Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте,может кто-нибудь знает где можно купить каменное масло(белое мумиё)?

    Комментарий


      Здравия всем! Я из Зыряновска! Нужно попасть в Риддер!Подскажите пожалуйста! В Усть каменогорск и из него пропускают через блок посты?

      Комментарий


        Приветствую всех. Подскажите, пжлста, кафе, где была бы живая музыка во вторник или можно было бы потанцевать?
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Доброй ночи!
          Господа, скажите пожалуйста, не сочтите за труд!
          Цены на пиломатериал на лесопилках примерно одинаковые, или есть разница?И если есть такие, где подешевле продукция, подскажите пожалуйста.
          Ну а если ссылочка на актуальный прайс есть, так это будет просто замечательно!
          Спасибо

          - - - Добавлено - - -

          Доброй ночи!
          Господа, скажите пожалуйста, не сочтите за труд!
          Цены на пиломатериал на лесопилках примерно одинаковые, или есть разница?И если есть такие, где подешевле продукция, подскажите пожалуйста.
          Ну а если ссылочка на актуальный прайс есть, так это будет просто замечательно!
          Спасибо
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Приветствую всех. Подскажите, пжлста, кафе, где была бы живая музыка во вторник или можно было бы потанцевать?
            Тут скоро кафешки заново прикроют, а она потанцевать собралась:dash3:
            На берегу, дикарями, и живое и не живое музло, а так же танцульки какие хош:mosking:
            Последний раз редактировалось Serёга; 05-29-2020, 11:00 AM.

            Комментарий


              Доброго дня, подскажите, кто-нибудь знает где купить саженцы клубники Зенга Зенгана?

              Комментарий


                у частников наверно, гляньте соц сети и доски объявлений

                Комментарий


                  Есть тут кто знающий по налогам?

                  Комментарий


                    где можно купить СНиПы?
                    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                    Комментарий



                      Единый государственный фонд нормативных технических документов

                      Комментарий


                        Подскажите, кто делал заявку по программе Наш двор? С чего начать? Куда пойти? Стоимость справок и подводные камни?

                        Комментарий


                          Сейчас делается ли тестирование на Ковид в аэропроту и на вокзале вновь прибывшим пассажирам?
                          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                          Комментарий


                            Нет конечно. Это никому нафиг не надо.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Когда же вся эта хрень с карантином закончится? Вроде без режима ЧС санитарный врач не имеет права ограничивать свободу передвижения граждан??? Или я чего-то не знаю???
                              Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                              Комментарий


                                Судя по тому, как будут действовать патрульные - это просто рекомендации.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X