Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    Еще пожалуйста подскажите, кто владеет информацией о том, где можно купитьь столбы для электроэнергии, где можно их собственно приобрести?
    В РЭКЕ?

    Ну или здесь

    Комментарий


      Где в городе можно качественно отремонтировать смартфон?
      Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

      Комментарий


        Добрый день! Кто может помочь с заказом с ebay? Срочно надо заказать один препарат, а у меня аккаунт заблокирован, хотя я раньше никогда ничего там не покупала, только зарегистрировалась. Напишите в ЛС пожалуйста.
        Детские вещи б/у и новые

        Комментарий


          ДД! Нужна вещица, способная выступить в качестве подарка, изготовленная из меди или стилизованная под медь. Даже не знаю что это может быть - украшения, посуда, сувенир, какой-нибудь декор и т.д. Дарить предполагается паре или, хотя бы, для женщины.
          Понимаю, что вопрос неконкретный, но бегать по всем сувенирным лавкам, не зная толком зачем, можно очень долго и безрезультатно. Требуется идея что бы это могло быть, а в идеале, еще и место, где это "нечто" можно купить.

          Комментарий


            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
            ДД! Нужна вещица, способная выступить в качестве подарка, изготовленная из меди или стилизованная под медь. Даже не знаю что это может быть - украшения, посуда, сувенир, какой-нибудь декор и т.д. Дарить предполагается паре или, хотя бы, для женщины.
            Понимаю, что вопрос неконкретный, но бегать по всем сувенирным лавкам, не зная толком зачем, можно очень долго и безрезультатно. Требуется идея что бы это могло быть, а в идеале, еще и место, где это "нечто" можно купить.
            подсвечник, шкатулка с медной филигранью ит.п., но где такое купить, сие мне неведомо... турка для кофию еще иедная бывает, но вряд ли найти у нас можно.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
              ДД! Нужна вещица, способная выступить в качестве подарка, изготовленная из меди или стилизованная под медь. Даже не знаю что это может быть - украшения, посуда, сувенир, какой-нибудь декор и т.д. Дарить предполагается паре или, хотя бы, для женщины.
              Понимаю, что вопрос неконкретный, но бегать по всем сувенирным лавкам, не зная толком зачем, можно очень долго и безрезультатно. Требуется идея что бы это могло быть, а в идеале, еще и место, где это "нечто" можно купить.
              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              подсвечник, шкатулка с медной филигранью ит.п., но где такое купить, сие мне неведомо... турка для кофию еще иедная бывает, но вряд ли найти у нас можно.
              Медную турку можно купить в магазине Оля. И сразу пару видов кофе
              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

              Комментарий


                Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                ДД! Нужна вещица, способная выступить в качестве подарка, изготовленная из меди или стилизованная под медь. Даже не знаю что это может быть - украшения, посуда, сувенир, какой-нибудь декор и т.д. Дарить предполагается паре или, хотя бы, для женщины.
                Понимаю, что вопрос неконкретный, но бегать по всем сувенирным лавкам, не зная толком зачем, можно очень долго и безрезультатно. Требуется идея что бы это могло быть, а в идеале, еще и место, где это "нечто" можно купить.
                Если сроки не горят и в запасе пара недель есть, можно на вилдберис посмотреть, там доставка обычно дней 7 . В поиске "медь" вбиваете и смотрите. Вазы, посуда (турки те же), гравюры всякие (по цене правда огого :hang2:). Магнитно-маркерная доска под медь тоже вроде неплохой вариант для подарка.

                Комментарий


                  Добрый день, уважаемые
                  Посоветуйте кто знает хороших кафельщиков
                  ну или фирмы, которые качественно кладут кафель.
                  Спасибо

                  Комментарий


                    Добрый вечер, форумчане! Посоветуйте пожалуйста квалифицированных ювелиров, которые качественно и за разумную плату замастрячат серебряную печатку? Заранее большое спасибо, всем неравнодушным)

                    Комментарий


                      Сообщение от seVer Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, форумчане! Посоветуйте пожалуйста квалифицированных ювелиров, которые качественно и за разумную плату замастрячат серебряную печатку? Заранее большое спасибо, всем неравнодушным)
                      в Даниэле на 1 этаже есть небольшой ларек по продаже готовой и изготовлению по эскизам заказчика ювелирки. Оберегъ. Делала там кольца, в Инстаграм они тоже есть, посмотрите
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        в Даниэле на 1 этаже есть небольшой ларек по продаже готовой и изготовлению по эскизам заказчика ювелирки. Оберегъ. Делала там кольца, в Инстаграм они тоже есть, посмотрите
                        под каким названием они там?

                        Комментарий


                          Где в ука делают скинирование больших форматов А1?
                          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                          Комментарий


                            Подскажите где можно купить противень стандартный для духовки? Не форму для запекания и прочую дичь, а именно плоский противень, который идет в комплекте с духовкой.

                            Комментарий


                              Какую химчистку посоветуете? Нужно почистить норковую шубу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                                Какую химчистку посоветуете? Нужно почистить норковую шубу.
                                а она у нас, кажись одна. между Евромедом и пр.Победы. Не помню адрес. Я шубу туда сдавала, после чистки пришлось перешивать - перекосило всю. Найдите в инстаграм mehovoe.atelie.uk, Татьяна чистит мех.
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X