Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер горожане! Где можно сделать флюру без направления кроме Евромеда (1800 тенге дороговато) и когда результат? Спасибо всем за ответы!

    Комментарий


      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
      Добрый вечер горожане! Где можно сделать флюру без направления кроме Евромеда (1800 тенге дороговато) и когда результат? Спасибо всем за ответы!
      В Клинике (вроде так называется) на Кирова, 22.

      Комментарий


        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
        Добрый вечер горожане! Где можно сделать флюру без направления кроме Евромеда (1800 тенге дороговато) и когда результат? Спасибо всем за ответы!
        Пару лет назад на Бурова в поликлинике делала... что то около 500 тенге стоило.

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          Добрый вечер горожане! Где можно сделать флюру без направления кроме Евромеда (1800 тенге дороговато) и когда результат? Спасибо всем за ответы!
          каждый год делаю на Луговой - если не ошибаюсь каждый день до 11 или 12 работают, стоит раза в 4 дешевле.

          Комментарий


            Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
            каждый год делаю на Луговой - если не ошибаюсь каждый день до 11 или 12 работают, стоит раза в 4 дешевле.
            Серикбаева 1 5 или 6 этажное сдание онкологии,в нем сва 7,утром сдаете можно договориться что после обеда результат заберете,стоит около 400-500тг

            Комментарий


              День добрый! Есть у кого-нибуть номера по отстрелу бродячих животных (отправили ребенка в школу (12 лет) накинулись и покусали сворой его и 2 рядом детей, на районе уже не первый случай такой).
              Подскажите куда обратиться. На улицу страшно выходить.

              Комментарий


                Сообщение от Prado015 Посмотреть сообщение
                День добрый! Есть у кого-нибуть номера по отстрелу бродячих животных (отправили ребенка в школу (12 лет) накинулись и покусали сворой его и 2 рядом детей, на районе уже не первый случай такой).
                Подскажите куда обратиться. На улицу страшно выходить.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Когда будет хороший клёв мирной и хищной рыбы?

                  Комментарий


                    Сообщение от Serga Посмотреть сообщение
                    Когда будет хороший клёв мирной и хищной рыбы?
                    ВЧЕРА и ЗАВТРА!!!
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Есть ли у нас в городе места, где могут сделать оформление циферблата наручных часов, под заказ? Т.е. нарисовать и написать то что нужно. Гравировки на задней крышке часов делают, знаю, а вот с надписями циферблатов как дела обстоят?
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Где у нас продают живые цветы в горшочках??
                        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                        Комментарий


                          Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                          Где у нас продают живые цветы в горшочках??
                          в ларьках где и живые цветы, много в р-не центр рынка, и на остановке, и в р-не березки

                          Комментарий


                            Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                            Где у нас продают живые цветы в горшочках??
                            На рынке Виноградова (внутри, возле лестницы на 2 эт.) неимоверное количество!
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Просьба о помощи!!!

                              Добрый день! Не могу найти куда такое разместить. Произошла такая ситуация помогите хоть чем нибудь кто может! Супруг уехал на заезд вахтовым методом на север в Тарко-Сале ещё в декабре, ему выплатили там не большой аванс в январе, работает там уже третий месяц, думали раз аванс дали значит и расчёт полный всё таки будет. В итоге его уволили, выгнали вчера на ночь с общежития не заплатив ни копейки, без средств существования, у него ни баланса, ни денег на дорогу домой, идти не куда. Сим карта в роуминге, баланс нулевой, при нулевом балансе ему не дозвониться. Я все какие деньги были потратила на баланс, разбираясь с его начальством. Помогите пожалуйста, может кто то не пожалеет пополнить ему баланс (+79635782736), чтобы я хотя бы могла до него дозвониться, может кто то едет или у кого то знакомые едут от туда чтобы он мог с кем то добраться. Мой номер +7 777 163 73 99 или +7 702 418 0439, если какой то из них отключен значит я на другом номере. Занимать уже не у кого, так как туда на дорогу занимали деньги, я в декрете с маленьким ребёнком. Может кто то советом поможет как быть в такой ситуации, договор у него есть, а сделать ничего не можем.

                              Комментарий


                                Сообщение от Марина А Посмотреть сообщение
                                Супруг уехал на заезд вахтовым методом на север в Тарко-Сале
                                Кто работодатель? Наименование организации?
                                Первым делом должен идти в прокуратуру Пуровского района (Тарко-Сале ул.Тарасова 28а) с копией трудового договора и паспортом. Жаловаться на невыплату з\п.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X