Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jackob Посмотреть сообщение
    Может быть кто-нибудь слышал о компании "Феерия Show", очень много ссылок на них в инете как раз по интересующей меня теме.
    Ацтой.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Ацтой.
      Можете чем-то аргументировать?

      Комментарий


        Сообщение от Jackob Посмотреть сообщение
        Можете чем-то аргументировать?
        Зачем? Любое мнение в интернете и так не подлежит никакому сомнению.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста где купить пластиковые бутылки 5 литров и три литра где то в районе Прохладной был телефон ,но я его потеряла .Спасибо.
          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

          Комментарий


            Ребята, может у нас в городе кто-нибудь сделать форму для пресса из металла для вырубки бумаги? Надо примерно как на фото, диаметр 200 мм. Не знаю куда обратиться. Можете сюда ответить или в личку. Заранее всем спасибо!!!Форма для пресс&#1.jpg

            Комментарий


              Кто-нибудь знает, с которого часу работает Сервис-книга на Ворошилова?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь знает, с которого часу работает Сервис-книга на Ворошилова?
                С 9.00 до 18.00.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь знает, с которого часу работает Сервис-книга на Ворошилова?
                  На Добролюбова..с 9.00 до 18.00

                  Комментарий


                    Спасибочки)) А то я про с 9 сомневалась. А надо как можно раньше
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      ДН, SOS!!! Утерян договор банка о специальном депозите, как можно закрыть депозит и получить компенсацию? Восстанавливают ли договора?



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                        ДН, SOS!!! Утерян договор банка о специальном депозите, как можно закрыть депозит и получить компенсацию? Восстанавливают ли договора?
                        Ну может для начала обратиться в банк с этим вопросом?

                        Комментарий


                          Любой договор в 2 экземплярах. Так что восстановить не проблема по утере. Другой вопрос предусмотрено ли это "бесплатно" или штраф придется платить за утерю.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Здравствуйте Всем) Хочу поехать в Бишкек на р.Дордой. Еду в первый раз, хотела узнать какая там обстановка сейчас, цены, ассортимент, есть ли проблемы с границей, сколько можно провезти с собой, я не оптовик, так чисто для себя и семьи. На чем лучше добираться, где обитать 2-3 дня( гостиница или ...) Вообщем интересует все! Может есть люди которые ездили недавно, помогите пожалуйста! Не оставьте без внимания)))

                            Комментарий


                              Подскажите, кто часто берет авиабилеты на сайтах, с каким безопасно работать? И при покупке в интернете, билет вытаскивается как жд или просто надо предоставить паспорт
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Покупайте на сайтах авиакомпаний - безопасно на 100%. Билет приходит на имэйл. Можно распечатать, можно на телефон сохранить. Можно и ничо не делать и просто паспорт предъявить на регистрации, но для наших авиакомпаний лучше иметь твердую копию.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X