Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не пинайте, возможно глупый вопрос, я как-то далек от предмета, но неожиданно потребовалось...
    Итак, возможно ли у нас купить металлопрокат с доставкой? Нужно-то всего четыре хлыста уголка 45х4 (6 м), но все говорят "приезжай забирай", а мне нужно с доставкой до двери.

    Комментарий


      Грузовая газель, первый час оплата полностью.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Грузовая газель, первый час оплата полностью.
        Шестиметровый хлыст в трехметровый кузов?
        Даже если это возможно, то еще согласование по времени водителя, сторонних грузчиков (требуется доставка до двери) и покупателя в месте покупки и месте доставки одновременно, весьма геморройна.
        Поясню, интересует следующая схема покупки: заказ в интернет-магазине или по телефону -> согласование времени и адреса доставки -> позвонили в дверь, занесли в квартиру -> расчет на месте.
        Буду признателен за координаты подобного сервиса, если он существует.
        Последний раз редактировалось Leo*; 05-16-2019, 08:43 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
          Шестиметровый хлыст в трехметровый кузов?
          Даже если это возможно, то еще согласование по времени водителя, сторонних грузчиков (требуется доставка до двери) и покупателя в месте покупки и месте доставки одновременно, весьма геморройна.
          Поясню, интересует следующая схема покупки: заказ в интернет-магазине или по телефону -> согласование времени и адреса доставки -> позвонили в дверь, занесли в квартиру -> расчет на месте.
          Буду признателен за координаты подобного сервиса, если он существует.
          В Беакрисе вроде доставка есть. И Газели в общем-то существуют в природе с 6-метровыми кузовами.
          А в квартиру интересно как 6-метровый хлыст заноситься будет?
          Последний раз редактировалось Aveco; 05-16-2019, 10:14 AM.

          Комментарий


            Подобный сервис организовывается самим покупателем. Если начать делать это прямо сейчас, то к вечеру уголок будет уже на месте. А если сидеть на форуме, то нет.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Подобный сервис организовывается самим покупателем. Если начать делать это прямо сейчас, то к вечеру уголок будет уже на месте. А если сидеть на форуме, то нет.
              На все про все у меня есть полчаса, от силы - час. Тратить рабочий день на эту ерунду для меня нерентабельно.
              Спасибо за содержательный ответ с указанием телефона исполнителя.

              Комментарий


                Обращайся, если что.

                Значит, не так сильно и нужны уголки...

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Обращайся, если что.

                  Значит, не так сильно и нужны уголки...
                  Обращаюсь. Если такой умный и умелый, то не трепись в пустую на форуме, а возьмись и сделай. Оплачу материал и доставку по чекам и плюс 5000 за организацию и исполнение.

                  Комментарий


                    Закон железнодорожника: кому надо - тот и делает.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Закон железнодорожника: кому надо - тот и делает.
                      Летайте самолетом - цените свое время.

                      Комментарий


                        Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                        Не пинайте, возможно глупый вопрос, я как-то далек от предмета, но неожиданно потребовалось...
                        Итак, возможно ли у нас купить металлопрокат с доставкой? Нужно-то всего четыре хлыста уголка 45х4 (6 м), но все говорят "приезжай забирай", а мне нужно с доставкой до двери.
                        Оскемен песок, торговая компания
                        Сферы деятельности:
                        Песок / Щебень, Пиломатериалы / Лесоматериалы
                        ---------------

                        Тогас, 3/1 к1
                        тел. +7-705-509-50-44
                        тел. +7-702-912-86-60 (WhatsApp)
                        Оплата Наличный расчёт

                        Пару лет назад покупал там уголок 45*4 6 метров с доставкой.
                        Приехал к ним, выбрал что нужно, договорился на счет доставки, (как правило там стоит несколько машин, газели - китайцы).
                        Получилось так что привезли сразу же, т.е. ехали за мной.
                        Правда доставка была в район Мирного.
                        Заказывать по телефону не пробовал.

                        А уголки нужны прямо 6-ти метровые, или есть какие то размеры?
                        Там они тогда резали по размерам, при чем бесплатно. Платишь только за уголок.

                        Комментарий


                          Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                          Оскемен песок, торговая компания
                          Сферы деятельности:
                          Песок / Щебень, Пиломатериалы / Лесоматериалы

                          <...>

                          А уголки нужны прямо 6-ти метровые, или есть какие то размеры?
                          Там они тогда резали по размерам, при чем бесплатно. Платишь только за уголок.
                          Благодарю за ответ по-существу! Это не мне нужно, так что по поводу можно ли резать я уточню дополнительно. Ситуация осложняется тем, что меня сейчас нет в городе. Предполагалось, что я перекину деньги хозяйке, а она сама рассчитается или у нее там работают строители, через них передаст. И еще, на сколько я помню, там лестничные площадки квадратов по пятнадцать, не меньше, так что, с заносом на третий этаж проблем возникнуть не должно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            Благодарю за ответ по-существу! Это не мне нужно, так что по поводу можно ли резать я уточню дополнительно. Ситуация осложняется тем, что меня сейчас нет в городе. Предполагалось, что я перекину деньги хозяйке, а она сама рассчитается или у нее там работают строители, через них передаст. И еще, на сколько я помню, там лестничные площадки квадратов по пятнадцать, не меньше, так что, с заносом на третий этаж проблем возникнуть не должно.
                            По подъезду то во многих домах можно и между перил протащить вертикально. А вот в квартиру не в каждую 6-метровый хлыст затащишь.
                            Даже не представляю для чего можно такую длину целиком в квартире применить.

                            Комментарий


                              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                              По подъезду то во многих домах можно и между перил протащить вертикально. А вот в квартиру не в каждую 6-метровый хлыст затащишь.
                              Даже не представляю для чего можно такую длину целиком в квартире применить.
                              Квартира 80 квадратов со снесенными, пока, межкомнатными перегородками))

                              Комментарий


                                Всем привет. Народ подскажите куда можно сдать в ремонт пауэрбанк? Просто не включился в очередной раз и все. Мож какой конденсатор сгорел там или чего, не особо разбираюсь в этом. Сам разбирать опасаюсь.
                                Последний раз редактировалось Serёга; 05-18-2019, 10:54 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X