Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выше пост поясняет вариации. Значимые события в жизни туда тоже входят) Такие как рождение деточко, свадебки-разводики и прочие няшности-мимимишности.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Выше пост поясняет вариации. Значимые события в жизни туда тоже входят) Такие как рождение деточко, свадебки-разводики и прочие няшности-мимимишности.
      ахаха, у каждого правила куча исключений))
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        ахаха, у каждого правила куча исключений))
        Разумеется разумеется, никто и не спорит. Исключения как известно подтверждают правила))
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Всем доброго времени суток. У кого есть контакты фирм, мастерских по изготовлению мебели на заказ. Может быть кто-то недавно делал заказы на изготовление мебели. В частности интересуют кухни на заказ. В интернете есть некоторое количество таких производств в городе, но как из них выбрать. Ну или с кем не стоит связываться.

          Комментарий


            Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
            Всем доброго времени суток. У кого есть контакты фирм, мастерских по изготовлению мебели на заказ. Может быть кто-то недавно делал заказы на изготовление мебели. В частности интересуют кухни на заказ. В интернете есть некоторое количество таких производств в городе, но как из них выбрать. Ну или с кем не стоит связываться.
            рекомендую +77776211430 Яков, летом заказывала кухню

            Комментарий


              Спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
                Всем доброго времени суток. У кого есть контакты фирм, мастерских по изготовлению мебели на заказ. Может быть кто-то недавно делал заказы на изготовление мебели. В частности интересуют кухни на заказ. В интернете есть некоторое количество таких производств в городе, но как из них выбрать. Ну или с кем не стоит связываться.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Выше пост поясняет вариации. Значимые события в жизни туда тоже входят) Такие как рождение деточко, свадебки-разводики и прочие няшности-мимимишности.
                  А вот нифига. Просто когда регистрацию проходил на почте, мой адрес желаемый был занят, и было предложено добавить текущий год, мне в общем-то непринципиально было и я согласился. Так что просто год создания почты.

                  Комментарий


                    Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
                    💞

                    Комментарий


                      [QUOTE=Sнежинка;1447167]

                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
                      Подушка Travel. В рыболовных, где оснащение для туристов продают. Можно в Круиз заглянуть Нез-ти 80
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
                        на АлиЭкспресс, и нефиг тут рассуждать

                        Комментарий


                          [QUOTE=АПАЧИ;1447168]
                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение



                          Подушка Travel. В рыболовных, где оснащение для туристов продают. Можно в Круиз заглянуть Нез-ти 80
                          Спасибо!
                          На Али не успею, 23е на носу)))
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
                            в спортмастере покупала
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
                              Для начала можно ПОГУГЛИТЬ.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Для начала можно ПОГУГЛИТЬ.
                                надувная - г-но, надо брать набивную (как опытный путешественник говорю). есть в Метро, на ВБ, хорошие и дешевые в Ате, в Минисо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X