Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    от 12 часов
    С учетом объездов и знаков "40", а то и "30", я б сказала от 15-16 часов.
    Участок Талдык - Алматы жесть, конечно...
    Последний раз редактировалось няняТата; 08-06-2015, 12:27 PM.
    Caffitaly

    Комментарий


      Добрый день! У меня такой вопрос: я хочу сменить профессию, хочу стать бухгалтером. Но у меня нет ни опыта в данной сфере, ни экономического образования (только курсы основы бухучета и 1С 8.2). Где-нибудь берут помощником бухгалтера без опыта работы?

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        ford transit
        Прекрати пить пиво и займись домашним хозяйством.
        Пиво не пью, хозяйство домашнего нет, но живот стал заметен что делать?

        Комментарий


          Сообщение от ford transit Посмотреть сообщение
          Пиво не пью, хозяйство домашнего нет, но живот стал заметен что делать?
          Бегать. Серьезно
          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

          Комментарий


            где в ука можно купить запчасти для аппарата стыковой сварки полиэтиленовых труб. .. потеряли 1 вкладыш на 110 мм?
            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

            Комментарий


              Подскажите приличное и спокойное место с хорошими шашлыками и пивом.

              Комментарий


                Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
                Подскажите приличное и спокойное место с хорошими шашлыками и пивом.
                Салют , белинского 11

                Комментарий


                  Добрый день.Скажите может кто недавно покупал 2-х спальную кровать или на заказ делали. Интересуют цены.Заранее спасибо за ответы)))

                  Комментарий


                    Подскажите где можно заказать ламели (планки) для ортопедического основания кровати?
                    ortop-osnovanie-drim-virtuoz.jpg

                    Вот такие:
                    811794.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                      Подскажите где можно заказать ламели (планки) для ортопедического основания кровати?
                      [ATTACH=CONFIG]198877[/ATTACH]

                      Вот такие:
                      [ATTACH=CONFIG]198876[/ATTACH]
                      Спрсите в Profi, магазин на Гоголя. Раньше там "Казахский свет был". Точно знаю, что там продавали сами основания
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        Салют , белинского 11
                        Никогда не слышал. Это кафе? Ценник гуманный?

                        Комментарий


                          Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
                          Никогда не слышал. Это кафе? Ценник гуманный?
                          кебаб 1000, антрекот свинина 1500. как везде, еда вкусная, обслуживание неплохое, свое спиртное низзя, пиво свежее

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Спрошу еще тут. Казахстанцы больше не могут пользоваться Яндекс-деньгами? Мне заблокировали кошелек, и требуют подтверждения российским паспортом, которого у меня, увы, нет. Может есть какие-то обходные пути? Мне этот способ был оч удобен...
                            Ооо это долгая песня. В общем когда мне срочно понадобился кошелек именно Яндекс я тоже с этим столкнулась, звонила в службу в Алматы кажется,мне дали теонфон местного какого то парня,нужно было приехать написать заявление отдать копию удостоверения заплатить что то там им,потом они это все отправляют якобы в офис Яндекс в Москву и вам открывают кошелек. Но я сделала проще написала брату он живет в Москве и он без проблем дал мне свои данные, я их внесла и открыла кошелек. Еще есть вариант прямо в офис Яндекса отправить анкету и копию удостоверения,насчет комиссий незнаю но это долгая песня.
                            Последний раз редактировалось Valma; 08-08-2015, 11:14 AM.

                            Комментарий


                              подскажите пож-та где у нас находится опекунский совет?

                              Комментарий


                                Подскажите, при выборе авиарейса из У-Ка в Новосибирск на сайте S7 выдает вот такую таблицу:
                                Безымянный.jpg

                                Что в ней значит графа "Таксы"? Это комиссия сервиса онлайн-покупки билетов или что?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X