Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это надо на сам гэс ехать и с ними договариваться, там тел. номера написаны на самих катерах, стоят возле берега, где конечная остановка автобусов.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      У-Ка ГЭС, на пару-тройку часов. Чтоб чистый был. Гостей покатать :)
      8 777 1515904 Юрий - у него маленький катерок, если надо больше, спросите у него, он подскажет, к кому обратиться.

      Комментарий


        Ребят, а в какой теме базы отдыха обсуждают? Мне про Мохнатку интересно почитать.
        Сэкономьте 5% на iherb.com

        Чат по закупкам с Америки - https://chat.whatsapp.com/AHckbRVYjO3APvt86GSWBB

        Комментарий


          Здравствуйте! Кто-нибудь ходил в цирк шапито, напишите отзывы
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            ребята, где у нас в городе есть музыкальная мастерская или посоветуйте мастера по гитарам

            Комментарий


              Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
              ребята, где у нас в городе есть музыкальная мастерская или посоветуйте мастера по гитарам
              Последний раз редактировалось Кореец; 06-30-2018, 10:24 PM.

              Комментарий


                кто нибудь заказывал в Сима Лэнд каркасный бассейн,можете поделиться отзывом? спасибо

                Комментарий


                  Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                  кто нибудь заказывал в Сима Лэнд каркасный бассейн,можете поделиться отзывом? спасибо
                  Мы заказывали - вот такой. Нормально привезли, стоит второй год
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                    кто нибудь заказывал в Сима Лэнд каркасный бассейн,можете поделиться отзывом? спасибо
                    Мы вот такой заказывали, пользуемся третье лето, очень довольны. Тогда курс рубля был выгодный, вышло ровно в 2 раза дешевле, чем в Комфорте продавался. В этом году к нему тенты заказали, фильтры и всякие ништячки типа термометра и скиммера. Тоже всем довольны.

                    Комментарий


                      20180630_151401.jpg 8 лет эксплуатации, сменил 2 насоса, отказался от хлорных таблеток и кислорода, меняю воду каждую неделю - поливаю сад и огород.
                      деревяшки 7057014031

                      Комментарий


                        Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]247042[/ATTACH] 8 лет эксплуатации, сменил 2 насоса, отказался от хлорных таблеток и кислорода, меняю воду каждую неделю - поливаю сад и огород.
                        Вы-моржи? за неделю температура водички прямо скажем не сильно увеличится
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Вы-моржи? за неделю температура водички прямо скажем не сильно увеличится
                          Я тоже так подумала )) Такой большой бассейн долго греется, хотя в жару наши 10 кубов за 2 дня нагрелись до 26 градусов, сейчас стабильно 31 держится.

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Вы-моржи? за неделю температура водички прямо скажем не сильно увеличится
                            Вы знаете, сначала было холодновато, день - два не купались после замены воды, но сейчас привыкли и, наверное, присутствует эффект моржевания. Сейчас я сразу окунаюсь и вода не кажется холодной, даже приятно в прохладной водичке поплавать))) P.S. - раньше бассейн стоял на земле, сейчас на подиуме и прогревается быстрее.
                            Последний раз редактировалось alex_k59; 07-04-2018, 02:41 PM.
                            деревяшки 7057014031

                            Комментарий


                              Всем доброго дня! Подскажите, где в городе можно наклеить объявления? Продаем дом, и пока больше всего звонков именно по вот таким вот развешенным объявлениям, но я не знаю, где в городе есть специальные тумбы (это так называется?) или доски объявлений.

                              Знаю, что у нас объявления и рекламу развешивают везде, где можно и нельзя, но мне совесть не позволяет последовать такому примеру.

                              Комментарий


                                Всем добрый день! Подскажите пожалуйста номера такси в пос. Бухтарма? Очень нужно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X