Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
    подскажите еще такой вопрос,в 28 школе есть Нулевой класс,или обучение начинается с первого?
    Добрый:) да, "нулевой" есть🙂

    Комментарий


      Сообщение от s@sh@ Посмотреть сообщение
      Добрый:) да, "нулевой" есть🙂
      А чтобы туда попасть надо тесты сдавать или принадлежность по месту жительства уже поможет?

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        А чтобы туда попасть надо тесты сдавать или принадлежность по месту жительства уже поможет?
        Проходят тестирование, тк это специализированная школа. Рядом же общеобр.школа №15. А вообще такие нюансы, как принадлежность, нужно в школе уточнять.

        Комментарий


          Сообщение от s@sh@ Посмотреть сообщение
          Проходят тестирование, тк это специализированная школа. Рядом же общеобр.школа №15. А вообще такие нюансы, как принадлежность, нужно в школе уточнять.
          Понятно. Спасибо. Нам просто еще в садике ответа не дали надо нам школу искать или нет. Потому что вроде как подготовительную группу формируют.

          - - - Добавлено - - -

          А тестирование когда проходит? По каким предметам вопросы?

          Комментарий


            Сообщение от s@sh@ Посмотреть сообщение
            дд! продленка есть-до 17,45. Берут всех желающих.
            До какого класса продленка? До 4-го или только 0-ой и 1-ый, как в большинстве школ?
            Любовь к другим приходит и уходит.
            Любовь к себе уселась и сидит. (с)

            Комментарий


              Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
              До какого класса продленка? До 4-го или только 0-ой и 1-ый, как в большинстве школ?
              продленка до 4-го класса:dance3:

              Комментарий


                подскажите пжл в 2016 году закрытие мини центров и нулевых классов (в обычных школах, не частных) -реальная 100% инфа???
                конкретно интересует 7 школа, и 11 гимназия

                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  подскажите пжл в 2016 году закрытие мини центров и нулевых классов (в обычных школах, не частных) -реальная 100% инфа???
                  конкретно интересует 7 школа, и 11 гимназия
                  100% инфу вам как минимум до мая никто не скажет.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    100% инфу вам как минимум до мая никто не скажет.
                    а то и до конца августа, как у нас в этом году было. Предварительно нам сказали, что миницентра в следующем году не будет, будут старшие группы в детских садах, а наши воспитатели возьмут первые классы.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      а то и до конца августа, как у нас в этом году было. Предварительно нам сказали, что миницентра в следующем году не будет, будут старшие группы в детских садах, а наши воспитатели возьмут первые классы.
                      Это в этом году такое? со следующего, то есть?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        100% инфу вам как минимум до мая никто не скажет.
                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        а то и до конца августа, как у нас в этом году было. Предварительно нам сказали, что миницентра в следующем году не будет, будут старшие группы в детских садах, а наши воспитатели возьмут первые классы.

                        :girl_cray3:

                        девочки, если кто что узнает нового обязательно пишем пишем...

                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Это в этом году такое? со следующего, то есть?
                        с 2016.

                        Комментарий


                          Если это правда, то мы возрадуемся )))) У нас прям проблема со старшими группами. Из 3 средних только одна старшая ((( В миницентр неохото отдавать
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Если это правда, то мы возрадуемся )))) У нас прям проблема со старшими группами. Из 3 средних только одна старшая ((( В миницентр неохото отдавать
                            c сентября 2016 года. У нас в садике вообще нет старших групп и места под них тоже нет, куда они планируют детей распихивать - для меня загадка. А почему в миницентр неохота? Нам нравится, дочке даже больше, чем в садике нравится, да и нас все устраивает.
                            Последний раз редактировалось Матильда; 01-21-2016, 02:43 PM.

                            Комментарий


                              В начале недели обзванивала школы - говорят, что будет предшкола для 5-6 леток. Продленка не везде. 6 лет в 1 класс.

                              Комментарий


                                Сообщение от s@sh@ Посмотреть сообщение
                                продленка до 4-го класса:dance3:
                                Счастливчики....у нас вообще продлёнки нет(
                                Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X