Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Вот потом придешь растаявшая размягченная, заново родишься как будто)))
    Ты про кляксу какую-то говоришь))))
    Послушала.. Ну там какие-то почки распускаться начали в душе... Ну миленько. Ну мелодичненько. Ну вокальненько.
    А сама посматриваю на список, где басы, низы, долбешка)))
    Итог. Послушала Оззи Озборна и успокоилась)))
    Не лечится! Но я обещаю стараца! Но это не точно..
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-11-2019, 08:42 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
      Единственное непонятное мне предпочтение в музыке у моей нынешней соседки. Я сейчас по большей части работаю дома, поэтому слышу, что она слушает. Ей на вид лет 35-40 (это так, для полноты картины), пергидрольные желтоватые лохмы и синячные круги под глазами. Она либо не работает, либо как я - фриланс-аутсорс, ибо всегда дома. Так вот, она может слушать одну и ту же песню по кругу часа два-три. Вот прям не преувеличиваю. Любимые такие песни у нее: Стас Михайлов "Любовь запретная, беззаветная что-то там бла-бла", какая-то неопределимая песня какой-то певички типа Жасмин, из последних - Плакала (ее сейчас по всем радио форсят и из всех утюгов вокруг она льется), что-то шансонное Шуфутинского и другие. Это, конечно, легко решается включением собственной музыки, но ее приходится выключать на время переговоров, например. А за стеной песня. По кругу. Часами.

      А ретро, кстати, многие любят.
      Я таки вас умоляю, вот у меня у соседей любовь под крида "где ты" я специально нагуглил что это говно, соседи молоды, дама голосиста, любовь через день, песня одна по кругу. Включением избранного из Cannibal Corpse лечилось только первые пару раз. Ретро фм, ха, да я бы кадышеву уже без содрагания слушал :))))

      Комментарий


        Блатной шансон наше фсьо!!!

        Комментарий


          "Просто радио" в Play Маркет.
          Бесплатно и без рекламы.
          Screenshot_2019-03-12-08-36-20-831_com.radio.helloworld.jpg

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
          Я таки вас умоляю, вот у меня у соседей любовь под крида "где ты" я специально нагуглил что это говно, соседи молоды, дама голосиста, любовь через день, песня одна по кругу. Включением избранного из Cannibal Corpse лечилось только первые пару раз. Ретро фм, ха, да я бы кадышеву уже без содрагания слушал :))))
          В целях реализации плана коварной мести рекомендую застанывать их под Утёсова. ЕЖЕДНЕВНО! От зависти у главы семьи разовьётся комплекс неполноценности, репродуктивная функция сойдёт на нет, семья распадётся, супруги разведутся, а квартиру продадут переселенцам из села с пятью детьми.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Еще остались олдфаги слушающие радио? У меня на кухне магнитола висит на стене, повесил когда-то чтобы радио слушать. Не включается месяцами )

            Комментарий


              Олды тут!
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Еще остались олдфаги слушающие радио? У меня на кухне магнитола висит на стене, повесил когда-то чтобы радио слушать. Не включается месяцами )
                А что Вы подразумеваете под прослушиванием радио? Прогноз погоды и новости? Уморительные развлекательные шоу от супердиджеев?

                Комментарий


                  Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                  А что Вы подразумеваете под прослушиванием радио? Прогноз погоды и новости? Уморительные развлекательные шоу от супердиджеев?
                  Я его вообще не слушаю, но наверное большинство слушает все это вместе, а вы что слушаете?

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Я его вообще не слушаю, но наверное большинство слушает все это вместе, а вы что слушаете?
                    Я уже писала выше, что слушаю яндекс-радио - свою собственную волну (на ней нон-стоп только музыка - даже рекламы нет), которую система умно создала, исходя из моих вкусов. Помимо основной подборки всегда присутствуют различные альтернативы, но, опять же, исходя из предпочтений:

                    Комментарий


                      Всем привет, назрел такой вопрос:

                      Где недалеко от города есть клевые родники, с доступом на легковом транспорте , чтобы ездить воду набирать ?

                      Комментарий


                        ага, так тебе и написали) кто знает сами туда ездят и помалкивают. А что, уже водопроводная вода стала непригодной для употребления человеком?)
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Ну про один, прям на трассе, все должны знать.

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            ага, так тебе и написали) кто знает сами туда ездят и помалкивают. А что, уже водопроводная вода стала непригодной для употребления человеком?)
                            а смысл, все равно ж узнаю, да и мне известны несколько мест, кому надо скажу, мож у кого есть еще хорошие места )
                            Мне для эксперимента нужно.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Ну про один, прям на трассе, все должны знать.
                            по Самарской? конечно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Всем привет, назрел такой вопрос:

                              Где недалеко от города есть клевые родники, с доступом на легковом транспорте , чтобы ездить воду набирать ?
                              После экспионерского лагеря Зоя Космодемьянская, рядом с трассой. Оборудованный, чистый. На выезде из города в сторону Чечека тоже есть, но там таааакой срачельник вокруг развели - пройти мимо страшно, не то, что еще и воду там набирать.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                - - - Добавлено - - -

                                по Самарской? конечно.
                                за горной ульбинкой видимо, про него речь. Там же кошка помоему какая то каменная стоит. Там вроде многие набирают. На чечеке четА даже не знаю...., превратили место в помойку, какое качество воды там не знаю, я там года 4 не останавливаюсь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X