Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть у кого-нибудь контакты фокусника, который на свадьбах выступает? Необходимо чтобы нам помогли подготовить номер на новогодний корпоратив.

    Комментарий


      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
      Есть у кого-нибудь контакты фокусника, который на свадьбах выступает? Необходимо чтобы нам помогли подготовить номер на новогодний корпоратив.
      знаю только страницу в вк https://vk.com/id154786758

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        Спросите...у меня при расчете всегда спрашивают, а также на телефон смс с отчетом по балансу бонусов приходит..
        Ничесе, прикольно, ну все докапаюсь в след раз!

        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
        В Комфорте идет накопление бонусов, которые можно потратить на оплату покупок, а можно накопить до какого-то порога и будет скидка, начиная с 5% и далее на увеличение. В Марвине двочки на кассе всю инфу озвучивают - Деня, будете мимо пробегать, можете у них все уточнить, они не отсылают к админам)
        хорошо, спасибо!

        Комментарий


          Где купить норм DVD болванки TDK или VERBATIM или подобные по качеству. Нужно большое количество.

          Комментарий


            Как будет работать оптовка на Мызы 16-17 декабря?

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Как будет работать оптовка на Мызы 16-17 декабря?
              17 работает вроде как
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Как считаете, правильный ли поступок накормить горожан, вместо пира на собственной свадьбе?
                На тенгри писали сегодня: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news...-sotni-285848/.

                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста через кого/куда в надежные, заботливые руки можно пристроить не совсем чистокровного тоя? Объявлениям на сайте в разделе "возьму" отчего-то не доверяю. Может "Дворянин"?

                  Комментарий


                    Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
                    Где купить норм DVD болванки TDK или VERBATIM или подобные по качеству. Нужно большое количество.
                    оптовка 8/1

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Dinara78 Посмотреть сообщение
                    Как считаете, правильный ли поступок накормить горожан, вместо пира на собственной свадьбе?
                    На тенгри писали сегодня: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news...-sotni-285848/.
                    а смысл? кормить сытых прохожих)) если бы хотели доброе дело сделать надо было малоимущим старикам еду разнести

                    Комментарий


                      Сообщение от Dinara78 Посмотреть сообщение
                      Как считаете, правильный ли поступок накормить горожан, вместо пира на собственной свадьбе?
                      На тенгри писали сегодня: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news...-sotni-285848/.
                      Это пиар на собственной свадьбе
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Добрый день! Хотим убрать газовую трубу на кухне. Куда обратиться?в какую фирму, чтобы дали разрешение на срез трубы?заранее спасибо за ответ)

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Подскажите хорошего мастера по ремонту телефонов (самсунг галакси с2)
                          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                          Комментарий


                            а зачем им этот пиар?
                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Это пиар на собственной свадьбе

                            Комментарий


                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Хотим убрать газовую трубу на кухне. Куда обратиться?в какую фирму, чтобы дали разрешение на срез трубы?заранее спасибо за ответ)
                              Мы вызывали горгаз, через поисковик контакты можно найти. Они нам обрезали трубу, заварили и акт выдали. Заплатили вроде около 2000, правда это было года 3 назад

                              Комментарий


                                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                                а зачем им этот пиар?
                                Чтобы в новостные ленты попасть, очевидно же.
                                Кармодрочество выходит на новый уровень
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-18-2015, 09:53 AM.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X