Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lady-in-white Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу совета: как лучше ехать из Усть-Каменогорска в Рубцовск? Через Шемонаиху или через Веселоярск?
    Думаю через Шемонаиху получше будет. Там после Змеиногорска поворот налево есть. Года 4 назад проехали по этой дороге от Рубцовска до Змеиногорска. ее тогда ремотировали капитально. Думаю сейчас там отлично. Через Веселоярск большая часть пути по Казахстану, соответственно дорога хуже будет ну и времени больше уйдет.
    Последний раз редактировалось Aveco; 06-15-2015, 09:14 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Lady-in-white Посмотреть сообщение
      Добрый день! Прошу совета: как лучше ехать из Усть-Каменогорска в Рубцовск? Через Шемонаиху или через Веселоярск?
      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      Думаю через Шемонаиху получше будет. Там после Змеиногорска поворот налево есть.
      До Змеиногорска лучше не ехать. Крюк будет. Быстрее от Михайловки (деревня где стоит погранпост) уйти в левую сторону на Горняк. От Горняка (вдоль границы дорога идет, но по территории РФ) выходите на Веселоярск. Дальше до Рубцовска.

      Комментарий


        Подскажите, сколько стоит переоформление машины с договором купли-продажи?

        Комментарий


          Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенную фирму, которая занимается курьерской доставкой цветов на дом.

          Комментарий


            Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
            Подскажите, сколько стоит переоформление машины с договором купли-продажи?
            Если сами все делать будете то около 9 000 без налога на транспорт. Если с помогайками 15 000-16 000.

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Если сами все делать будете то около 9 000 без налога на транспорт. Если с помогайками 15 000-16 000.
              скажите , пожалуйста, куда в первую очередь обращаться? и что на руках нужно иметь?

              Комментарий


                Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                скажите , пожалуйста, куда в первую очередь обращаться? и что на руках нужно иметь?
                Я накануне заехал в ГАИ, взял 2 бланка на постановку/снятие с учета, бланк договора письменной сделки (кажется так называется). Эти бланки я заполнил заранее, в ГАИ приехали уже со всеми готовыми бумагами. Можно также заранее поставить отметки в 122 кабинете. Затем покупатель оплачивает в банке за техпаспорт, госномер, кажется еще пошлина какая-то (в банке обычно знают). Налог на транспорт оплатить обоим, пропорционально. Т.е. если сейчас будете оформлять то продавец оплачивает за 5 мес. (по май включительно), покупатель за остальные 7 (с июня по декабрь). Сделать копии удостоверения личности, квитанций на налог, техпаспорт, диагностическую карту, договора заполненного. Покупателю нужна справка с ЦОНа.

                Вот кстати, здесь же на форуме уже кто-то писал, я себе копировал:

                Вот, нашел:
                1.Для начала оплачиваем налог: продавец за полные месяцы с начала года ( продал тачку 20.04. оплата за 3 месяца), покупатель оплачивает за 9 месяцов на свой ИИН
                2. Подходим к окошку №3,4 просим дать бланк регистрации - 2 штуки, на снятие и постановку на учет.
                3. Заполняем бланки, в связи со снятием-1 бланк, постановка - 2 бланк.
                4. Обязательно покупателю иметь дом.книгу или в уд.личности д.б. прописка, можно еще в ЦОНе на халяву получить адресную справку.
                5. Всем иметь уд.личности и их копии,доверенности +копии
                6. Загоняем машину на стоянку для осмотра г-ном майором Андрей вроде. Откройте капот и он сам подойдет,возьмет у вас СРТС (техпаспорт),бланки регистрации. После осмотра заполнит бланки и отдаст с заключением и печатью. Если вы вдвоем необходимо что-бы один сразу был уже в справочной что-бы быть впереди всей очереди.
                7. Идем к налоговику в 6 окно для городских, для вне городских г.У-Ка пр.Независимости 82 Гл.Налоговая 4 этаж окно 15. Желательно иметь все квитанции налога на транспортное ср-во с момента постановки на учет,см. в СРТС.
                8. Идем в 122 кабинет отметка на бланке о том что у вас нет неоплаченных штрафов.
                9. Оплачиваем в общем 8700тг в кассе тут же в ГАИ за номер,СРТС,ККС и еще что.то.
                10. Подходим к 3 или 4 окошку подаете документы,копии, вам должны сказать где ПФС- письменная форма сделки, у них есть -попросите дадут,бесплатно.,заполните,сдали,ждем.
                Последний раз редактировалось Aveco; 06-16-2015, 08:53 AM.

                Комментарий


                  Подскажите, проводит ли кто нибудь мастер классы кулинарного мастерства?. Что то в этом роде http://vk.com/club58261993.

                  Комментарий


                    Подскажите поставщика "Кус Вкус" желательно телефончик

                    Комментарий


                      Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                      Подскажите поставщика "Кус Вкус" желательно телефончик
                      Тоо айтас мп, а тел вам какого отдела нужен, могу уточнить.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        Где по дешевле купить строй материалы?

                        Комментарий


                          Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                          Тоо айтас мп, а тел вам какого отдела нужен, могу уточнить.
                          чтоб поставить в отдел.

                          Комментарий


                            Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                            чтоб поставить в отдел.
                            как я понял вам нужно их витрину с продукцией в отдел поставить, правильно? Завтра отпишусь.
                            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                            Комментарий


                              В парке Кирова цветет огромное дерево. Цветы удивительной красоты. Все любуются, но как называется дерево - не знают. Может, кто-нибудь подскажет.

                              Комментарий


                                Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                                как я понял вам нужно их витрину с продукцией в отдел поставить, правильно? Завтра отпишусь.
                                спс. можно в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X