Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помню, кто-то писал телефоны распролстранителей билетов в драмтеатр. дозвониться сегодня не могу - выходной вроде, местоа хотелось бы забронировать
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Помню, кто-то писал телефоны распролстранителей билетов в драмтеатр. дозвониться сегодня не могу - выходной вроде, местоа хотелось бы забронировать
      87772503960 Оксана Александровна.

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Помню, кто-то писал телефоны распролстранителей билетов в драмтеатр. дозвониться сегодня не могу - выходной вроде, местоа хотелось бы забронировать
        7775281626 Тамара Николаевна
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          Привет ребятуши!
          Скажите, где можно купить курт? Настоящий, домашний.
          Магазины не предлагать, ибо 700 тг. за 80-100 грамм считаю совершенно не адекватной ценой.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Привет ребятуши!
            Скажите, где можно купить курт? Настоящий, домашний.
            Магазины не предлагать, ибо 700 тг. за 80-100 грамм считаю совершенно не адекватной ценой.
            От "Багратиона" вроде как 4к тенге/1 кг
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Доброго времени. Подскажите пожалуйста мастера-стекольщика. Мне нужно поставить стекло в балконную дверь, в квартире. Не пластик, обычная деревянная дверь и стекло в ней, которого нет. Нужен мастер, который приедет, замерит, сам нарежет, привезёт и смонтирует. Заранее спасибо :)

              Комментарий


                Elaine, е-галюча, спасибо вам за информацию!

                Комментарий


                  Добрый день. Требуется заменить старую трубу водопровода (от уличной магистральной) в частном доме. Земляные работы плюс прокладка новой и врезка. Может быть кто-то сталкивался и знает организации или частных лиц, выполняющих такую работу?
                  Заранее спасибо,
                  Владимир.
                  И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

                  Комментарий


                    Сообщение от Vlad_M_K Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Требуется заменить старую трубу водопровода (от уличной магистральной) в частном доме. Земляные работы плюс прокладка новой и врезка. Может быть кто-то сталкивался и знает организации или частных лиц, выполняющих такую работу?
                    Заранее спасибо,
                    Владимир.
                    Здравствуйте. Контактные номера: +7(705) 861-78-14:+7(7232) 40-21-40.
                    <<TSARYOV>> сервисная компания
                    Монтаж бытовой и инженерной сантехники в квартирах и частном секторе г. Усть-Каменогорск. Пригород.

                    Контактные номера: +7(705) 861-78-14: +7(7232) 40-21-40 сайт www.TSARYOV.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от TSARYOV Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Контактные номера: +7(705) 861-78-14:+7(7232) 40-21-40.
                      Спасибо!
                      И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста,продают ли в У-Ка пенополистирол мелкие шарики 0,5-1 мм.... он идет как мебельный наполнитель.а так же для подушек и антистресс игрушек... в алматы нашла но там в зверских объемах)))
                        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                        Альбом моих работ

                        Комментарий


                          Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста,продают ли в У-Ка пенополистирол мелкие шарики 0,5-1 мм.... он идет как мебельный наполнитель.а так же для подушек и антистресс игрушек... в алматы нашла но там в зверских объемах)))
                          Видела в Альшемали, где магазин Фараон. Там продают кресло-мешки и наполнитель там был.
                          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                          Комментарий


                            спасибо...посмотрю щас карты где это
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              Акция в ДОДО 2+1 подскажите промо-код))), выкинула листовку, а теперь понадобилось... кто помнит, плиииз

                              Комментарий


                                Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                                Акция в ДОДО 2+1 подскажите промо-код))), выкинула листовку, а теперь понадобилось... кто помнит, плиииз
                                D330 - для пицц 30 см;
                                D335 - для пицц 35 м.

                                P.s. ДоДо-пицца я жду от вас подарочную пиццу 25 см!
                                Последний раз редактировалось Heisenberg; 11-10-2017, 07:39 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X