Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
    Бывший "старт" напротив автовокзала
    Спасибо.

    Комментарий


      Где купить крепления для крышки унитаза?

      Комментарий


        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
        Где можно выбрить узоры, вихлюшки на голове парню и сколько это будет стоить?
        [ATTACH=CONFIG]231801[/ATTACH]
        От 100-200 тг полоска,в зависимости от сложности. Нужно у мастеров спрашивать,не все берутся.

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Где купить крепления для крышки унитаза?
          Как-то брал в ТД "Октябрьский", в каком-то отдельчике... Стоит учесть, что крепление не одинаковое у крышек.

          Комментарий


            Бывают ли еще в продаже пробки для термоса? Если да, то где можно их купить?
            Термос с внутренней крышечкой был, но она испортилась, такую мы точно не найдем... А новый вроде тоже не хочется брать - ведь сам термос в порядке!
            2015:
            20.01 - подали доки
            25.04 - готово СУ

            2016:
            15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
            29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
            08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
            29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
            07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

            2017:
            23.01 - подали на все виды компенсации
            27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
            13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

            Комментарий


              Добрый день, срочно нужна помощь бухгалтеров или просто знающих людей. Делаю ревизию, отдел продолжает работу, все что продается уже из посчитаного записываю в "посчитано -продано", считаю по формуле : остаток прошлый +приход -выручка + долги -списание = остаток фактический, куда прибавлять или вычитать "посчитано- продано"????

              Комментарий


                ДД, когда у меня ревизия мы тоже ведем торговлю. продажа идет на двух продавцов. тот который сдается отдает вам выручку когда вы закончите считать товар по магазину. а тот который принимает сдаст эту выручку после ревизии (он продает уже то что принял) товар считать нужно по факту(зачем писать что продано что посчитано?)то что продавец уже принял это его и выручка от продажи тоже его. считаю по формуле- остаток с прошлого раза ревизии+общий приход-выручка-списание-долги. сумма должна в идеале быть одинаковой с той что вы посчитали по факту ревизии. принявший продавец принимает - остаток по магазину+долги (если есть) итоговая сумма пойдет в следующую ревизию как остаток с прошлого раза.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                считаю по формуле : остаток прошлый +приход -выручка + долги -списание = остаток фактический, куда прибавлять или вычитать "посчитано- продано"????
                как так вы считаете. долги это то что вы отдали в долг. по факту товара нет. ведь в ревизию вы считаете товар по факту. значит что бы знать общий остаток нужно долги не брать в расчет. а вот принимающему продавцу долги нужно приплюсовать к остатку по магазину. он принимает долги. так как как он их вам потом будет отдавать в виде выручки. я еще веду учет долгов например принесли сумму долга 28 000 и 5000 продавец пишет какого числа принесли и в выручке пишут их отдельно. иначе можно легко обмануться. бывает в нашем мире все

                Комментарий


                  Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                  ДД, когда у меня ревизия мы тоже ведем торговлю. продажа идет на двух продавцов. тот который сдается отдает вам выручку когда вы закончите считать товар по магазину. а тот который принимает сдаст эту выручку после ревизии (он продает уже то что принял) товар считать нужно по факту(зачем писать что продано что посчитано?)то что продавец уже принял это его и выручка от продажи тоже его. считаю по формуле- остаток с прошлого раза ревизии+общий приход-выручка-списание-долги. сумма должна в идеале быть одинаковой с той что вы посчитали по факту ревизии. принявший продавец принимает - остаток по магазину+долги (если есть) итоговая сумма пойдет в следующую ревизию как остаток с прошлого раза.

                  - - - Добавлено - - -

                  как так вы считаете. долги это то что вы отдали в долг. по факту товара нет. ведь в ревизию вы считаете товар по факту. значит что бы знать общий остаток нужно долги не брать в расчет. а вот принимающему продавцу долги нужно приплюсовать к остатку по магазину. он принимает долги. так как как он их вам потом будет отдавать в виде выручки. я еще веду учет долгов например принесли сумму долга 28 000 и 5000 продавец пишет какого числа принесли и в выручке пишут их отдельно. иначе можно легко обмануться. бывает в нашем мире все
                  Я так и считаю, только продавцы работают вместе, не передаются. не пойму "посчитано-продано" куда прилепить, вычитать из снятого остатка или из выручки???

                  Комментарий


                    Пришло письмо :В Ваш аккаунт выполнен вход через приложение VK для iPhone, Тайвань

                    А я просила?
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Пришло письмо :В Ваш аккаунт выполнен вход через приложение VK для iPhone, Тайвань

                      А я просила?
                      Поздравляю, твой акк фкантагтике поломали китайцы. Меняй пароль и привязку к телефону делай, а заодно поменяй пароль на майле который к vk привязан и прикрути к емайлу этому телефонный номер актуальный.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        мне кжется вам надо пересмотреть концепцию. либо закрывать точку. либо выполнять функцию принимающего. тогда то что вы приняли и продали ваше. а то за что отвественны продавцы они сдают выручку.

                        Комментарий


                          Всем Привет!!!!
                          Подскажите пожалуйста где можно купить (ну или заказать или изготавливают) стойку для одежды? Мне для дома вместо шкафа.

                          Спасибо!

                          примеры прикреплены veshala4.jpgVesalo-dly-odegdi-ST-010R2444-1.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Boom Shiva Посмотреть сообщение
                            Всем Привет!!!!
                            Подскажите пожалуйста где можно купить (ну или заказать или изготавливают) стойку для одежды? Мне для дома вместо шкафа.

                            Спасибо!

                            примеры прикреплены [ATTACH=CONFIG]232095[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]232096[/ATTACH]
                            В Метро купили такую на распродаже.

                            Комментарий


                              Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                              мне кжется вам надо пересмотреть концепцию. либо закрывать точку. либо выполнять функцию принимающего. тогда то что вы приняли и продали ваше. а то за что отвественны продавцы они сдают выручку.
                              Спасибо, уже разобралась )))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Boom Shiva Посмотреть сообщение
                                Всем Привет!!!!
                                Подскажите пожалуйста где можно купить (ну или заказать или изготавливают) стойку для одежды? Мне для дома вместо шкафа.

                                Спасибо!

                                примеры прикреплены [ATTACH=CONFIG]232095[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]232096[/ATTACH]
                                В "Комфорте" видела, правда пару месяцев нзад

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X