Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    надувная - г-но, надо брать набивную (как опытный путешественник говорю). есть в Метро, на ВБ, хорошие и дешевые в Ате, в Минисо
    Тут смотря для чего брать. Я, например, раньше много летал, причем чаще только с ручной кладью - вот как-то затрудняюсь представить набивную в сумке для ноута, а надувная запросто) да и сейчас в электричках если ехать 3-6 часов она очень выручает, но не таскать же ради этого с собой набивную.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Тут смотря для чего брать. Я, например, раньше много летал, причем чаще только с ручной кладью - вот как-то затрудняюсь представить набивную в сумке для ноута, а надувная запросто) да и сейчас в электричках если ехать 3-6 часов она очень выручает, но не таскать же ради этого с собой набивную.
      набивные бывают с хлястиком на кнопочке, очень удобно к сумке пристегиваются. Хотя, у меня и без кнопки хорошо впихиваются в рюкзак

      Комментарий


        Переехал на Стрелку на днях, никому не нужна двушка и полуторка, в аренду, в районе Боулинга? пишите в личку

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Переехал на Стрелку на днях, никому не нужна двушка и полуторка, в аренду, в районе Боулинга? пишите в личку
          Здато!

          Комментарий


            Кто нить слушает радио РетроФМ в онлайне? Поделитесь ссылками на поток для плеера, чтобы отдавались в потоке имена текущего трека в эфире. radio.north.kz сдох к сожалению, можно трупик попинать))) В браузере ссылки не предлагать, ибо зло.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Кто нить слушает радио РетроФМ в онлайне? Поделитесь ссылками на поток для плеера, чтобы отдавались в потоке имена текущего трека в эфире. radio.north.kz сдох к сожалению, можно трупик попинать))) В браузере ссылки не предлагать, ибо зло.
              Даже не знаю, в тему ли. Уже несколько лет юзаю радио яндекс. Система самообучаемая, подстраивается под конкретно Ваши музыкальные вкусы, алгоритм анализирует профиль пользователя и предсказывает, какие треки и исполнители могут Вам понравиться. Очень удобно - хоть дома на компе, хоть в приложении в телефоне. Попробуйте, вдруг зайдёт?

              Комментарий


                не думаю, что яндех музыка ( да еще и с платными подписками ) в моем случае зайдет. Хотелось бы именно ретро ФМ
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Кто нить слушает радио РетроФМ в онлайне?
                  Ретро..
                  Капееец
                  От души прям поржала)))
                  Нельзя конечно, вот так прийти и обесценить чьи-то вкусы... но блин..
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-11-2019, 07:14 PM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    не думаю, что яндех музыка ( да еще и с платными подписками ) в моем случае зайдет. Хотелось бы именно ретро ФМ
                    Платная подписка отключает рекламу. После сбора информации радио запилит Вашу личную станцию (по Вашим предпочтениям) и там уже рекламы не будет. Не вижу проблем, но выбор Ваш.

                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Ретро..
                    Капееец
                    От души прям поржала)))
                    Нельзя конечно, вот так прийти и обесценить чьи-то вкусы... но блин..
                    А что не так? Вы считаете, что все должны любить то, что модно, или то, что любят другие? Я вот, например, люблю страшный зубодробильный блэк-метал. О вкусах не спорят.

                    Комментарий


                      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                      Платная подписка отключает рекламу. После сбора информации радио запилит Вашу личную станцию (по Вашим предпочтениям) и там уже рекламы не будет. Не вижу проблем, но выбор Ваш.


                      А что не так? Вы считаете, что все должны любить то, что модно, или то, что любят другие? Я вот, например, люблю страшный зубодробильный блэк-метал. О вкусах не спорят.
                      Да всё так. Я тоже потяжелее люблю. Просто представила себя слушающей ретро фм))) Каждый сам решает.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Да всё так. Я тоже потяжелее люблю. Просто представила себя слушающей ретро фм))) Каждый сам решает.
                        Единственное непонятное мне предпочтение в музыке у моей нынешней соседки. Я сейчас по большей части работаю дома, поэтому слышу, что она слушает. Ей на вид лет 35-40 (это так, для полноты картины), пергидрольные желтоватые лохмы и синячные круги под глазами. Она либо не работает, либо как я - фриланс-аутсорс, ибо всегда дома. Так вот, она может слушать одну и ту же песню по кругу часа два-три. Вот прям не преувеличиваю. Любимые такие песни у нее: Стас Михайлов "Любовь запретная, беззаветная что-то там бла-бла", какая-то неопределимая песня какой-то певички типа Жасмин, из последних - Плакала (ее сейчас по всем радио форсят и из всех утюгов вокруг она льется), что-то шансонное Шуфутинского и другие. Это, конечно, легко решается включением собственной музыки, но ее приходится выключать на время переговоров, например. А за стеной песня. По кругу. Часами.

                        А ретро, кстати, многие любят.

                        Комментарий


                          Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                          Так вот, она может слушать одну и ту же песню по кругу часа два-три. Вот прям не преувеличиваю. Любимые такие песни у нее: Стас Михайлов "Любовь запретная, беззаветная что-то там бла-бла", какая-то неопределимая песня какой-то певички типа Жасмин, из последних - Плакала (ее сейчас по всем радио форсят и из всех утюгов вокруг она льется), что-то шансонное Шуфутинского и другие.
                          У меня это называется "плаксивые песенки о любви")))
                          Ну есть зацикленные мадамы, куда от них деваться?!
                          Я в подростковом возрасте крутила одну и ту же песенку группы Трио А ха.
                          Находясь во влюбленном состоянии...
                          Видимо ассоциировала эту мелодию с предметом своего обожания.
                          Сейчас я стала более циничной.
                          Послушать надо её снова, глядишь помягчею..)
                          ;)

                          Комментарий


                            Послушай послушай, глядишь и помягчеешь и менее циничной станешь))
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Послушай послушай, глядишь и помягчеешь и менее циничной станешь))
                              Щас послушаю..
                              Задача неподъемная, конечно, для моей загрубевшей, обмороженной психики)))
                              ;)

                              Комментарий


                                Вот потом придешь растаявшая размягченная, заново родишься как будто)))) И все вокруг покажется светлее и люди добрее)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X