Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Для этого вроде как ИК порт нужен, а он увы не на каждом смарте
    Само наличие ИК порта лишь часть проблемы, другие ее части это малая мощность передатчика в телефоне и что почти одно и то же, слабая чувствительность приемника в бытовых устройствах. Ну и вишенка на тортике это тот факт что можно управлять крайне ограниченным набором аппаратуры. Тем, что создатели поместили в приложеньку. А еще немало порадовал гнусмас, который часть функций с убогого пульта телека перевел в радио режим, а вовсе даже не в ИК команды.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      можно управлять крайне ограниченным набором аппаратуры
      Ну, не знаю... Кондиционера не было в списке готовых настроек. Ни модели, ни даже изготовителя. Но приложение его отловило, тем не менее.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        С приставками Eltex проблематично будет. Легально - нигде. Их нет в розничной продаже. С этим вопросом все очень плохо. Возможно, в самом телекоме продадут, но не факт. Нужно узнавать. Поэтому, наиболее простой и легко доступный выход - купить обучаемый пульт (не путать с т.н. "универсальным" пультом) и просто запрограммировать его от другого рабочего пульта с такой же приставки Eltex.
        Как все сложно))

        Комментарий


          as soon because it become middle of the night, there came in little naked dwarfs; and that they sat themselves upon the shoemaker’s bench.
          real estate
          Последний раз редактировалось vnfduib123; 10-28-2020, 02:36 PM.

          Комментарий


            А иногда качественно не значит дорого

            Комментарий


              Обнаружила у себя карточку QAZKOM неведомо какого года?
              Действительна до 05/22 (как написано на ней).
              Картой этой не пользуюсь лет 100 к ряду.

              Что мне с ней делать?
              И придется ли мне расстаться с энной суммой денег при ее закрытии или сожжении?)

              Кто ответит, тому песенку подарю какуюньть.
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-30-2020, 05:44 PM.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Обнаружила у себя карточку QAZKOM неведомо какого года?
                Действительна до 05/22 (как написано на ней).
                Картой этой не пользуюсь лет 100 к ряду.

                Что мне с ней делать?
                И придется ли мне расстаться с энной суммой денег при ее закрытии или сожжении?)

                Кто ответит, тому песенку подарю какуюньть.
                Привет, скво! Можешь попробовать через сайт/приложение homebank.kz посмотреть что там твориться на ней.
                Вообще активные карты перевыпускаются автоматом, но если картой не пользовались в течение полугода до истечения срока действия, то она не будет перевыпущена - можешь спать спокойно)

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Привет, скво! Можешь попробовать через сайт/приложение homebank.kz посмотреть что там твориться на ней.
                  Вообще активные карты перевыпускаются автоматом, но если картой не пользовались в течение полугода до истечения срока действия, то она не будет перевыпущена - можешь спать спокойно)
                  Привет-привет) Не знала, что так просто можно избавиться от симптомов беспокойного сна!
                  Хорошо, загляну в приложение, любопытства ради.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Что мне с ней делать?
                    Сожги и перекрестись. Ибо славный Казком давно канул в Лету, а сейчас тебе придётся иметь дело с Антинародным банком и его полорогим персоналом.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Сожги и перекрестись. Ибо славный Казком давно канул в Лету, а сейчас тебе придётся иметь дело с Антинародным банком и его полорогим персоналом.
                      который может за "обслуживание" активной (незаблокированной) карты ежемесячно начислять по 200 тг. Вполне вероятно, что там на счету должок перед этим самым "народным"

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Привет-привет) Не знала, что так просто можно избавиться от симптомов беспокойного сна!
                        Хорошо, загляну в приложение, любопытства ради.
                        А песенка ?

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Сожги и перекрестись. Ибо славный Казком давно канул в Лету, а сейчас тебе придётся иметь дело с Антинародным банком и его полорогим персоналом.
                          Хорошо.
                          Сожгу.., вместе со своими несбывшимися надеждами, впустую потраченным временем, суетой, недосказанностью, непонятостью..
                          И случится экологическая катастрофа))


                          Сейчас все банки не очень обслуживают.

                          Рассказ.

                          Дела, дела, дела.. И все не срастается на первый взгляд. Пока не сделаешь одно, не решится другое. И так бесконечно.

                          Бегом в банк, за выпиской или справкой, черт ее знает, как она там называется. Всего-то ничего, получить листок формата А4 с нужной информацией и дальше бежать. Талончик № 341. Электронная очередь. По моим прикидкам передо мной два человека. Минут 15-25 от силы ждать. Присяду в кресло. Повод остановиться, стать безмолвной частью происходящего вокруг меня. Триста сорок один, триста сорок один.. главное не проморгать.. Только сейчас понимаю, что я устала от суеты. Хочется сидеть неподвижно и просто ощущать. Прошло 20 минут, ничего не меняется. Закрою глаза. Где-то в стене работает монотонно вентиляция, словно в каком-то допотопном космическом корабле из фантастических рассказов, которые я читала в детстве. Тихие голоса консультантов..- это обслуживающий персонал... Почему корабль? Да с него так просто не спрыгнешь. Попала-надо сидеть)). 50 минут прошло. Один человек передо мной. Еще чуть-чуть, и я, а может опять не чуть-чуть, минут 40. Триста сорок один, триста сорок один...глаза сами закрываются.. триста со....... иду по какому-то старому городу, лето, вокруг приветливые люди, что-то мне говорят, улыбаются, мне хорошо, я беззаботна..

                          Где-то близко-близко, у самого моего уха, справа, достав до самого сердца, бархатистый, добрый мужской голос, произнес : "Триста сорок первый, у вас же?". Я просыпаюсь! "Да, у меня! Благодарю!"

                          Какие-то десять минут и я открываю стеклянные двери космического корабля, держа в руке заветный листок формата А4. Земля! Деревья! Воздух! Небо!)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                          А песенка ?
                          В разделе "Музыка" песенка)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          который может за "обслуживание" активной (незаблокированной) карты ежемесячно начислять по 200 тг. Вполне вероятно, что там на счету должок перед этим самым "народным"
                          Придется идти с пеплом от карты, с повинной.. Я так и знала!(((
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-31-2020, 10:46 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Обнаружила у себя карточку QAZKOM неведомо какого года?
                            Действительна до 05/22 (как написано на ней).
                            Картой этой не пользуюсь лет 100 к ряду.

                            Что мне с ней делать?
                            И придется ли мне расстаться с энной суммой денег при ее закрытии или сожжении?)

                            Кто ответит, тому песенку подарю какуюньть.
                            Не надо никуда ходить. Есть бесплатный короткий номер Все это можно узнать из ИНТЕРНЕТА.
                            Подробная информация о 3D Secure, доверенном номере, смене PIN кода, push-уведомлениях

                            Звонишь по этому номеру и узнаешь, что с твоей картой сейчас происходит. Заблокирована она или нет.
                            Если на ней лежат деньги (скорее всего немалые!) идешь и снимаешь эту огромную сумму и закрываешь эту карту,
                            либо оставляешь у себя до срока закрытия оной.
                            А на снятые деньги пируешь полгода.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                              Не надо никуда ходить. Есть бесплатный короткий номер Все это можно узнать из ИНТЕРНЕТА.
                              Подробная информация о 3D Secure, доверенном номере, смене PIN кода, push-уведомлениях

                              Звонишь по этому номеру и узнаешь, что с твоей картой сейчас происходит. Заблокирована она или нет.
                              Если на ней лежат деньги (скорее всего немалые!) идешь и снимаешь эту огромную сумму и закрываешь эту карту,
                              либо оставляешь у себя до срока закрытия оной.
                              А на снятые деньги пируешь полгода.
                              ))
                              Позвонила по этому номеру.
                              Автоматически сказали остаток.
                              Я не поверила сначала.
                              Еще раз послушала.
                              Кто бы мог подумать.
                              На ней оказалась действительно приличная сумма)
                              Спасибо, Нагваль))
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Позвонила по этому номеру.
                                Автоматически сказали остаток.
                                Я не поверила сначала.
                                Еще раз послушала.
                                Кто бы мог подумать.
                                На ней оказалась действительно приличная сумма)
                                Спасибо, Нагваль))
                                Искренне рад что смог помочь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X