Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кто нибудь видел где продают чистые аудиокассеты?

    Комментарий


      Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
      Подскажите, кто в курсе. На каких ресурсах можно получить информацию о своем деде-фронтовике. Где воевал, звание, награды. Может быть часть каких либо военных архивов сейчас открыли? У нас о нем очень мало информации... хотелось бы больше. Заранее спасибо.
      я нашла на этом - https://pamyat-naroda.ru/heroes/

      Комментарий


        с праздником!!! подскажите сегодня ярмарка будет?

        Комментарий


          Не подскажите платные автостоянки рядом с аэропортом, чтобы можно было оставить машину дней на 10?

          Комментарий


            Вариант оставить в городе и доехать на такси чем плох?

            Комментарий


              Я не из Усть-Каменогорска, поэтому ищу где бы поблизости можно оставить на охраняемой стоянке. Можно и не совсем рядом с аэропортом, но чтобы круглосуточная.
              Последний раз редактировалось Drskif; 05-24-2018, 11:07 PM.

              Комментарий


                В том районе нет стоянок ибо в основном частный сектор со своими дворами. Около самого порта что-то делают, но когда она будет готова и что там будет....
                Если только договоритесь с каким-нибудь гаражным кооперативом, который недалеко. Но я б все же рекомендовал стоянку в городе и такси (смартфон с апару или яндекс).

                Комментарий


                  Сообщение от Drskif Посмотреть сообщение
                  Я не из Усть-Каменогорска, поэтому ищу где бы поблизости можно оставить на охраняемой стоянке. Можно и не совсем рядом с аэропортом, но чтобы круглосуточная.
                  Там возле аэропорта есть гостиница (Регистан вроде) - я когда из У-Ка летал, то возле нее машину оставлял.

                  Комментарий


                    Гм. Можно и там. Это бывш. гостиница "Полёт". Надо уточнить как у них сейчас с этим делом.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Гм. Можно и там. Это бывш. гостиница "Полёт". Надо уточнить как у них сейчас с этим делом.
                      Точно, Полёт называлась! А сейчас в 2гис глянул - Регистан пишут)
                      Да, уточнять надо, они одно время без проблем давали машины ставить, а потом что-то брыкались что типа только для клиентов гостиницы, как сейчас - хз.

                      Комментарий


                        Спасибо

                        Комментарий


                          Отпишись потом, как получилось.

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Придём в Июле в гости, как раз у мужа будет др 30 лет. Хотелось бы подарить что то запоминающие. Если ли в У-Ка экстрим клубы? Хотелось бы джампинг или что то такого же захватывающего.
                            Заранее спасибо за ответы.
                            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                            Комментарий


                              Добрый день. Где кроме олх и крыши можно посмотреть информацию по аренде квартир. Нужна квартира в глубоком на несколько дней, парень приезжает в командировку, на данных сайтах нет аренды там. Или может у кого знакомые сдают?

                              Комментарий


                                Это богом забытая дыра, глубокое. Туда только ехать и на месте смотреть объявы возле местного магазина. И то не факт что найдете.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X