Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
    Есть ли у нас в городе терминалы KIVI, где можно оплачивать без комиссий? (Нужно оплатить счет одного интернет-магазина)
    Может все же QIWI? https://w.qiwi.com/replenish/map.act...43.25&lng=76.9

    Комментарий


      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      в кайнаре напротив конфет
      спасибо!
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      ну конечно же QIWI! где расположены терминалы, я знаю. Мне нужны такие, где комиссия 0% на все платежи, если конечно такие есть.
      Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

      Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

      Комментарий


        Все терминалы Qiwi одинаковы. Что мешает подойти к любому и посмотреть? Что мешает написать им и спросить? Или кто-то другой должен пойти и посмотреть?

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Все терминалы Qiwi одинаковы. Что мешает подойти к любому и посмотреть? Что мешает написать им и спросить? Или кто-то другой должен пойти и посмотреть?
          Нахрена?)) когда форум есть)) и проще тут написать))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
            спасибо!

            ну конечно же QIWI! где расположены терминалы, я знаю. Мне нужны такие, где комиссия 0% на все платежи, если конечно такие есть.
            Насколько я знаю, только терминалы Каспий банка без комиссии оплату берут, но есть ли там оплата за инет-магазины - скорее всего нет. Но можно с их сайта без комиссий платить, если есть какой-либо депозит или рассрочка оформленная через их банк.

            Комментарий


              Подскажите, пожалуйста, телефон компании, у которой можно заказать наполнитель для домашний животных - опилки - с доставкой на дом.
              Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

              Комментарий


                Где у нас можно сделать хорошую фотографию на паспорт? А то в ЦОНе на удостоверение раньше сфотали просто ужас, так что им нет доверия, а во всех фотостудиях, в которых мне приходилось делать фото на документы, фотали а бы как и так сойдет, а это все таки паспорт. Может подскажет кто проверенное местечко?
                Интернет-бутик Fason: http://fason-uk.kz
                Женская одежда и аксессуары.

                Комментарий


                  Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
                  Где у нас можно сделать хорошую фотографию на паспорт? А то в ЦОНе на удостоверение раньше сфотали просто ужас, так что им нет доверия, а во всех фотостудиях, в которых мне приходилось делать фото на документы, фотали а бы как и так сойдет, а это все таки паспорт. Может подскажет кто проверенное местечко?
                  А только в ЦОНе. Фото сейчас не вклеивают. Дают переснять снимок,если не понравилось
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
                    Где у нас можно сделать хорошую фотографию на паспорт? А то в ЦОНе на удостоверение раньше сфотали просто ужас, так что им нет доверия, а во всех фотостудиях, в которых мне приходилось делать фото на документы, фотали а бы как и так сойдет, а это все таки паспорт. Может подскажет кто проверенное местечко?
                    фото делают в цоне, ваши фото они не возьмут.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пожалуйста, телефон компании, у которой можно заказать наполнитель для домашний животных - опилки - с доставкой на дом.
                      Есть Амиго на Независимости 8/1, мы у них мешки по 10кг заказываем. 21-11-20, 8 705 318 08 07 - на их визитке. Мы звонили только по сотовому.

                      Комментарий


                        Подскажите, пожалуйста, где в Бухтарме делают маникюр- педикюр?

                        Комментарий


                          Где в окрестностях Усть-Каменогорска можно набрать скальных плоских камней?

                          Комментарий


                            Сообщение от serenty Посмотреть сообщение
                            Где в окрестностях Усть-Каменогорска можно набрать скальных плоских камней?
                            Я брал по трассе на Бухтарму. За Ушановским, примерно 3-4км, будет дорога сквозь гору идти.
                            Безымянный.jpg
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от serenty Посмотреть сообщение
                              Где в окрестностях Усть-Каменогорска можно набрать скальных плоских камней?
                              По пути на Промбазу - "Облакетка"
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                кто знает рынок Дина работает в воскресенье?
                                детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                                торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                                одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X