Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
    абсолютно не прав, уж поверь моему богатому жизненному опыту общения с мужчинами)))
    наличие отца, не дает автоматически мужественность, так же как и его отсутствие, не делает мальчика слабым и женоподобным
    Стоп, не делаем поспешных выводов ))
    А их воспитывала только женщина (те, что без отцов росли)? G-git, то совет дал, что надо хотя бы отдать в секцию, где воспитатель - мужчина. Это немаловажно - перенять поведение и навыки именно у мужчины. Нисколько не принижаю достоинств женщин, но невозможно быть "универсальным примером" )
    И я тоже уверен, что наличие отца не гарантирует автоматическую "прошивку мужественности".

    Комментарий


      Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
      Стоп, не делаем поспешных выводов ))
      ну если ты не заметил, я то как раз и не делаю таких выводов)))
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
        ну если ты не заметил, я то как раз и не делаю таких выводов)))
        Заметил конечно, просто подстраховался ))
        Ты видела подпись 123? )))

        Комментарий


          Узнав о себе что я страшная, толстая, да еще и лесби, хотела обидеться. Почитав дальше поняла, что грех на убогих обижаться. Мальчика пожалеть надо, он рос не при мамином воспитании, а при случайном воспитании разных мужиков. Понятно что он на весь свет обижен, на теток в особенности, и все они в его глазах злые, поганые да еще и шлюхи впридачу. А кто не шлюхи-те лесби)))). 123 все еще продолжает считать, что мужское воспитание крайне необходимо???
          Мужика найти не проблема, а таких случайных как мамашка 123 вообще легко. Только зачем? Чтобы моего сына вот так воспитывали? Дык прибью ж на месте зараз! А садиться за говно неохота.
          Женоподобным вырастет? Вот это вряд ли... Потому что он единственный мужчина в семье! И очень часто я сама поражаюсь-рассуждает именно как мужик.

          Комментарий


            Тогда в чем проблема, если в Вашей семье все налажено и Ваш мальчик растет настоящим мужчиной?

            А если о женском воспитании в целом, я думаю, что все таки зависит еще и от самой женщины...если женщина властная, то скорее всего она под себя сыночка подгребет и тогда возможно вырастет маменькин сынок, а если все таки женщина остается женщиной слабой и беззащитной, то мальчик вырастает защитником и отнюдь не женоподобным маменькиным сынком...что скорее всего...думаю так...
            Последний раз редактировалось Васькина; 12-20-2011, 11:54 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
              Тогда в чем проблема, если в Вашей семье все налажено и Ваш мальчик растет настоящим мужчиной?
              Присоединяюсь к вопросу

              Комментарий


                А у нас и нет проблем! Просто в этой теме определенные товарищи пытаются доказать, что без мужика в семье дети растут уродами. С чем я лично категорически не согласна, вот и все!
                Ну а узнав о проблемах с психикой у товарища, уходящих корнями в детство, все вообще сразу встало на свои места!

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Вы так и не ответили на вопрос-что делать с ребенком при отсутствии мужика?
                  Зачем постить картинки с семейной идиллией-"папа-сын"? Думаю, никто не будет спорить, что очень хорошо, когда есть НОРМАЛЬНЫЙ папа. Ну а если нет? Что делать-то?????
                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  А у нас и нет проблем! Просто в этой теме определенные товарищи пытаются доказать, что без мужика в семье дети растут уродами. С чем я лично категорически не согласна, вот и все!
                  Ну а узнав о проблемах с психикой у товарища, уходящих корнями в детство, все вообще сразу встало на свои места!
                  - Жалуетесь?
                  - Нет, хвастаюсь!
                  (с) Анекдот

                  Комментарий


                    Вы что думаете я из этого реально проблему делаю?))):popcorm2:
                    Эх, вот что плохо в виртуальном общении-иногда сарказм принимают за реальную панику!)))
                    Написано это было примерно в таком контексте-"И чего делать? Топиться бежать или веревку мылить, причем срочно"
                    Не хвастаюсь. Естественно понимаю что полная семья лучше. Как говорится, лучше быть здоровым и богатым. Но лучше женское воспитание, чем отцы-алкаши например, или череда случайных мужиков.

                    Комментарий


                      Ну да, есть еще семьи полные где мама и папа алкаши...просто я думаю самое главное раскрыть в ребенке личность, его "Я", быть помощником и тылом. Нет предела совершенству, нужно равняться на лучшее.

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А у нас и нет проблем! Просто в этой теме определенные товарищи пытаются доказать, что без мужика в семье дети растут уродами. С чем я лично категорически не согласна, вот и все!
                        Ну а узнав о проблемах с психикой у товарища, уходящих корнями в детство, все вообще сразу встало на свои места!
                        Да все у вас нормально!
                        У товарищей, раз они так себя проявляют, видимо, куча комплексов, помимо обиды на родителей. Из полной или неполной семьи - лишь один из многих факторов, влияющих на то, каким вырастет человек, и в том случае, когда под фразой "полная семья" подразумевается не формальная её сторона, видимая обществу, и играющая на общество. Если люди считают полной семью, где есть мама и папа, то это далеко не показатель её полноты))) Когда ребенку всего хватает, и внимания, и любви, нет финансовых трудностей, это и есть та полнота, неважно есть мужик или нет.
                        Сколько семей, где 2-3 ребенка, мама добрая, образованная, заботливая, папа обеспечивал, показывал пример, был сильной личностью, достойной подражания, а дети могут стать совершенно разными, одни поднимутся, пойдут по стопам родителей, получат образование и хорошую работу, а другие станут наркоманами и алкоголиками..
                        Не помню, чьи слова, но в тему : Если у нас ничего не получается в жизни, по крайней мере, можно во всем обвинить родителей..

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          Женщины, девоньки, бабы.

                          Вы хер когда будете счастливы.
                          Потому что дуры.


                          Обижаетесь, когда вас тыкают носом в ваше дерьмо, как котёнка, но при этом не уважаете мужчин, которые этого не делают.
                          Вы все такие ранимые, нежные, желающие счастья другим, но стоит только мужчине начать относиться к вам по–доброму, проявлять внимание, заботу, как вешаете ему ярлык ребёнка.

                          Вы говорите о необходимости искренности во взаимоотношениях, но сами каждую секунду врёте окружающим и себе. Из вас правду приходится вытягивать, как заглоченный крючок из рыбы. Даже анонимно с незнакомыми людьми изображаете положение вещей так, чтобы самим выглядеть в лучшем свете.
                          — Ах я такая умная, терпеливая, забочусь чтобы всем было хорошо, а хорошо не получается! В чём причина?!
                          При этом преподносите всё в таком виде, что причина — вот она: рядом козёл, слабак, тряпка, невротик, предатель, ребёнок.
                          Вы хер когда докопаетесь до истинной причины, потому что уже заранее её определили и скорее умрёте, чем решитесь быть полностью откровенными хотя бы с самими собой.

                          Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому что не вы закладывали фундамент, возводили стены, ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать её на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому что перестраиваете бездумно, не вникая в конструкцию. И когда всё рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя.

                          Вы лезете в малопонятные вам философию, психологию, психиатрию, изобретённые мужчинами, не за истиной, не за анализом ошибок, а за собственным оправданием и подтверждением своей правоты. Ах, осознаность выбора, ах моя заниженная самооценка!
                          Вы ни хера не умеете себя оценивать. Потому что от "свет мой зеркальце" готовы принять только один единственный ответ, и разбиваете к едрене фене, если он окажется другим.
                          И кто же тебя так обидел, дружище!

                          Комментарий


                            я согласна, что женщина со своей куриной любовью воспитать из мальчика мужчину не может. если нет отца - обязательно нужен наставник мужского пола - дедушка, тренер по спорту, дядя... кто угодно сильный и мудрый. или хотя бы просто сильный)))

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              А у нас и нет проблем! Просто в этой теме определенные товарищи пытаются доказать, что без мужика в семье дети растут уродами. С чем я лично категорически не согласна, вот и все!
                              Ну а узнав о проблемах с психикой у товарища, уходящих корнями в детство, все вообще сразу встало на свои места!
                              Я немного переиначу Анину мысль и разовью ее :)
                              Наличие мужика в семье , к несчастью, не всегда предполагает наличие ОТЦА в семье.
                              Присутствовать мужик в семье может просто по факту, но ребенком не заниматься вообще. Либо заниматься так, что ей-Богу, лучше б такого воспитания вообще не было. И тогда возникает своего рода иллюзия отцовства в семье- вроде бы как он присутствует, но в то же время нет его.

                              Отец либо есть , либо нет. Даже если родители расстались , отец после этого не перестает быть отцом. Он либо занимается ребенком, либо нет, даже если у него уже другая семья или же он живет в другой стране.
                              Поэтому извините, но физическое присутствие мужика в семье не обязательно:)
                              Если отца нет, то его и нет. Если он есть, то он есть, пусть даже и на северном полюсе.
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Ну наконец-то здравая мысль в этой теме....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X