе.

    111.jpg 222.jpg
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Дело в том, что приштопывать пандусы к не рассчитанным на них крылечкам в зданиях старой постройки - это именно ох...
      Чаще всего пандус можно только, - как сказал один главный врач - "изобразить".

      Про поликлинику на Ауэзова 18 в разделе "Байки" я текстик оставила; почитайте, кому интересно.
      Последний раз редактировалось Кузя; 02-22-2018, 12:55 AM.

      Комментарий


        Здравствуйте, подскажите где можно приобрести подарочные сертификаты на маникюр и т.д.?

        Комментарий


          Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, подскажите где можно приобрести подарочные сертификаты на маникюр и т.д.?
          Как ни странно, в тех местах, где оказывают эти услуги. В маникюрных и т.д.

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Это самый типичный пример бизнеса по казахстански. Покупаем на рынке звоночек дверной, китайский, за 1500-2000 тг, на батарейке. Выводим на улицу кнопочку от него. Над кнопочкой вешаем значок звонка и инвалида. Объявляем, что купили сертифицированную супер-мага-систему для вызова персонала за миллионы местной валюты. Профит) Так что вы тоже сходите на рынок, посмотрите китайские звоночки дверные, ну и на цветном принтере логотипчик напечатаете над кнопочкой. А потом с чистой совестью отрапортуете что вам нужно 10 миллионов на приобретение этой сертифицированной системы)
            А потом авторский надзор, который блюдит за выполнением всех норм и за соответствие стройки проекту не поставит к стене? Я просто честно не в курсе можно ли такой "аброй-кадаброй" заменять специализированную систему вызова...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
            Доброго дня, уважаемые форумчане! И у меня в тему вопрос)))

            В какую из стоматологических клиник нашего города может реально попасть взрослый человек на коляске?
            Где звоночки есть и типа как пандусы - это видно. Но это не для нас. Это для её величества Галочки.

            А по собственному вашему опыту - куда можно сунуться?
            на Карла Либкнехта у них вход в уровне земли. Там только крылечко милиметров 100 наверное. Туда, думаю, колясочник заедет.
            Последний раз редактировалось VIN; 02-28-2018, 05:18 PM.

            Комментарий


              Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
              А потом авторский надзор, который блюдит за выполнением всех норм и за соответствие стройки проекту не поставит к стене? Я просто честно не в курсе можно ли такой "аброй-кадаброй" заменять специализированную систему вызова...
              А вы сами голову включите и подумайте, чем отличается специализированная система как вы ее называете, от китайского дверного звоночка. Найдите 5 отличий как говорится.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                А вы сами голову включите и подумайте, чем отличается специализированная система как вы ее называете, от китайского дверного звоночка. Найдите 5 отличий как говорится.
                Бумашкой с пичатью жи!

                Комментарий


                  Ну так а я оп чом?) Эта бумажко с пичатью и есть сертефекаД КачИства) Только я вот прежде не слыхал что на такие системы вообще нужны какие то бумажки.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Где купить гироскутер?

                    Комментарий


                      Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                      Где купить гироскутер?
                      Я любом овощном отделе обычно беру.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Я любом овощном отделе обычно беру.
                        Да ты отстойник - все нормальные пацаны давно в кулинарии их покупают!

                        Комментарий


                          Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                          Где купить гироскутер?
                          Комфорт, Мтехникс, Сулпак, короче, на каждом углЕ))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Комфорт, Мтехникс, Сулпак, короче, на каждом углЕ))
                            Спасибо! Выбор скудный везде. Не сезон. Нужен в качестве подарка

                            Комментарий


                              Уважаемые люди. Как думаете, нужен ли стационарный телефон в квартире? Начинаю подумывать о том, что он в принципе не так часто используется.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Уважаемые люди. Как думаете, нужен ли стационарный телефон в квартире? Начинаю подумывать о том, что он в принципе не так часто используется.
                                Тоже думаем отказаться. Единственная проблема это коммунальные службы. У них нет телефонов сотовых. Когда есть срочный вопрос и ты в очереди 100.....
                                Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X