Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как будут действовать патрульные - это просто рекомендации.
    Ну посмотрим, а то мне и в выходные надо на работу приехать...
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

    Комментарий


      Приветствую завсегдатаев и опытных птицеводов Собственно надумал заняться, профиль еще пока точно не выбрал, но скорее всего перепела. Но это посмотрим. Так вотс, время идет, деньги лежат, земля простаивает, люди бездельничают, ничего не строится. Вопрос - какой брать инкубатор. Так вот, остановился ПОКА, на промышленных инкубаторах модели NEST https://astana.mirinkub.ru/item/36-nest-200elite вот эту модель думаю взять, что меня привлекло, почему именно они? Ну во-первых симпатишненький сайтик, по сравнению с их конкурентами, все выглядит значительно солидно, к тому же вежливые приятные менеджеры, объяснили все корректно, и буквально на пальцах) хотя я и сам вроде не такой уж и валенок, ладно, как бы то ни было, рука тянулась уже оформлять заказ, но сумма не маленькая выливается, инкубатор то не один, вот я и решил пообщаться с людьми уже непосредственно занимающимися и возможно сталкивающиеся с данной компанией, подскажите, как и что, какие инкубаторы, и то, что я повелся на обложку, адекватно с моей стороны? отзывов о данной компании инка не так много, и все почему-то исключительно положительные, даже смутило малость, такого же не бывать?
      з. ы. возможно есть еще варианты? мб кто посоветует какие солидные компании специализирующиеся на промышленных инкубаторах? Заранее всем спасибо за возможные советы, обязательно постараюсь прислушаться
      mirinkub ведите в поисковите и там будет самый первый сайт это он, вот тут и смотрел.

      Очень нужна ваща помощь!!1

      Комментарий


        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога.

        Комментарий


          Добрый день.
          Может кто-то знает где приобрести пару пластин винипласта размерами 400х400 мм и толщиной 10...16 мм?
          И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

          Комментарий


            Фирма "Reklamka" попробуй.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Фирма "Reklamka" попробуй.
              Там только оргстекло максим. 5 мм толщиной. К тому же большие листы.
              И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

              Комментарий


                Тогда искать в лоб - https://www.google.com/search?ei=SF4...sclient=psy-ab

                Комментарий


                  Спасибо. Попробую ещё пообзванивать. Но пока только на опт нарывался
                  Последний раз редактировалось Vlad_M_K; 07-20-2020, 05:29 PM.
                  И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

                  Комментарий


                    Сообщение от Vlad_M_K Посмотреть сообщение
                    Спасибо. Попробую ещё пообзванивать. Но пока только на опт нарывался
                    Вопрос снят.
                    И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

                    Комментарий


                      Привет всем.
                      Какие магазины мужской повседневной одежды сейчас работают в Усть-Каменогорске?

                      Комментарий


                        Уважаемые! Кто знает, куда и как подать жалобу на отказ в выплате 42500 (в связи с карантином)

                        Комментарий


                          Скорее всего никуда и никак. Кому то повезло а кому то нет.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Нужны подтверждающие документы о потере дохода (есть). Предоставить в штаб, районный или городской. Где этот штаб???

                            Комментарий


                              Эффективнее написать в Спортлото.

                              Комментарий


                                Пытались оформить перерегистрацию авто через егов.кз. Пришел отказ. Теперь, чтобы вернуть уплаченную госпошлину требуют в налоговой справку, о том, что действия не совершались. Где ее брать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X